первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 23:03     #19451
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yan4ik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Мы тоже на днях сели.
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

Классно!!! поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
мАлАдцА!!!

!
ДЕВУЛЕЧКИ ВСЕМ СПАСИБО! Я САМА ЕЩЕ НЕ ВЕРЮ
Старый 11-05-2008, 23:08     #19452
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили в моей подруге смотреть малявку Катюшку, она родилась 4 апреля, я уже и забыла какие дети мелкие в месяц
Девочки, вот ситуация-ребенок набрал за месяц 160 грамм от рождения и 460 от выписки, стали докармливать, детка все время сосет соску-молчит, лежит мобиль разглядывает-они ей соску пихают, мало молока, когда мама дает смесь, перед смесью грудь не дает, соски НЕ Авент(детка ест и аж давится), какие-то нашенские нуууу совсем простенькие, я не фанатик ГВ, но не сдержалась, попыталась рассказать о том молоко вырабатывается на сосание и тыпы... ну там частые прикладывания рулят... мама говорит что кормит по требованию-детка заплакала, она ей соску в зубы и качает, а деть ел 1, 5 часа назад.... в общем свою голову не приставишь, но как-то грустно мне стало...

!
молодцы!


мы! мы хотим в Петродворец! на метеоре-сууупер идея! а это туда-обратно или как цена?

да уж грустненько как-то! мы уж стараемся-стараемся соответствовать и усе-равно вас не догнать
Старый 11-05-2008, 23:08     #19453
Yan4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 237
Yan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вроде, я нашла цены 350 р, а ВИП 400р. Это от Дворцовой наб.
Вы дайте мне знать когда соберетесь, а мы вас в Петергофе с Матвеичем встретим...
Старый 11-05-2008, 23:10
ответ для susel на сообщение "ДЕВУЛЕЧКИ ВСЕМ..."
    #19454
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюрлис Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам? Мы тоже сентябрятки, что-то я зря в этот топик раньше не заглядывала
велкам

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Если б у меня рядом метро было, я бы с рождения моталась по городу. Но большую коляску мне одной в автобус не запихнуть!!! А теперь с легкой я хоть на край света, но сегодня мы с папой!!! Вчера одна моталась. А ты тоже учись, нечего тебе дома прозябать!!!
во полный ппкс. нечего дома сидеть и жаловаться, что не возят. даже с ив-шным детём нормально можно рассекать по городу

Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
нас накрывать бесполезно
Сашня спит в мешочке для сна рульная вещь

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
детка все время сосет соску-молчит, лежит мобиль разглядывает-они ей соску пихают, мало молока, когда мама дает смесь, перед смесью грудь не дает, соски НЕ Авент(детка ест и аж давится), какие-то нашенские нуууу совсем простенькие, я не фанатик ГВ, но не сдержалась, попыталась рассказать о том молоко вырабатывается на сосание и тыпы... ну там частые прикладывания рулят... мама говорит что кормит по требованию-детка заплакала, она ей соску в зубы и качает, а деть ел 1, 5 часа назад.... в общем свою голову не приставишь, но как-то грустно мне стало...
печально
Старый 11-05-2008, 23:11     #19455
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


гы-ы МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ СИДИМ
Старый 11-05-2008, 23:13     #19456
Yan4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 237
Yan4ik отсутствует


Маша, это цена в одну сторону.
Старый 11-05-2008, 23:13
ответ для susel на сообщение "гы-ы МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ..."
    #19457
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
гы-ы МЫ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ СИДИМ
так это же круто! сидя гораздо круче играться игрухами

че вам Кивоенко то сказала на приеме?
Старый 11-05-2008, 23:14
ответ для Yan4ik на сообщение "Маша, это цена в одну сторону."
    #19458
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yan4ik Посмотреть сообщение
Маша, это цена в одну сторону.
спасибо за инфу!
Старый 11-05-2008, 23:14
ответ для susel на сообщение "ДЕВУЛЕЧКИ ВСЕМ..."
    #19459
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
мы сегодня ездили в моей подруге смотреть малявку Катюшку, она родилась 4 апреля, я уже и забыла какие дети мелкие в месяц
Девочки, вот ситуация-ребенок набрал за месяц 160 грамм от рождения и 460 от выписки, стали докармливать, детка все время сосет соску-молчит, лежит мобиль разглядывает-они ей соску пихают, мало молока, когда мама дает смесь, перед смесью грудь не дает, соски НЕ Авент(детка ест и аж давится), какие-то нашенские нуууу совсем простенькие, я не фанатик ГВ, но не сдержалась, попыталась рассказать о том молоко вырабатывается на сосание и тыпы... ну там частые прикладывания рулят... мама говорит что кормит по требованию-детка заплакала, она ей соску в зубы и качает, а деть ел 1, 5 часа назад.... в общем свою голову не приставишь, но как-то грустно мне стало...


мы! мы хотим в Петродворец! на метеоре-сууупер идея! а это туда-обратно или как цена?
Маш, ну так из-за такие мамы часто и говорят, что они все делали, а молоко все равно пропало. Почему и идет эта война на форуме, потому что люди все делают не правильно, а потом утверждают, что молока не было. Таких, к сожалению, очень много. Я сама видела. Со мной девочка лежала, у нее ребенок первые дни все время спал, почти не сосал, потом его докармливать стали. Медсестра одна сказала не надо докармливать, а девочка попросила свою маму смесь принести. Я ей тоже пыталась объяснить, как надо действовать, она утверждала, что очень хочет кормить грудью, но ничего для этого не делала. И пустышку тоже дала. Я плюнула и постаралсь не переживать за нее. Это ее дело. А потом тех, кто действительно не смог кормить, равняют с теми, кто просто не хотел. Грустно это, но ведь это дело матери, решать, как кормить ребенка. Может, так и надо, нам это точно не известно.

Насчет Петергофа. К сожалени, эта цена в один конец. Так что туда-обратно не дешево получится. Вот Оля и говорила, что-то про Чернышевску, может, там, правда, есть подешевле. Или можно в один конец на электричке поехать.
Старый 11-05-2008, 23:14     #19460
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Девочки, спасибо всем за кулачки, Тимка поправляется (ттт), мы сегодня уже гуляли
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.