Женщины потерявшие мужей - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 13:52     #1941
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Мне мой Саша уже какую ночь снится. мы с ним гуляем, ездим на машине, он мне что-то рассказывает. Девочки, а я не хочу идти в церковь и поминать его, я хочу, что бы он ко мне хотя бы во снах приходил. Тем более он такой довольный снился
ну и не ходи.. он же довольный приходит,занчит все у него Там хорошо!
Старый 29-11-2008, 14:45     #1942
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Девочки!! Понимаю, что всех нас объединяет горе, но жизнь продолжаеться!!! Есть предложение встретиться , тем кто захочет и кто сможет. Просто познакомиться, посидеть, поболтать, а может просто выговориться.....Место наверно лучше в центре выбрать, чтобы удобнее было всем добираться, на сборы недели две наверно нам нужно??? Или уже в следующие выходные сможем?
Я могу как раз в след. выходные. Ребенка сдаю бабушке, т.к. в пятницу иду на концерт. Так что в субботу было бы удобно. По месту - все равно где.
Старый 29-11-2008, 14:45     #1943
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Знаете девочки, что я поняла за почти два прошедших года... То что время абсолютно не лечит! Да, острая боль притупляется, но не более того. И мы учимся жить с этим.. Но тоска... она остается и никуда от нее не деться...
Никуда!!!!
Именно тоска...жуткаяяя,раздирающая....И какое-то гнятущее чувство безысходности...Время идет, а оно не отпускает никак.
Девушки, я знаю некоторые из вас обращались к психологам.Вам стало хоть чуть легче?
Я вот записалась на след. неделю. Но так страшно идти почему-то...не знаю даже почему...
Старый 29-11-2008, 14:46
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1944
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Девочки, у меня вопрос - что у вас с штампом о браке в паспорте? Надо было вообще в ЗАГС какие-то сведения подавать?
Старый 29-11-2008, 15:41     #1945
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - что у вас с штампом о браке в паспорте? Надо было вообще в ЗАГС какие-то сведения подавать?
присоединяюсь к вопросу...
Старый 29-11-2008, 17:52
ответ для TatyK на сообщение "присоединяюсь к вопросу..."
    #1946
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Я могу как раз в след. выходные. Ребенка сдаю бабушке, т.к. в пятницу иду на концерт. Так что в субботу было бы удобно. По месту - все равно где.
Я в эту субботу- пас. 3 мес как ЕГО нет. Буду с лучшим другом водовку пить и вспоминать...

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - что у вас с штампом о браке в паспорте? Надо было вообще в ЗАГС какие-то сведения подавать?
Так если бы чего-то ставить надо было, наверное сказали, когда св-во выдавали.... Мы ж не в разводе...и брак не аннулируется
Старый 29-11-2008, 17:54
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1947
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Не, в паспорте штамп остается, больше ничего не ставят.
Старый 29-11-2008, 18:07     #1948
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


А мне сегодня сон снится, как-будто мы стоим в Загсе, но пришли не расписываться( т.к. я точно во сне осозновала, что мы уже женаты) и не разводиться, а такое ощущение что пришли на репетицию венчания Я так отчетливо видела его глаза!!! Он почему-то был в темном костюме ( у него такого отродясь не было), на свадьбе он был в светлом, да его и хоронили в нем... А я бегала в домашней одежде и с фатой в руках И была такая счастливая! Он стоял около стены с кем-то и смотрел на меня, а я все бегала, но к нему почему-то не подходила.
Странно... Он давно мне так четко не снился...
Изображения
 
Старый 29-11-2008, 18:16     #1949
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Так если бы чего-то ставить надо было, наверное сказали, когда св-во выдавали.... Мы ж не в разводе...и брак не аннулируется
Не, мне все равно не очень понятно.. Понятно что не в разводе, но теретически вы выходите замуж еще раз - и тогда что? Как тот штамп закрывают?
А вообще у меня такой вопрос возник, т.к. мне надо росс.паспорт менять - у меня там штамп о пересечении границы украинской стоит , так вот мне интересно в новый паспорт штамп о браке поставят? Или вообще ничего ставить не будут? Я хочу чтоб штамп остался...
Старый 29-11-2008, 18:18     #1950
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Очень здорово что снится, мне всегда хорошо наутро, начинаю вспоминать подробности сна.. Но снится не очень часто, поначалу ждала этого постоянно, а сейчас просто уже воспринимаю как подарок..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.