๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:49     #1941
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Я выбирала между : Анастасия (Ася),София (Соня),Ксения (Ксюша),Варвара (Варя),Мария (Маруся).
В итоге остановилась на Маруське,только будет она Марианна.
Кроме Ксении остальные имена - сейчас очень популярны. У нас у знакомых за последние 3 года несколько Марусь уже набралось. Вари были тоже недавно совсем в моде...
В общем засада...
А еще Полин и Крестин в песочницах сейчас по неск. штук
Старый 11-03-2009, 13:53     #1942
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет всем! Выдалась минутка и я забежала к вам, а то я тут неделю болею, мужа заразила, а все из-за того, что блинчиков решила напечь и открыла окно, чтоб не душно было В итоге хожу с соплями.
Я тоже в последнее время моду взяла окна открывать, в беременность так жарко всё время.
А сейчас самое время простужаться. Выздоравливай поскорей

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
У меня подружка должна в апреле рожать, так говорит у них уже несколько апрелюшек родились))) прикиньте
Ничего себе, вот так медленно и верно можно родить июнёнка.
Старый 11-03-2009, 13:56     #1943
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
СЛУШАЙТЕ,Я ТУТ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ УЖЕ((((((((((((((((НУ СКАЖИТЕ,НА 21 НЕДЕЛЕ ШЕВЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ
БЫТЬ ОЧЕНЬ АКТИВНЫМИ ИЛИ У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ.........А ТО У МЕНЯ 21 ИДЁТ,А Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ У МЕНЯ СИЛЬНО ОЩУТИМЫ
И, ВООБЩЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ((((((((((((

У меня подруга в прошлом году родила...так вот когда она пришла к врачу в 24 недели та ей говорит: шевелиться???? А она : КТО???? Вот так И все окей прекрасного пацана родила

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
какая красоитищаааа
и еще и с кошками....
хочу такой но только с перламутровыми пуговицами!!!
я думаю не проблема

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
З.Ы. Бруснику искала, пока не нашла нигде..
Кстати, не помню кто советовал. Как ее замачивать?
Как нет В окее бери не хочу !!!!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Не знаю в живую не видела. У нас ее на ДО продают- так пишет продавец.
Так пошла инет шарить
Старый 11-03-2009, 13:57     #1944
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки а у меня муж татарин, так что с именем блин я уже потерялась.....Я хочу Марьяну, ну ваще ничего не нра.....
Старый 11-03-2009, 13:58     #1945
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Я тут клюкву прикупила свежую в Карусели, каждый день стараюсь пить, т.к. отеки замечаю. Раньше морсы варила кастрюлями,теперь лень, просто бросаю в чашку пару ложек ягод и водой горячей заливаю, иногда разминаю ягодки,иногда нет. Если заканчивается,то снова воды доливаю туда. Вот.Может кто-то еще что посоветует,тоже послушаю. А,еще попиваю почечный чай (ортосифон),тоже помогает.
Оттёков пока (т-т-т) нет, но для профилактики пью клюквенный морс собственного приготовления. Спасибо огромное за рецептик жительнице нашего июльского домика

Очень хорошо после него себя чувствуешь и вкусненько и полезненько
Старый 11-03-2009, 14:04     #1946
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки а как вам эта коляска, считается одной из самых легких и компактных
Изображения
  
Старый 11-03-2009, 14:05
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "С добрым..."
    #1947
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Девочки! А от ОЛИ-ЧАВЕЛЛЫ новостей никаких не было? Как у нее дела?
Я очень за неё переживаю. Вот хотела ей написать, но посчитала, что не время ещё Я же в положении, вместе с ней общались тут и не хочу её будоражить. Периодически просматриваю Планирование, где она общается и наблюдаю, что у неё может нового произошло.


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А мы вот сейчас в Омске - у друзей гостим... К врачам решила здесь пока не соваться - заболел мой мальчик, куда уж мне еще бегать!!!...
Лечитесь и выздоравливайте поскорей Что-то многие сейчас болеют.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Спасибки всем за поздравления, до сих пор еще не верю,что будет вторая принцесса Так рада Но вот что-то муж вчера мне не понравился, ходит поникший, прям не знаю, расстраиваюсь Уж больно парня хотел, говорит что еще надеится, вдруг ошиблись.Меня это так злит!!!
Да ну не обращай внимание. Как родиться маленькая малипусечка, как на ручки возьмет и любить будет больше жизни. Не первый раз среди друзей наблюдаю такие реакции. В начале ходят всё не в радость, а потом Как я по своим девчонкам соскучился (жена и две дочери у него).
Старый 11-03-2009, 14:13     #1948
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!

Олю_Чавеллу сегодня должны отпустить домой. Врачи говорят, что болят у нее связки из-за растягивания. Но Оля врачами не довольна, говорит, что им всё безразлично. Скорее всего будет обращаться еще куда-нибудь для контроля...

А мне вчера повязку со шва сняли! Он такой припухший... И, если сравнивать с маминым, находится почти посередине между тазовой костью и пупком. А у мамы вдоль кости, почти незаметно... Но это уже мелочи!
Грипп практически прошел. Немного заложен нос. Но Нафтизин спасёт мир

Самое главное событие - вчера забрали дочку от родителей! Для меня это просто праздник - я не видела ее со дня операции (27.02). Бедная зайка, так соскучилась! Даже в туалет не отпускала! Я впервые смогла посмотреть на своего ребенка "со стороны", т.к. обычно мы с ней круглосуточно вместе, а тут такой перерыв был. Она мне еще больше стала нравится
Оле конечно тогда лучше обратиться в другое место. Вот что-то меня всегда останавливает для общения с ней. Боюсь её трогать, ну так хочеться ей написать.

Очень рада за то, что встретилась с дочуркой. Что ещё маме нужно для счастья

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Доча вчера насмешила на ночь глядя...
Помните мульт "Летучий корабль"? Там царевна Забава поёт песню:
"А я не хочу, не хочу по расчету!
А я по любви, по любви хочу!
Свободу! свободу! мне дайте свободу
Я птицею в высь улечу!"
До больницы Маргарита пела только "Не хочу! Не хочу" и швыряла игрушки (по типу, как Забава в мультике посуду из окна бросает). А вот вчера доча эту песню всю спела! И если учесть, что произношение у нее еще очень даже ломано-детское, а песня, в общем-то, на очень взрослую тему, выглядело это всё умопомрачительно Причем поет-поет, собьется и говорит сама себе "Нет, принцесса не так пела" и давай по-новой
Порадовала
Как трогательно и ранимо
Старый 11-03-2009, 14:16     #1949
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
У меня дома есть брусника.И живу я рядом.Хочешь вечером привезу тебе?
Я смотрю у тебя там полные запасы всего Сальцо то ещё не разобрали? Оно с корочкой?
Старый 11-03-2009, 14:17     #1950
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Всем привет! еле осилила за 2 дня, что вы тут с выходных понаписали. Я второй день на работе после больняка.... отвыкла я рано вставать, к вечеру уже голова квадратная вчера была. Вчера окончательно рассекретилась в своем отделе - поздравили, очень приятно.
Поздравляю всех обузишленых!!!!!!!!! Главная тайна мадрицкого двора у Madam раскрыта )))))))))))))))))))))))))) Пошла разнополая неделька, что добавляет интриги
Девочки, а чем плохи польские коляски (не трансформеры)? Я как то на Роан настроилась, это вроде польская фирма.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.