~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:18
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #1931
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Девы, добрый день!! А у нас карточка готова!!!
Завтра за покупками пойду, племяшу подарки делать!!!

Я еще темку с утра забабахала, кому интересно гляньте и будьте внимательны и законопослушны...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1135496
Старый 04-03-2009, 12:18     #1932
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
Девочки, а я одна такая, у кого ребёнок днём почти не спит дома (2 раза по 30-40 минут не считается) , а только в коляске на улице? Совсем я измучилась... Не выдерживаю я на улице по 2 часа 2 раза в день, приходится Дашку развлекать, лежать сама по себе она не любитель. Ничего совсем мне сделать не даёт по дому
у нас тоже не спит. только если в люльку и на балкон. у вас балкона случано нет?
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
А еще перед АКДС хорошо б посетить невропатолога - мне в двух медцентрах так сказали. В смысле, не именно нам, а всем деткам рекомендуют.
а если к невропатологу не попадешь, прививку могут не сделать. я недавно переехала в Пушкин, и в поликлиники мы еще не разу не были...
Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

ВОПРОС:
Девочки, а как у вас детки спят? Вот если уснула, то спит не просыпаясь ? У меня например, заснет и может через полчаса проснуться и надо опять укачивать. и сколько по времени днем спят дома?
у меня тоже может проснуться через 15 мин ,а может и 3 часа проспать. но ночью как штык 2 раза просыпаемся на покушать, а потом дальше спать.
Старый 04-03-2009, 12:21     #1933
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

ВОПРОС:
Девочки, а как у вас детки спят? Вот если уснула, то спит не просыпаясь ? У меня например, заснет и может через полчаса проснуться и надо опять укачивать. и сколько по времени днем спят дома?
Ну может проснуться, может нет... А вообще, если спать хочет, пылесосом не разбудишь (вся в маму меня дрель будила-будила, да сломалась)
А по времени - если считать, что в бодрствующее время суток у нас где-то 3 сна получается вместе с улицей, наверное часов 5 спит. Кратковременные засыпания на 15 минут под соску не считаю...
Старый 04-03-2009, 12:21     #1934
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
так это именно специфика детского сна МОЕГО ребенка или надо спросить у врача невролога? Но мы и так лекарства пьем от Внутречерепного давления?
нам тоже прописывали лекарство от внутричерепного, но я не стала давать...я в массаже особенно удиляю внимание воротниковой зоне малыша, со временем все пройдет.
Старый 04-03-2009, 12:22     #1935
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

у нас тоже не спит. только если в люльку и на балкон. у вас балкона случано нет?
.
увы, нет - первый этаж...
Старый 04-03-2009, 12:23
ответ для Кот Кошмарик на сообщение "а поделиться? ;)"
    #1936
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Короче, еще фишку расскажу. Я тут мелкого решила позавчера в ванной "посадить" на попу. В воде ведь нагрузки на позвоночник особо не будет. Ну и посадила, т.е. за головку держала и рукой второй его согнула и на область писюна нажала, чтобы вниз опустилась попа. Он типа сидет. По горлышко в воде. Вчера Сережа его пошел купать. Зовет меня и говорит: смотри, он барахтается, барахтается, а потом бац - и будто коленки тянет к подбородку и при этом барахтаться перестает. СМотрю - а дитя мое пытается снова сесть и таким образом попу топит. Усикаться) Просек сразу, что так легче и не надо колбаситься, чтобы на воде держаться. Короче, пришлось снова сажать, уже почти не сопротивлялось тело его этим "Сгибаниям и притоплениям", сидел с удовольствием))
а разве можно уже такое делать?
Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Свекровь упасть не встать тока что звонит, говорит как у вас дела? я - хорошо, аллергии нет? я- есть....ну ладно пройдет..ПОКА!!!!, и трубку положила.... это она у нас уже 2 недели не была.... чо звонила? а вдруг я сплю, разбудила бы меня
прелесть какая!
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Боброе

ой,не могу ты наш хороший,ромашечку приволок!и где ж ты её надыбал? еще даже подснежников нет!
Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Да обычный он, просто очень желанный, долгожданный и обожаемый изо всех сил! Мама возится с ним 48 часов в сутки и всю беременность изучала книжки по развитию и пр. А врачи как видят что-то непривычное, так


Про невролога +10000 - АКДС серьезный комплекс прививок. Лучше подстраховаться, даже если с ребенком все в порядке!
где ты стока нашла? ты в паралельном мире живешь?
Цитата:
Сообщение от Альмадель Посмотреть сообщение
Это размеры?
анекдот есть такой:
два друга встречаются,один говорит
-такую девушку видел 90-60-90!
-круто!!!!
-ага! и вторая нога такая же

(так просто вспомнился,че-то)
Старый 04-03-2009, 12:26
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #1937
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


http://photoshop.bez-secretov.com/pages/view/158.html
Старый 04-03-2009, 12:27
ответ для timonjashka на сообщение "а разве можно уже такое..."
    #1938
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


[

Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
а разве можно ежу такое делать?

Старый 04-03-2009, 12:27     #1939
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
увы, нет - первый этаж...
а подоконники у вас случайно не широкие. может на него люльку поставить, окно приоткрыть и пусть наслаждается свежим воздухом!
Старый 04-03-2009, 12:29     #1940
КРИСТИАНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщения: 835
КРИСТИАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а подоконники у вас случайно не широкие. может на него люльку поставить, окно приоткрыть и пусть наслаждается свежим воздухом!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.