=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 13:45     #19481
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Superbelka, Катюшка!
с рождением малышей!!!
Старый 27-01-2008, 14:00     #19482
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Юличка, ZZZ0512, с недельками!
Даная, спасибо за отчетик!
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Ооооооооо, и до меня добралась эта "Лена"!!! уже не 300р. на счет положить просит, а 500!!!!!!!
Нас тоже уже задолбала!!! А еще есть новая фишка, присылают смс с номера +79041707884, и просят срочно перезвонить. подруга позвонила. там трубку не снимают, зато ее баланс сразу в минус ушел . ко мне такая смс много раз приходила.
Старый 27-01-2008, 14:33     #19483
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Всем приветик.
Сегодня спала, пусть и не долго, но можно сказать с улыбкой на лице... такие новости, прям чувствовалась какая то причастность к Катюшиному событию
Старый 27-01-2008, 14:35
ответ для Риммамася на сообщение "Юличка, ZZZ0512, с..."
    #19484
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Да конечно сложно это. Они бы тебя отвлекали хоть когда в выходные мужа нет.
Полин, не обижайся. Я не говорила что замыкаешься. Ты просто расстроенная была, я
пыталась тебя поддрежать. Видимо попытка не удалась. Я просто понимаю что ты чувствуешь, сама в той же ситуации.

Ну да тебе повезло!!!!

АА, я думала у тебя муж и мама дома. Вы же с мамой живете?
Да я не обижаюсьМуж как всегда на работе был,маме с утра тоже,неудобно мне ее в магазин посылать
Старый 27-01-2008, 14:41     #19485
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Продолжаю.
Вызываю скорую. Еще нас в роддоме учили подложить в трусики тряпочку (не прокладку) и посмотреть на характер выделений и их количество. Короче говоря я подложила и вытекло немного розоватой жидкости. больше не подтекало. Скорая приехала через 15 минут. они мне показались вечностью. так как схватки были уже каждые 4-5 минут !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вставала на колени, локтями упиралась в диван и раскачивалась вперед назад и дышала- на одно качание вход носом, на другое- выдох ртом. Реально помогает !!!!!!!!!
Приехала скорая, у меня схватки чаще. Приехала в роддом с раскрытием 6 сантиметров. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все проспала, блин !!!!!!!!!!!
А я не бритая, без клизмы...сумка не собрана- еще же месяц предполагалось ходить...Кошмар!
Меня сразу в родильную палату, ходить не разрешили. сказали, что уже скоро рожать. А когда привезли в роддом , уже слегка ощущалось давление на анус, но пока не тужило.
Акушерка попалась супер! Моя акушерка (по договору, я ей сразу позвонила, не смогла, так как была после ночного дежурства и двух родов ) не смогла.
И вот тут началось самое болезненное!!!!!!!!!!! Не верьте, если вам скажут, что потуги больнее, чем схватки !! Схватки- самое болезненное, но очень важное!!! Так как мужа не было- он ехал в поезде в Воронеж, спину массировала сама себе. причем даже не массировала, а терла быстро быстро кулаком себе вдоль позвоночника по пояснице во время схватки, одновременно дышала правильно, помогало. И еще !!! Как ни странно! но это реально возможно- между схватками проваливаться в дрему или расслабляться. т.е. просто сделайте так. чтобы ваше тело обмякло, все. пусть джаже язык изо рта вывалится- вfit тело за это время восстанавливает силы. Расслабиться реально! Потом начало тужить меня. Но некоторое время самой тужиться нельзя- вот это очень трудно, так как поку в этот момент распирает очень сильно! У кого были хоть раз запоры, тот поймет.
Потом акушерка проверила, что раскрытие полное и разрешила тужиться. Сразу у меня не получилось правильно тужиться. Я не дотуживала. То есть не весь воздух выдыхала. Акушерка сказала как надо делать, стало получаться. Кстати. один раз я крикнула на потуге- стало больнее. Так что ни в коем случае не кричите- не расходуйте воздух и силы зря!!!
За схватку получались три потуги. Потуги- не больно, наоборот, ощущ\аешь свою работу, что ты сама малышу помогаешь. потом вдруг у меня стали неметь руки и лицо- я лежала на спине и видимо матки пережала вены, да и тужиться лежа на спине бело не удобно. Акушерка сказала сесть на корточки на пол (как в лесу покакать), опереться спиной на кушетку и тужиться. За две схватки потужилась и головка врезалась. Отправили на рахмановскую кровать. Залезла, схватки на некоторое время затихли, потом возобновились очень сильно. Акушерка сделала мне разрез и сказала тужиться на боль (хотя разрез если сделан на потуге. не больно!!!!!! НЕ бойтесь!!!). Я потужилась, и родилась головка, потом за вторую схватку и три потуги родила всю мою ТАНЮШУ ! Она выстрелила из меня как ядро из пушки. Акушерка еле успела поймать, а я только услышала как в разные стороны что-то хлюпнулось, на поло вылилось, и сразу крик моей девочки! Положили ее на живот такую горячую, синенькую, мокренькую...Просто чудо . Живот провалился, боль МОМЕНТАЛЬНО исчеззла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не успела понять. что все позади. послед родила не больно-вообще не чувствуется ! К груди сразу не приложили, так как маленькая, ее сразу укутали в одеялки.

Супер отчет

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением Танюши!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы у вас с ней всё было заечательно!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Да я не обижаюсьМуж как всегда на работе был,маме с утра тоже,неудобно мне ее в магазин посылать
ВЫше нос
Старый 27-01-2008, 14:52     #19486
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюква Посмотреть сообщение
Урра!!!!!!Катюха родила, 3090, 49 см!!!!!!!
Катюшу, с долгожданным событием!!! Счастья вам, здоровья и побольше спокойных ночек!
Старый 27-01-2008, 14:59     #19487
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Юличка, ZZZ0512, с недельками!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
ZZZ0512, ну что, остались мы с тобой вдвоем с двойнятами. До какого срока доходим, интересно? Тебя с 36-ю, кстати! А у меня на 1 день меньше, 36 завтра будет. Давай пока хотя бы до 37-ми держаться, а там посмотрим.
Я вообще то до 38 держаться собралась. Изо всех сил!!! Пусть лучше подрастут внутри, а то мне как то страшно маленьких рожать. А как у тебя с весом по последнему УЗИ. Что говорят - гиганты будут? И как они у тебя сейчас улеглись?
Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
ох!! поздравляю!! крутой отчет!
а я чето боятся стала - вдруг ляпну че не то на родах...
Там плохих выражений нет. Думаю работники РД знают матерных слов столько, сколько нам и не снилось. Со всех мамаш помаленьку...
Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Юличка, ZZZ0512, с недельками!
Спасибки!
Старый 27-01-2008, 15:06
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Спасибо!:flower: Я вообще то до 38..."
    #19488
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Ой... забыла совершенно - ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я вообще то до 38 держаться собралась. Изо всех сил!!! Пусть лучше подрастут внутри, а то мне как то страшно маленьких рожать. А как у тебя с весом по последнему УЗИ. Что говорят - гиганты будут? И как они у тебя сейчас улеглись?
А вот это правильный настрой - держаться изо всех сил. Держи @@@@@@@ Завтра, кстати, едешь в 1 РД?
Старый 27-01-2008, 15:08     #19489
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всех, у кого недельки-поздравляю!
Старый 27-01-2008, 15:10
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Спасибо!:flower: Я вообще то до 38..."
    #19490
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Юличка, с недельками тебя!

А мне что то сегодня реально страшно стало. Девочки, боюсь, что то не так... Прям предчувствие чего то... А не родятся ли мои СЕГОДНЯ??? Блин, рано еще, но какое то очучение странное... Прямо что то мне подсказывает, что надо лежать и не двигаться. И вроде бы никаких болевых ощущений нет, вот только на душе неспокойно...
Мне сестренка еще говорила: слушай организм, он чувствует начало. Она так с первыми родами вдруг начала сумку собирать в РД посреди ночи, а через пару часов схватки начались. А со вторыми вскочила полпервого и понеслась в ванну - мол, вещи детские не постираны, ничего не готово - а в 6 утра уже держала малышку на руках.
Мамочки, страшно то как!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.