первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1947 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 23:18     #19461
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Вероника, Димон крут!!!
Настя, не расстраивайся, все хорошо у Динечки, не падайте больше
Старый 11-05-2008, 23:23     #19462
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
так это же круто! сидя гораздо круче играться игрухами

че вам Кивоенко то сказала на приеме?
ГРИТ -ЭТОГО РЕБЕНКА ЛЕКАРСТВАМИ ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНОМЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА (пы-сы мы опять на приеме свисли )
Старый 11-05-2008, 23:25     #19463
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
СВЕРШИЛОСЬ!!!! ТРЕТИЙ ЗУУУУУУУБ!!!!!!
Поздравляшки! Везунчики!

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
а Веруська вот что любит, правда сама не катается, но уважает свои лимузин!
Фото - класс! Сразу видно, будет дама за рулем!

Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
всем ПРИВЕТЫ И ПОЗДРАВЛЕНИЯИ УРА! УРА! УРА!МЫ СИДИМ!
Такой смешной!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем приветыыыы! Мы зависли в Ольгино, погода сказка и мы решили здесь еще и до завтра остаться.....А со Вт уже опять дубак
Девчат как вы класно погуляли, фоты прелесть!Жаль нас некому было привести, папа наш помогал папе своему а потом вечером сел в машинку и укотил в командировку Опять мы целую неделю одни, хнык, хнык!
В день нашего рождения ( 9 мая) Наревелась вечером, писец девочки: ... мы тоже попали в список падающих с дивана! Охххх............ ! Мы ездили в гости в гатчину к моей подруге однокурснице.Отдохнули с детьми на природе, шашлычок, пивко и т.д... Ну это так лирическое отступление! Вечером когда уже стали собираться домой, я положила Диню переодеть на диван, рядом прыгал мой крестник (ему 2,5 года) Я сидела на коленках, а он пробегая мимо задел стоявшую рядом батарею, которая благополучно упала мне на ногу, я от дикой боли в ноге схватилась за нее, отпустив Дениса.... и дальше я уже не видела как он подполз к краю и упал головой в низ... в сантиметре от этой чугунной батареи.Слава богу, все ок, он поплакал не множко, прибежал Макс в комнату забрал его у меня, т.к у меня началась истерика и жутко тряслись руки держа его.... уже не от боли в ноге, а то что за ребенком не уследила........ Ванька( крестник) тоже в рев, испугался малыш! Вообщем вот так... Но все хорошо, Диня поплакал чуток и потом они меня успокаивали на пару с папой
Не падайте больше!!!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Всякое бывает, не переживай!!! Главное, что все в порядке!!!! Больше не падайте! А как твоя нога? Не сильно ушиблись?


Здорово!!! Уже компания собирается. Я в такую погоду сама не поеду, но вдруг, она будет хорошей, я все еще надеюсь, что прогнозы ошибочны. А так тоже думаю, что на следующей.
Ой мне тоже с вами так охото, но боязно...
Старый 11-05-2008, 23:25     #19464
Yan4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 237
Yan4ik отсутствует


случайно пришло в голову:
Загорят от пяток до макушки летом наши сентябрюшки!
Старый 11-05-2008, 23:27     #19465
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, ну так из-за такие мамы часто и говорят, что они все делали, а молоко все равно пропало. Почему и идет эта война на форуме, потому что люди все делают не правильно, а потом утверждают, что молока не было. Таких, к сожалению, очень много. Я сама видела. Со мной девочка лежала, у нее ребенок первые дни все время спал, почти не сосал, потом его докармливать стали. Медсестра одна сказала не надо докармливать, а девочка попросила свою маму смесь принести. Я ей тоже пыталась объяснить, как надо действовать, она утверждала, что очень хочет кормить грудью, но ничего для этого не делала. И пустышку тоже дала. Я плюнула и постаралсь не переживать за нее. Это ее дело. А потом тех, кто действительно не смог кормить, равняют с теми, кто просто не хотел. Грустно это, но ведь это дело матери, решать, как кормить ребенка. Может, так и надо, нам это точно не известно.

.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 000000

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
ой, как хорошо!воть тебе еще @@@@@@

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Вероника, Димон крут!!!
Старый 11-05-2008, 23:28     #19466
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
Ну здорово!!! Гуляете замечательно!!! Тимка красивущий такой парень!!!

Цитата:
Сообщение от Yan4ik Посмотреть сообщение
Вы дайте мне знать когда соберетесь, а мы вас в Петергофе с Матвеичем встретим...
Обязательно!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение


Ой мне тоже с вами так охото, но боязно...
Давай!!! А чего бояться-то????
Старый 11-05-2008, 23:29     #19467
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
ГРИТ -ЭТОГО РЕБЕНКА ЛЕКАРСТВАМИ ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНОМЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА (пы-сы мы опять на приеме свисли )
гык... это ее медицина бессильна, а Олин массаж очень даже силен получается ТТТ чтобы и дальше все окейно было! Димуля молодец!
Старый 11-05-2008, 23:30     #19468
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
похожи ?Правдо качество хреновастое но смысол виден Уши тко мои Даже лыба его
Папина доча...

Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение

А еще у меня вопросик, девоньки как вы укрываете маленьких,чтобы они не расскрывалися ночью, всю ночь своего кабачка укрывала!
Мой спит в одной майке..укрывать бесполезно...

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
я тоже Олей восхищаюсь, сама на метро с детем не представляю себя. Избаловалась.
+1
Ира как Вика себя ведет?
Девы! Классно вы погуляли!!!!Просто супер!!!А на встрече, получается были только девочки???
Старый 11-05-2008, 23:30     #19469
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
малышей с днюшками!!!
.
а Егорушка сегодня первые шажки на коленках делает. До этого лишь на пузике ползал, да вставал на четвереньки чуть-чуть...
сейчас дополз до двери в комнату и пинает ее. Развлекуха... Куча игрух на полу, а он дверь пинает и тащится
Что-то детки у всех так продвинулись, скоро уж в школу побегут, а мы только коленки освоили
Сегодня опять в Юсуповском меня оплёвывал. Прошу сказать чего-нить, а он в ответ "абррррррр" и слюни во все стороны...
Умничка какой А Никуся пока так и бороздит просторы квартиры на пузе

Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам? Мы тоже сентябрятки, что-то я зря в этот топик раньше не заглядывала
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
есть закупка этих зебр в опте можно там, а мне лениво было ждать я на ДО написала что хочу и купила БУ 400 р. если хочешь так и сделай
А кроме закупок нигде не продают?
А как она вообще называется то? Чья?

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
СВЕРШИЛОСЬ!!!! ТРЕТИЙ ЗУУУУУУУБ!!!!!!
Уррра!!! поздравляю

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
а Веруська вот что любит, правда сама не катается, но уважает свои лимузин!
Классный лимузин

Светик, вам с Сашенькой @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ надеюсь что скоро начнет кушать нормально. А так - жесть!
Старый 11-05-2008, 23:31     #19470
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Маш, ну так из-за такие мамы часто и говорят, что они все делали, а молоко все равно пропало. Почему и идет эта война на форуме, потому что люди все делают не правильно, а потом утверждают, что молока не было. Таких, к сожалению, очень много. Я сама видела. Со мной девочка лежала, у нее ребенок первые дни все время спал, почти не сосал, потом его докармливать стали. Медсестра одна сказала не надо докармливать, а девочка попросила свою маму смесь принести. Я ей тоже пыталась объяснить, как надо действовать, она утверждала, что очень хочет кормить грудью, но ничего для этого не делала. И пустышку тоже дала. Я плюнула и постаралсь не переживать за нее. Это ее дело. А потом тех, кто действительно не смог кормить, равняют с теми, кто просто не хотел. Грустно это, но ведь это дело матери, решать, как кормить ребенка. Может, так и надо, нам это точно не известно.

Насчет Петергофа. К сожалени, эта цена в один конец. Так что туда-обратно не дешево получится. Вот Оля и говорила, что-то про Чернышевску, может, там, правда, есть подешевле. Или можно в один конец на электричке поехать.
да я все понимаю Оль, просто говорила я ей говорила, но вижу что все мои слова мимо летят, да и думаю-на фиг мне оно надо, елси человек не слушает... а вот про смесь она со мной советовалась...

про Петергоф-можно туда на метеорчике прокатится, а обратно на электричке
Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
классно гуляете! это уже сиренька расцвела?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.