Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:39     #1941
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Nastena, какой хлебушек красивый! Я бы тоже пощипала

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
А это Ника с Мишкой


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Аня, не переживай
Сообщи просто,что ты устала и плохо себя чувствуешь..и делай так как тебе удобнолюди поймут и долго не задержатся
Присоединюсь целиком и полностью! Делай, как удобно тебе. А папе, когда все разойдутся, выдай волшебного пинка...
Старый 26-03-2009, 23:02     #1942
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


А я опять поныть...
Сим Гриху совсем затерроризировал. Вот что делать с ревностью старшего в каждой книжке написано, а что делать с ревностью младшего?
После душа: Гриша с мужем в одной комнате играют в шахматы, я с Симом в другой читаю Чуковского Идиллия. Партия сыграна и Гриша радостно прибегает к нам и сразу же получает кулаком в глаз ... от Сима, который истошно вопит МОЙ МАМА. Такое он себе позволяет ТОЛЬКО в отношении Гриши, а в обществе других детей - щедрый и добрый По жизни агрессии нет.
Добавлю, что они любят играть вдвоем, могут довольно долго вместе беситься, но нас с мужем Сим постоянно делит
Старый 27-03-2009, 00:13     #1943
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Nastena, какой хлебушек красивый! Я бы тоже пощипала


Спасибо!
Я опять делала сейчас пельмени- 150 штук - муж привез совхозного фарша с работы, 2 кг!
Старый 27-03-2009, 02:07     #1944
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Привет!
мы вчера воспользовались приездом свекрови с сходили с мужем вдвоем в кино
правда фильм я какой-то нудный выбрала, думала усну там но все-равно вдвоем куда-то вышли, уже приятно
А сегодня жесть была. Надеюсь за компом никто сейчас не ест, иначе не читайте
Я пока за мишей ходила в школу (это 10 минут ровно) саша обкакался в памперс. Когда я пришла Саша сидел на кровати и рыдал - недомытый в каках. Но это ладно, когда я в ванну зашал мне плохо стало весь коврик пол и ванна была в его какашках Пришлось идти мне и стирать коврик. Все остальное свекровь сама отмывала без моего участия.
Старый 27-03-2009, 08:42     #1945
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Юльчик, свекровь не справилась с подмывашками?
ничего..это дело опыта!!! научится
Аня Манта, как ты пережила гостей?? как дела?
Старый 27-03-2009, 10:07     #1946
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Юльчик, свекровь не справилась с подмывашками?
ничего..это дело опыта!!! научится
А как там можно не справиться?!!
Старый 27-03-2009, 10:26     #1947
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Вложение 2448408Вложение 2448409вот послеоперационный Сим
я потом уберу, а то шрам виден
Старый 27-03-2009, 10:36     #1948
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
вот послеоперационный Сим
Какой замечательный малыш! Дай Бог ему счастья и здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 10:40     #1949
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я опять делала сейчас пельмени- 150 штук - муж привез совхозного фарша с работы, 2 кг!
Настя ,ты меня соблазнила...сегодня размораживаю фарш,тоже буду лепить....я правда вручную леплю.....это наше нац.блюдо...поэтому только ручная работа

Инна....а шрамик совсем небольшой, потом почти и незаметен будет......главное ,чтоб был здоров.....Симик немного похудел мне кажется,но всё такой же очаровательный

Юля-Улиточка , а со свекровью хоть полегче стало???Как ты справляешь только с 2-мя детьми и пузожителем
Старый 27-03-2009, 10:48     #1950
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
А я опять поныть...
Сим Гриху совсем затерроризировал. Вот что делать с ревностью старшего в каждой книжке написано, а что делать с ревностью младшего?
После душа: Гриша с мужем в одной комнате играют в шахматы, я с Симом в другой читаю Чуковского Идиллия. Партия сыграна и Гриша радостно прибегает к нам и сразу же получает кулаком в глаз ... от Сима, который истошно вопит МОЙ МАМА. Такое он себе позволяет ТОЛЬКО в отношении Гриши, а в обществе других детей - щедрый и добрый По жизни агрессии нет.
Добавлю, что они любят играть вдвоем, могут довольно долго вместе беситься, но нас с мужем Сим постоянно делит
Ин, мне кажется, что это нормальное явление, и что это скоро пройдет, когда Сим подрастет.

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Я опять делала сейчас пельмени- 150 штук - муж привез совхозного фарша с работы, 2 кг!
отпад! Гостей зови на пельмешки, сами не справитесь

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Привет!
мы вчера воспользовались приездом свекрови с сходили с мужем вдвоем в кино
правда фильм я какой-то нудный выбрала, думала усну там но все-равно вдвоем куда-то вышли, уже приятно
А сегодня жесть была. Надеюсь за компом никто сейчас не ест, иначе не читайте
Я пока за мишей ходила в школу (это 10 минут ровно) саша обкакался в памперс. Когда я пришла Саша сидел на кровати и рыдал - недомытый в каках. Но это ладно, когда я в ванну зашал мне плохо стало весь коврик пол и ванна была в его какашках Пришлось идти мне и стирать коврик. Все остальное свекровь сама отмывала без моего участия.
дааа, Юль но вообще-то неудивительно, что она с первого раза не справилась, тут нужна сноровка.
Помнится моя мама, оставшись с сыном сестры, попала в такую же ситуацию. Тот навалил полный памперс (а он был в трусиках Либеро), и мама стала снимать их как трусы, вниз стягивать. Разумеется весь Макс, и вся мама, и заодно ванна были перемазаны. Мама просто не знала, что эти трусы по бокам разорвать можно. Когда я ей показала, вопрос отпал )) ребенка на спину на пеленку завалила, трусы по краям разорвала, вместе со всем Г их свернула, попу салфетками обтерла, и уже потом, относительно чистого, тащила мыть в ванну, так сказать начисто ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.