Весна пришла, ЗБ уйдут и детки скоро к нам придут - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 16:43     #1941
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, ну как можно колоть ХГЧ самостоятельно? это же должен врач определять и дозировку и надобность этого ХГЧ
вот у меня БТ тоже была низкая... но ХГЧ мне колоть не надо было (по мазку нужен был только прогестерон) я потом плюнула на эти измерения, так как только переживала и расстраивалась
а почему viksa тебя к врачу не записывают?
По мазку определяют только прогестерон и эстрадиол, ХГЧ тут не при чем, имхо.
В ЦН назначают колоть ХГЧ либо на основании БТ, либо без объяснений.
Дозировка бывает разная, но чаще всего начинают
именно 2 раза в неделю по 1000 ед. Именно так мне и было рекомендовано при выпуске на Б, так я и делала. А потом в стационаре кололи по 3000 через 2 дня пять раз, у них такая схема.

Я тоже плюнула на БТ, тоже переживала из-за нее.
Старый 25-04-2008, 17:10     #1942
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
девочки, ну как можно колоть ХГЧ самостоятельно? это же должен врач определять и дозировку и надобность этого ХГЧ
вот у меня БТ тоже была низкая... но ХГЧ мне колоть не надо было (по мазку нужен был только прогестерон) я потом плюнула на эти измерения, так как только переживала и расстраивалась
а почему viksa тебя к врачу не записывают?
а все, увидела что тока 5 мая...
Саш, схема в ЦН одинаковая, если температура ниже 37, то колем ХГЧ 2 р в нед по 1000 ед. Эту схему знают все кто впущен на беременность. Увеличивает дозу сам врач.
Старый 25-04-2008, 17:15     #1943
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Сначала я хочу убедиться что это беременность, и если это она,тогда в том что она маточная. Если все ок, готова колоть даже без врача. Мне кажется что хуже не будет. Просто все мои прошлые бер. заканчивались так рано, что я и сделать толком ничего не успевала.
Старый 25-04-2008, 17:22     #1944
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Саш, схема в ЦН одинаковая...
аа... ну ясно тогда
viksa @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-04-2008, 17:41     #1945
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ну, еще раз привет, мои любимые девочки)))
Вернулась я от врача, меня выписали и сказали, что я уже не заразная! УРРРААААААА!!!!
Врач посмотрела мои анализы, которые я сдавала в самый разгар ветрянки. И сказала, что на крови почти не отразилась моя ветрянка. Очень она у меня легенькая была.)))) Хи...

Думала я думала, когда лучше сказать.... вообще я беременна. срок 5 недель 3 дня. Всем огромное спасибо за поддержку и за все-все)))
Мне сейчас пока безумно страшно просто обо всем. Но эта болезнь так вовремя подвернулась, я почти постоянно лежу, сплю и ем. (опять я голодная).
Сразу про вопрос о ветрянке. Она не показание к аборту. надо только будет пойти в МГЦ, почаще узи делать. и тесты всякие. Вообщем я настроена на самое лучшее)))
В связи с этим были вопросы: где можно в МГЦ получить напрвление и надо ли оно? К кому лучше идти? И платные ли там приемы?
Я была уже записана к Плужниковой на 24 (т.е. вчера), но ясное дело, вчера пойти я не могла. Звонила в начале недели, сказала ТА. что так и так, заболела я ветрянкой. А она мне сразу говорит, что будем думать о прерывании. Как я тогда наревелась, истерила и молилась. Но я ей тогда сразу сказала. что форма у меня легкая, даже температуры не было, и она сказала, что как выздоровею приходить к ней, там посмотрим.
Вообщем теперь в понедельник буду записываться и просить как можно раньше, хоть на коленях. Потому что во вторник уже 6 недель, а прошлая моя....вообщем вы поняли.
Заводила даже тему в контакте насчет ветрянки, и девочки меня там успокоили. Тоже болели ветрянкой на ранних сроках и все ок у них. Здоровые детки.
Ох, замучила я вас. Извините))))
Старый 25-04-2008, 17:46     #1946
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ну, еще раз привет, мои любимые девочки)))
Вернулась я от врача, меня выписали и сказали, что я уже не заразная! УРРРААААААА!!!!
Врач посмотрела мои анализы, которые я сдавала в самый разгар ветрянки. И сказала, что на крови почти не отразилась моя ветрянка. Очень она у меня легенькая была.)))) Хи...

Думала я думала, когда лучше сказать.... вообще я беременна. срок 5 недель 3 дня. Всем огромное спасибо за поддержку и за все-все)))
Новость то какая хорошая под конец рабочей недели Поздравляю!!! Береги себя, и не только
Старый 25-04-2008, 17:47     #1947
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Спасибки, я обязательно)))) Вот бублики уминаю)))
Старый 25-04-2008, 17:54     #1948
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Ну, еще раз привет, мои любимые девочки))) И сказала, что на крови почти не отразилась моя ветрянка. Очень она у меня легенькая была.)))) Хи...

вообще я беременна. срок 5 недель 3 дня. Всем огромное спасибо за поддержку и за все-все)))))



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-04-2008, 17:57     #1949
lenakef
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 253
lenakef отсутствует


Яна, Таня кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет хорошо!
Старый 25-04-2008, 18:00     #1950
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Спасибо девочки, огромное)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.