первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 23:31     #19471
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили в моей подруге смотреть малявку Катюшку, она родилась 4 апреля, я уже и забыла какие дети мелкие в месяц
Девочки, вот ситуация-ребенок набрал за месяц 160 грамм от рождения и 460 от выписки, стали докармливать, детка все время сосет соску-молчит, лежит мобиль разглядывает-они ей соску пихают, мало молока, когда мама дает смесь, перед смесью грудь не дает, соски НЕ Авент(детка ест и аж давится), какие-то нашенские нуууу совсем простенькие, я не фанатик ГВ, но не сдержалась, попыталась рассказать о том молоко вырабатывается на сосание и тыпы... ну там частые прикладывания рулят... мама говорит что кормит по требованию-детка заплакала, она ей соску в зубы и качает, а деть ел 1, 5 часа назад.... в общем свою голову не приставишь, но как-то грустно мне стало...

ух ты! здорово! показывайте какой!
Маша, свою голову точно не приставишь, да и жить не научишь...
а велик пока не фоткали - он простенький, но нахаляву

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
Молодцы! пока погода хорошая надо солнышко ловить
Старый 11-05-2008, 23:34     #19472
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1;1289896

ой, как хорошо!воть тебе еще[B
@@@@@@[/b]
спасибо

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну здорово!!! Гуляете замечательно!!! Тимка красивущий такой парень!!!


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

классно гуляете! это уже сиренька расцвела?
это черемуха
но сиреньку тож видела сегодня - расцветает
Старый 11-05-2008, 23:34     #19473
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
ГРИТ -ЭТОГО РЕБЕНКА ЛЕКАРСТВАМИ ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНОМЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА (пы-сы мы опять на приеме свисли )
А что она лечить-то собирается???? Вот ведь, откуда такие тупые берутся???

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
П
Девы! Классно вы погуляли!!!!Просто супер!!!А на встрече, получается были только девочки???
Герман был в начале, потом ушел, мы с ВАрей его не застали. Потом были одни девчонки. Ну еще Славка с Кириллом. А так, что-то мамы мальчиков не присоединяются, берегут мужчин от пагубного женского влияния.
Старый 11-05-2008, 23:35     #19474
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А кроме закупок нигде не продают?
А как она вообще называется то? Чья?
называется прыгающее животное, бувают зебры, жирафы, лошадки, собачки и Винни-пухи вроде... они есть в Детях стоят около тысячи
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1933
http://www.balls.ru/prigaushie/
Старый 11-05-2008, 23:37     #19475
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А так, что-то мамы мальчиков не присоединяются, берегут мужчин от пагубного женского влияния.
мы честно собирались разбавить этот девичник, но заболели
Старый 11-05-2008, 23:38     #19476
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
СВЕРШИЛОСЬ!!!! ТРЕТИЙ ЗУУУУУУУБ!!!!!!
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

Я хотела на следующей неделе попробовать, если погода будет хорошая. По прогнозам там дожди и холодно (даже не верится, после сегодняшнего дня). Но, если будет тепло и сухо, то давайте как-нибудь съездим, я в любой день, кроме среды.

И мы к вам присоединимся!!!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
В день нашего рождения ( 9 мая) Наревелась вечером, писец девочки: ... мы тоже попали в список падающих с дивана! Охххх............ !
Слава Богу, что все ТТТ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили в моей подруге смотреть малявку Катюшку, она родилась 4 апреля, я уже и забыла какие дети мелкие в месяц
Девочки, вот ситуация-ребенок набрал за месяц 160 грамм от рождения и 460 от выписки, стали докармливать, детка все время сосет соску-молчит, лежит мобиль разглядывает-они ей соску пихают, мало молока, когда мама дает смесь, перед смесью грудь не дает, соски НЕ Авент(детка ест и аж давится), какие-то нашенские нуууу совсем простенькие, я не фанатик ГВ, но не сдержалась, попыталась рассказать о том молоко вырабатывается на сосание и тыпы... ну там частые прикладывания рулят... мама говорит что кормит по требованию-детка заплакала, она ей соску в зубы и качает, а деть ел 1, 5 часа назад.... в общем свою голову не приставишь, но как-то грустно мне стало...

Ща опять начнутся терки...

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
Молодцы!!! Красотули!!!
Старый 11-05-2008, 23:38     #19477
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
да я все понимаю Оль, просто говорила я ей говорила, но вижу что все мои слова мимо летят, да и думаю-на фиг мне оно надо, елси человек не слушает... а вот про смесь она со мной советовалась...

про Петергоф-можно туда на метеорчике прокатится, а обратно на электричке

классно гуляете! это уже сиренька расцвела?
Ну,значит, она просто не сильно хочет кормить, хотела бы, вцепилась бы в тебя и не отпускала, пока ты ей лактацию не наладишь. Вот насчет смеси ей интересно. Но ведь каждый свое выбирает.

Я тоже думала, что обратно можно на электричке, а лучше даже туда. А обратно на метеоре, потому что быстрее и проще, а мы уже будем уставшие.
Старый 11-05-2008, 23:39     #19478
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Забыла совсем: Спасибо огромное всем за поздравления с семерочкой!!!
Старый 11-05-2008, 23:39     #19479
Yan4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 237
Yan4ik отсутствует


я - спать... всем всего хорошего!
Старый 11-05-2008, 23:41     #19480
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
всем ПРИВЕТЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯИ УРА! УРА! УРА!МЫ СИДИМ!
Красавчик Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем приветыыыы! Мы зависли в Ольгино, погода сказка и мы решили здесь еще и до завтра остаться.....А со Вт уже опять дубак
Девчат как вы класно погуляли, фоты прелесть!Жаль нас некому было привести, папа наш помогал папе своему а потом вечером сел в машинку и укотил в командировку Опять мы целую неделю одни, хнык, хнык!
В день нашего рождения ( 9 мая) Наревелась вечером, писец девочки: ... мы тоже попали в список падающих с дивана! Охххх............ ! Мы ездили в гости в гатчину к моей подруге однокурснице.Отдохнули с детьми на природе, шашлычок, пивко и т.д... Ну это так лирическое отступление! Вечером когда уже стали собираться домой, я положила Диню переодеть на диван, рядом прыгал мой крестник (ему 2,5 года) Я сидела на коленках, а он пробегая мимо задел стоявшую рядом батарею, которая благополучно упала мне на ногу, я от дикой боли в ноге схватилась за нее, отпустив Дениса.... и дальше я уже не видела как он подполз к краю и упал головой в низ... в сантиметре от этой чугунной батареи.Слава богу, все ок, он поплакал не множко, прибежал Макс в комнату забрал его у меня, т.к у меня началась истерика и жутко тряслись руки держа его.... уже не от боли в ноге, а то что за ребенком не уследила........ Ванька( крестник) тоже в рев, испугался малыш! Вообщем вот так... Но все хорошо, Диня поплакал чуток и потом они меня успокаивали на пару с папой
Ой
Хорошо что все хорошо закончилось!
Как нога?

Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
извиняйте. попыталась влиться в вашу компанию, а самой просто некогда из-за праздников к компу подойти. Поздравляю всех с днем варенья. А еще хочу показать какой игрушкой мой сынуля развлекаеться.
Диня деловой такой

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили в моей подруге смотреть малявку Катюшку, она родилась 4 апреля, я уже и забыла какие дети мелкие в месяц
Девочки, вот ситуация-ребенок набрал за месяц 160 грамм от рождения и 460 от выписки, стали докармливать, детка все время сосет соску-молчит, лежит мобиль разглядывает-они ей соску пихают, мало молока, когда мама дает смесь, перед смесью грудь не дает, соски НЕ Авент(детка ест и аж давится), какие-то нашенские нуууу совсем простенькие, я не фанатик ГВ, но не сдержалась, попыталась рассказать о том молоко вырабатывается на сосание и тыпы... ну там частые прикладывания рулят... мама говорит что кормит по требованию-детка заплакала, она ей соску в зубы и качает, а деть ел 1, 5 часа назад.... в общем свою голову не приставишь, но как-то грустно мне стало...
Грустно зря она так. Может поймет в скором будущем

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
Красота! Как вы погуляли здорово! Последняя фота - сказка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.