**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 15:05     #1941
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Привет, топик нашла на 3-ей странице подписок, не порядок!!!

Я прилетела, фотки в Контакте. Отдохнула отлично, хотя одной, конечно, грустновато. Но и плюсы в одиночестве тоже были. Каждый день придумывала себе культурную программу. Городок мой удачно был расположен, чтобы легко добираться до многих мест.
Барселона чудесна, но я вообще не ровно дышу к морским городам. В основном, досуг состоял из пеших "походов". Доезжала на электричке до какого-то пункта и ходила по горным тропкам вдоль моря, периодически спускаясь искупаться в красивые бухточки. Из-за походов загар специфический - плечи-руки и ступни (со следами от босоножек).
Наблюдала за футбольными радостями испанцев: в четверг с грустью, а воскресенье прямо искренне им радовалась - гудели до утра .

Жаль, не застала фотки Танюши из Финки. Мне теперь визу надо откатывать. Так что ближайшие выходные примерно предопределены
Старый 03-07-2008, 15:13     #1942
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Я прилетела, фотки в Контакте. Отдохнула отлично, хотя одной, конечно, грустновато. Но и плюсы в одиночестве тоже были. Каждый день придумывала себе культурную программу. Городок мой удачно был расположен, чтобы легко добираться до многих мест.
Барселона чудесна, но я вообще не ровно дышу к морским городам. В основном, досуг состоял из пеших "походов". Доезжала на электричке до какого-то пункта и ходила по горным тропкам вдоль моря, периодически спускаясь искупаться в красивые бухточки. Из-за походов загар специфический - плечи-руки и ступни (со следами от босоножек).
Здорово, обязательно сегодня посмотрю фотки.Как погода была, не очень жарко?
Старый 03-07-2008, 15:30     #1943
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Жарко, около 30. Но вполне выносимо. Легкий ветерок, и нет влажности. Я ходила с рюкзаком км по 8-10 в день и, в принципе, от жары не помирала. Я бы даже сказала - то, что доктор прописал, ибо мечтала прогреть все косточки. Есть зато не хотелось, только пила все время.
Старый 04-07-2008, 00:22     #1944
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Вот, как я балуюсь, на ночь глядя…
Изображения
  
Старый 04-07-2008, 08:19     #1945
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Жарко, около 30. Но вполне выносимо. Легкий ветерок, и нет влажности. Я ходила с рюкзаком км по 8-10 в день и, в принципе, от жары не помирала. Я бы даже сказала - то, что доктор прописал, ибо мечтала прогреть все косточки. Есть зато не хотелось, только пила все время.
Таня, посмотрела вчера фотки- такая красота Ну Барселона понятно и ожидаемо, а вот виды моря это просто что-то. А как ты выбирала маршруты? Картой пользовалась или путеводителем?

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Вот, как я балуюсь, на ночь глядя…
Красиво
Старый 04-07-2008, 09:21     #1946
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Танюш, с возвращением! Фотки посмотреть удастся только в пн вечером. Так что во вторник прокомментирую , Но уже представляю как красиво!

Фотки из Финки сама хочу выложить в контакте, но дома сейчас выделенный инет не оплачен, и я даже не собираюсь его оплачивать, иначе плакали все мои грандиозные планы по приведению квартиры в порядок летом ! А через ПТН много не навыкладываешь, я так только выскакиваю новости посмотреть и все.

Снежан, - очень оригинально!

А я вчера себе первый раз зуб удалила у дантиста... Думала ночью не буду спать, когда наркоз отойдет, а ничего так... дрыхла .
Старый 04-07-2008, 10:03     #1947
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Я прилетела, фотки в Контакте. Отдохнула отлично, хотя одной, конечно, грустновато. Но и плюсы в одиночестве тоже были. Каждый день придумывала себе культурную программу. Городок мой удачно был расположен, чтобы легко добираться до многих мест.
Таня, с приездом!!!!!!
И с отличным отдыхом!!!!!!
Я фотки тоже могу посмотреть только в пн. вечером но уверена, что красота неописуемая......жаль, что с работы нельзя посмотреть.......

Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Вот, как я балуюсь, на ночь глядя…
Снежан, а ты сама рисуешь?
Здорово!!!!!

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
иначе плакали все мои грандиозные планы по приведению квартиры в порядок летом !
вот-вот. Катя уже вторую неделю на даче, а у меня в квартире "конь не валял".... полный бардак, а планы.... наполеоновские

Цитата:
А я вчера себе первый раз зуб удалила у дантиста... Думала ночью не буду спать, когда наркоз отойдет, а ничего так... дрыхла .
С почином!!!!!
Старый 04-07-2008, 10:54     #1948
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
вот-вот. Катя уже вторую неделю на даче, а у меня в квартире "конь не валял".... полный бардак, а планы.... наполеоновские


С почином!!!!!
ну надеюсь почин на этом и закончится )).
А у меня в квартире наоборот конь валялся... и даже не один... ну такое впечатление, что пришел табун , повалялся и ушел . Я вообще всю неделю раньше 21.30 домой не приходила, муж на даче уже саблю готовит...
СЕгодня хоть дочурку увижу свою, соскучилась
Старый 04-07-2008, 11:38     #1949
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
А как ты выбирала маршруты? Картой пользовалась или путеводителем?
На Information набрала кучу карт и буклетов, самым полезным оказался гид по пешеходным маршрутам вдоль побережья. Ну и интуиции своей очень доверяла.
Старый 04-07-2008, 11:42     #1950
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
а у меня в квартире "конь не валял".... полный бардак, а планы.... наполеоновские
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А у меня в квартире наоборот конь валялся... и даже не один... ну такое впечатление, что пришел табун , повалялся и ушел .
У меня внешне все ничего, потратила пол дня по возвращению из отпуска. Но в связи с тем, что во дворе пылища страшная из-за косметического ремонта фасадов - дома тоже ощущение пыли и краски раздражает. Жду окончания ремонта, чтобы вызвать кого-нить с ЛВ для генеральной уборки.
Я в прошлом году летом, когда всех на дачу отправила, включая волосатую собаку, приглашала девушку - очень довольна была качеством уборки, она залезла в такие углы и дали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.