Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 11:58     #1941
slena
Ветеран
 
Профиль slena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 892
slena отсутствует


Лисенку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-09-2007, 12:13     #1942
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Моё сообщение все проигнорировали. Не кидайте в меня помидорами потому что я так же как вы переживаю за Алису. Я считаю что вместо мультиков ребёнку лучше купить соковыжималку и поить каждый день свежевыжитами соками . Это имеет большую силу. Клетки будут очищаться и обновляться. У меня книга есть назывется Питание при раковых заболеваниях. Там подробно написано какие продукты вызывают разрастание раковых клеток и какие наоборот препятствуют. в Интернете читала статью о том как одна женщина вылечила маму сама , после того как маму отправили из больницы умирать домой. Серцем почувствовала что может помочь близкому человеку. Лечила свежими соками и специальной диетой . Только полезные продукты и соки могут сотворить силу. Конечно нужно лечить ребёнка в больнице как врачи рекомендуют. Но ведь можно же и попробывать паралельно давать каждый день свежие соки . Про травы я не буду писать , может маленьким это не очень подходит. Исключить вредные продукты. Я могу найтти эту книгу если вас заинтересует. От этого хуже не будет ,соки только повысят иммуннитет.
Старый 28-09-2007, 12:28     #1943
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Моё сообщение все проигнорировали. Не кидайте в меня помидорами потому что я так же как вы переживаю за Алису. Я считаю что вместо мультиков ребёнку лучше купить соковыжималку и поить каждый день свежевыжитами соками . Это имеет большую силу. Клетки будут очищаться и обновляться. У меня книга есть назывется Питание при раковых заболеваниях. Там подробно написано какие продукты вызывают разрастание раковых клеток и какие наоборот препятствуют. в Интернете читала статью о том как одна женщина вылечила маму сама , после того как маму отправили из больницы умирать домой. Серцем почувствовала что может помочь близкому человеку. Лечила свежими соками и специальной диетой . Только полезные продукты и соки могут сотворить силу. Конечно нужно лечить ребёнка в больнице как врачи рекомендуют. Но ведь можно же и попробывать паралельно давать каждый день свежие соки . Про травы я не буду писать , может маленьким это не очень подходит. Исключить вредные продукты. Я могу найтти эту книгу если вас заинтересует. От этого хуже не будет ,соки только повысят иммуннитет.
Ни в коем случае.
Я Оксане вчера прочитала Ваше сообщение!
Алиса постоянно пьёт соки, много кушает капусты, пьёт чагу.
Про чистотел Оксана не слышала, хочет попробовать.
Сегодня Оксана ездила в Песочку, ей отдали все томографии, выписки, только за последней поедет в понедельник. Так что расстались дружелюбно , даже не расписывалась нигде.
Старый 28-09-2007, 12:39     #1944
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Алиса пьёт свежие соки или магазинные? В этом большая разница.
Старый 28-09-2007, 12:43     #1945
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Алиса пьёт свежие соки или магазинные? В этом большая разница.
Свежие.
Старый 28-09-2007, 12:49
ответ для Елена Малышева на сообщение "Свежие."
    #1946
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Маленький ребенок лежит в реанимации после сложной операции, и еще успокаивает взрослых людей.
Болезнь забирает у детей детство, и заставляет их становиться взрослыми..
маленький сильный человечек!все будет хорошо!
Алисонька ,ты выстоишь, малышка!
ты не можешь подвести всех нас, ведь столько много людей переждивает за тебя!!!!

мы с тобой!
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-09-2007, 12:50     #1947
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Насчёт чистотела. Маленьким лучше давать чайную ложечку. Там содержаться ядовитые вещества. Хотя я сама пью чистотел лошадиными дозами для профилактики и всё в порядке.
Морковный сок, капустный , свекольный , из овощей . Нужно пить натощак по утрам. Свекольный сок нельзя сразу принимать. Надо что бы он настоялся.
Полезные ягоды бруснику , клюкву нужно давать в большом количесте. Там содержиться много витаминов Можно поробывать сделать гранатовый сок. Каждый день давать за час до еды. Сахарный песок при раковых заболеваниях нужно полностью исключить. Есть такие продукты которые вызывают разрастание раковых клеток. Это углеводы , животные жиры и сахар. Питаться нужно овощами, кашами свареными на воде и свежевыжатыми соками. Молочные продукты можно только не сладкие. Обычный творог и молоко можно кушать, а сладкие творожки и ёгурты лучше исключить. И постоянно давать соки, каждый день в больших количествах.
Старый 28-09-2007, 12:54     #1948
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Чистотел реально помогает. Моя бабушка очень много лет назад вылечилась. У нее был рак желудка (кажется...). Как и по какой схеме она его пила, теперь, к сожалению, уже не узнать, т.к. почти два года назад ее не стало (на 91-м году).
Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Очень рада, что решился вопрос с больницей!!!
Каждый день читаю топик, очень переживаю...
Старый 28-09-2007, 12:54     #1949
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Чистотел по маленькой ложечке три раза в день? Его заваривать просто?
А мёд можно?
Старый 28-09-2007, 13:02     #1950
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Чистотел продаётся в аптеке, в пакетиках удобно заваривать. Принимать за пол часа до еды по чайной ложке. Мёд лучше исключить . Он сладкий, а раковые клетки от сладкого растут.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.