"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:37     #1931
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


О какая! Заместителя оставила?
Старый 07-04-2009, 21:40     #1932
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
О какая! Заместителя оставила?
я сверху за всеми приглядываю
Старый 07-04-2009, 21:45     #1933
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Феномент Роберта Пэттинсона. Журнал FREE, апрель.

Вполне возможно, что это очарование карминного оттенка на вампирских губах его героя, не исключено, что все дело в богемном виде, а может здесь замешано что-то еще. Но суть в том, что Роберт Пэттинсон стал самым многообещающим актером в киноиндустрии. Главный актер из «Сумерек» – талантливый молодой человек, перед обаянием которого невозможно устоять, – заставил многих людей мечтать об укусе. Эксклюзивно из Греции журнал «FREE» заполучил соблазнительное интервью с Робертом.

#1: Никакой «Нарнии» в «Новолунии»
В: Что ты почувствовал, когда получил роль, пока проводился кастинг с несусветным количеством актеров? Фанаты книги собрали 75.000 подписей в качестве протеста, чтобы ты не снимался в фильме. Как ты к этому отнесся?
РП: Когда ты идешь прослушиваться на роль, которую многие видят как олицетворение идеального парня, стоит ожидать, что люди отнесутся к этому со скептицизмом. Я ожидал подобной реакции. На мне лично это никак не отразилось.
В: Уверен, многие девчонки мечтают оказаться с тобой в постели. Как тебе с этим живется?
РП: Не знаю. У меня никогда не хватает времени, чтобы где-то остаться. Я почти и не вижу никаких других людей, кроме журналистов. И правда, очень странно, когда молодые люди, 10-летние дети подходят и спрашивают: «Можешь укусить меня?».
В: К слову об укусах, а кого бы ты больше всего хотел укусить?
РП: Не уверен, что вообще хочу кого-нибудь кусать. Мне это не нравится.
В: А ты когда-нибудь посещал уроки по работе над своим образом? Ведь если говорить о возрасте, твои фанаты – это молодая аудитория. Может, к тебе подходил кто-то и рассказывал, как ты должен выглядеть и вести себя?
РП: Да. Меня отправили в центр на обучение по работе над своим имиджем для СМИ. Я посчитал это глупой затеей. Раз уж я играю вампира на широком экране, то, может, могу делать все, что хочу. Подразумевалось, что у меня будет имидж плохого парня. Забавно. Помню, пришел я туда, стал отвечать на вопросы шутками, чем всех там разозлил. Они обвинили меня в том, что я отказываюсь учиться держать лицо перед прессой.
В: Что для тебя важнее? Быть актером или музыкантом?
РП: Все в равной степени значимо. Конечно, я верю, что займусь всем этим с одинаковой серьезностью. То есть, к примеру, пока, на некоторое время я перестал писать музыку, потому как не хочу становиться еще одним актером, играющим на широком экране и после этого выпускающим альбомы. Я хочу записать по-настоящему хороший альбом, но тогда, когда не будет проводиться параллель с моей актерской карьерой. Сейчас я переосмысливаю это. Для меня и то, и то серьезно.
В: Какую музыку ты хочешь писать? Инди-рок или фолк?
РП: Фолк-рок.
В: В «Сумеречном» саундтреке ты исполняешь песню. Режиссер попросила тебя записать что-то для фильма?
РП: Ну, я написал эту песню довольно давно. Один человек из съемочной группы передал запись режиссеру, и вдруг она включила песню в сцену, даже не предупредив меня об этом. Сначала я и не понял, что это мое. Обрадовался и предложил включить композицию в фильм анонимно, но из-за маркетинга моя идея провалилась. Это стало моей первой официально записанной песней.
В: Как выглядела твоя жизнь до роли Эдварда в «Сумерках»?
РП: В прошлом году у меня была отменная квартира в Сохо. Там ты мог выйти на балкон и полюбоваться потрясающим видом. Я занимался музыкой и пытался записать альбом. Но потом поехал сниматься в «Мелких Останках» в Испании, и все вроде как изменилось. Я впервые занялся изучением чего-то. Пока, правда, еще не видел фильм, но в независимости от того, хорошим он получился или плохим, в одном я уверен: эта картина изменила мое восприятие актерства, сделала меня более дисциплинированным в плане того, что я вижу в сценарии и как я могу преуспеть в роли.
В: Как ты оплачивал большую квартиру в Сохо?
РП: Она не большая. К слову сказать, это была самая маленькая квартирка из всех, какие вы когда-либо видели, и почти пустая. У меня было два садовых стула, да и только. Никаких ковров, центрального отопления, и даже никакой ванной. Чтобы принять душ мне приходилось ехать к родителям. Хотя это было идеально. У меня было чувство, будто я живу в стиле богемы. Поэтому я с грустью покидал свои апартаменты.
В: Почему ты съехал с нее?
РП: С нововведениями в Лондоне арендная плана подскочила до 5 000 фунтов, и я весь год провел в Америке на съемках «Сумерек». По сути, я платил за жилье, в котором жили мои друзья. Поэтому я оттуда переехал.
В: Скучаешь по Лондону?
РП: Да. Очень сильно. Был там два дня назад и на удивление понял, как сильно мне недостает этого города.
В: Где же ты сейчас живешь?
РП: Нигде.
В: Вновь стал мальчиком из богемы?
РП: В каком-то роде.
В: Собираешься пробыть «вампиром» грядущие 10 лет?
РП: Да. Пусть даже это амплуа и не сможет продлиться так долго, хотя бы потому, что вампиры не стареют. Ясно, что я не смогу быть в этой роли больше 2 лет. Иначе получится смешно.
В: На сколько фильмов ты заключил контракт?
РП: На три. Съемки «Новолуния» уже идут.
В: Почему, по-твоему, люди так сильно интересуются вампирами?
РП: Не знаю. Это как феномен домино. Что-то становится успешным, и вдруг все сценарии фильмов завязаны вокруг вампиров.
В: Тебе нравятся вампиры?
РП: Да. Конечно, мне не понять тех, кто заявляет, будто фанатеет по всему, связанному с вампирами. Мне понравился первый Носферату и все в этом духе.
В: А по чему фанатеешь ты?
РП: Я очень сильно фанател по Вэну Моррисону.
Первоисточник: livejournal.com.
Старый 07-04-2009, 21:48     #1934
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Богема
Старый 07-04-2009, 21:49
ответ для Котенок из Сумерек на сообщение "Богема :103::103::103:"
    #1935
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Девочки,ну что купили книги и диск? Или там толп желающих?????
Старый 07-04-2009, 21:49     #1936
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Taylor Lautner on New Moon set На блоге Vancity Allie появились новые фотографии с Тайлором Лотнером со съёсок "Новолуния".



Старый 07-04-2009, 21:50     #1937
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Кристен Стюарт: независимая сердцем

Кристен Стюарт до сих пор помнит тот момент, когда она, наконец, осознала, сколько места займут “Сумерки” в ее жизни.
Во время работы над сагой о вампирах, которая собрала на настоящее время около 500 миллионов долларов, актриса фокусировалась на имеющейся работе, не позволяя себе думать о фанатах, которые превратили романы Стефани Майер “Сумерки” в мировой бестселлер.

“У меня был узкий кругозор, и я не обращала внимания”, - говорит она.
Потом Стюарт появилась в Риме, чтобы подписать книги и получила такой прием, что ее буквально трясло и шатало.
“Когда мы выходили из здания, я не могла добраться до машины”, - вспоминает она. “Меня тащила охрана. Я даже не шла. Меня закинули в микроавтобус, потому что, если бы они этого не сделали, не знаю, что бы со мной было”.
“Так что меня в буквальном смысле подняли и закинули в микроавтобус, а когда двери закрылись, фургон начали трясти… Это был нереальный опыт”.
Говоря о том, что Стюарт, которой в четверг исполняется 19, работает в кино больше десяти лет, “Сумерки” затмили остальные ее работы. Сейчас, с так и сыплющимися предложениями – и съемками продолжения “Сумерек” – Стюарт остается верна корням – независимым фильмам.
Несмотря на год, который она называет “действительно безумным и абсолютно психотическим”, актриса совершает рекламные поездки ради пары малобюджетных независимых фильмов, к которых она снялась незадолго до вступления в сумеречную зону.
“Поедатели пирожных” Мэри Стюарт Мастерсон, фильм был показан лишь в нескольких театрах до выхода DVD, показывает самое замечательное исполнение роли, играющей старшеклассницу, страдающую неизлечимым нервным расстройством.
Немного более оптимистичный “Страна приключений” стартовал 3-го апреля, режиссер Грег Мотолла. Стюарт играет там в роли Эм, жительницу Питсбурга двадцати с небольшим лет, которая пытается укрепить свое финансовое положение работая в полуразрушенном парке развлечений.
Личная жизнь Эм осложнена отношениями с женатым мужчиной (Райан Рейнольдс) и влечением к мозговитому, но нервному сотруднику (Джесси Айзенберг).
“Я думаю, у моей героини ‘Станы приключений’ нет четкой идеи того, что она хочет от своей жизни”, - говорит Стюарт. “Она притворяется, будто она очень надежная и самостоятельная, но она совсем не такая. Она слишком поздно понимает, что ей надо прекращать все ‘заскоки’ и быть хорошей для себя самой”.
Странные персонажи – своего рода специализация Кристен. Она внесла свой вклад в исполнение роли недооцененной, но яркой певицы-хиппи в “В диких условиях”, одинокого подростка в “Стране женщин”, и отчужденной аристократки в “Жестоких людях”.
Несмотря на усиление требований поставленного на поток производства “Сумерек”, Стюарт говорит, что в ее сердце всегда будет место для чего-то нешаблонного.
“Я только что закончила работу над фильмом (“Добро пожаловать к Райли”) где я играю бездомную девчонку, крайне испорченную, крайне сломленную маленькую девчонку, и она совсем не похожа на мой персонаж в ‘Сумерках’. На самом деле она стриптизерша. Так что я не переживаю по поводу занятости актёра в однотипных ролях. Да и никогда не переживала”, - добавляет Стюарт.
“Добро пожаловать к Райли” в ожидании выхода, а Кристен уже вернулась в мир вампиров и оборотней.
“Новолуние” – вторая экранизация саги “Сумерки” – уже снимается, релиз запланирован на 20 ноября. В отличии от первого фильма, отслеживающего роман Беллы и ее клыкастого бой-френда Эдварда (Роберт Паттинсон), “Новолуние” застает Беллу сблизившуюся с оборотнем Джейкобом Блэком (Тейлор Лотнер).
“Тейлор все еще играет Джейкоба и это самое классное”, - говорит Кристен. “После того, как Эдвард уезжает, Белла как зомби, а Джейкоб как луч света. Он ‘тот, с кем я должна быть, но я безусловно влюблена в парня, которого нельзя любить’. Вот такая любовь”.
Стюарт говорит, что ждет возможности повзрослеть вместе с Беллой.
“ ‘Новолуние’ более болезненная история, чем первая. Она немного опустошающая. Белла пребывает в глубокой депрессии, но она взрослеет”.
В основном, Стюарт росла на съемочной площадке. Уроженка Лос-Анджелеса, дочь Джона Стюарта – телевизионного продюсера – и Джулз Мэнн-Стюарт – сценариста родом из Австралии.
В 8 лет она получила роль в постановке Disney Channel “Тринадцатый год”. В одиннадцать она играет апатичную дочь Джоди Фостер в “Комнате страха”. Стюарт с тех пор заслужила хорошую репутацию в фильмах различных жанров: от ужаса (“Посланники”) до семейных приключений (“Затура”).
У Стюарт запланированы различные фильмы в списке будущих работ. Она повторит роль Беллы в “Затмении”, релиз которого в кинотеатрах намечен на 30-ое июня 2010 года. Она также надеется исполнить одну из главных ролей в “K-11”, фильме, сценарий которого написала ее мать, и она же будет режиссировать в специальном отделе Государственной Тюрьмы Лос-Анджелеса.
“Это крыло специализируется на людях, которые не могут проживать всерди обычных людей, люди, которым нужна защита, потому что они могут подвергаться многим опасностям”, - говорит Стюарт. “Это знаменитые люди, гомосексуалисты, трансвеститы и транссексуалы”.
После съемок в “Новолунии”, Стюарт прорвется в роли Джоан Джетт в “Побеге”, биографическом фильме о женской панк-рок группе. Стюарт сыграет Джетт, а Дакота Фаннинг была избрана на роль певицы Чери Кьюрри.
“Предстоит много поработать”, - говорит Кристен. “Я никогда раньше не играла реального человека. То время, когда существовали ‘The Runaways’ был очень важным… Я нервничаю и напугана. Но это хорошо - чувствовать такое перед началом съемок”.
Старый 07-04-2009, 21:51     #1938
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Прикольное интервью, мне понравилось))
EG: Как дела, Роб?

Роберт: Всё, что со мной сейчас происходит, похоже на сон. Это сумасшествие какое-то! Год назад я не решался пригласить на свидание понравившуюся мне девушку, а сейчас - словно мир перевернулся! Любая 14-летняя девчонка может быть моей! (смеется.)

EG: Когда ты понял, что «сумерки» станут хитом?

Роберт: В июле прошлого года, на «КомикКоне» (крупнейший в мире съезд любителей комиксов, фантастических романов и фильмов, проводится в Сан-Диего, США.-Ред). До того, как я вышел на сцену, у меня и в мыслях этого не было. А потом на большом экране появилось слово «сумерки» и семь тысяч девчонок кричали на протяжении 45 минут…

EG: Похоже, ты заметил даже Зака Эфрона. Кстати, ты с ним знаком?

Роберт: Мы встречались на вручении премии MTV. Он -икона. Воплощение современной суперзвезды. Но, знаешь, Зак оказался совершенно не таким, каким я его себе представлял. Он очень открытый и честный человек. Я думал, что популярность наложила на него свой отпечаток, но был не прав.

EG: Что обычно тебе говорят поклонницы, когда вы сталкиваетесь в какой-нибудь повседневной ситуации?

Роберт: К моему удивлению, они очень критично ко мне относятся. У них есть свое особое мнение по поводу того, как мне надо жить. Никогда бы не подумал, что девочки-тинейджеры могут быть такими моралистками!

EG: Ты слышал что-нибудь о «сумерках» до кастинга?

Роберт: Да, я читал первую книгу, и она мне очень понравилась. Но мне было сложно представить себя в роли красивого, практически идеального парня. Описание моего героя, которое я прочитал на первой же странице сценария, звучало невероятно смешно: «Он входит, сияя своей красотой». Мне как-то даже неудобно было идти на кастинг. Я думал: «Если я попытаюсь корчить из себя Джорджа Клуни, то буду выглядеть полным придурком. Я просто не выдержу и расхохочусь». Но когда я попал на прослушивание с Кристен, которая уже получила роль в фильме, у нас все само собой пошло как надо.

EG: То есть, вы с Кристен сразу нашли общий язык?

Роберт: Не совсем. Поначалу я думал так: «Она очень серьезная девушка, значит, я тоже должен быть очень серьёзным». И первые два месяца мы почти совсем не общались: говорили только о фильме, о книгах, о кино вообще. О всяких серьёзных вещах. Но в какой – то момент я устал от всего этого, буквально сломался и мой персонаж тоже начал рассыпаться на глазах. Я понял, что вел себя как идиот, когда ходил за Кристен по пятам и повторял: «Ты должна почитать Золя, ты должна посмотреть фильмы Трюффо». Но, в конечном счете, мы поладили.

EG: Ходили слухи, что ты по уши влюбился в Кристен во время съемок и даже сделал ей предложение.

Роберт: Не помню такого. Но Кристен говорит, что так всё и было…

EG: Когда ты получил роль Эдварда Каллена, оставив не у дел 3000 других претендентов, поклонники романа были просто в ярости!

Роберт: Да, они завалили меня письмами, полными ненависти. Весь интернет был против того, чтобы я играл эту роль. Моя мама прочитала на одном из сайтов, что я жалкий и уродливый, что я похож на бомжа, что у меня лицо как у горгульи. Автор «сумерек» Стефани Майер даже извинилась передо мной- за то, что разрушила мою жизнь. (Смеется.) Но мне очень помогло, что она одобрила мою кандидатуру на роль Эдварда. А потом вышел трейлер и все резко поменяли свое мнение. Вместо проклятий на меня начали сыпаться признания в любви.

EG: Как думаешь, почему Эдвард так нравится девушкам?

Роберт: Честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему любовь к моему герою вылилась в такое безумие. Что в нем так нравится противоположному полу, для меня загадка.
Старый 07-04-2009, 21:52     #1939
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


EG: Твоя песня Never Think вошла в саундтрек к фильму «сумерки». Планируешь выпустить альбом?

Роберт: Нет, пока я играю в кино, записываться не буду. Мне не нравится сама эта идея: «А давай – ка, пока ты популярен, выпустим твой альбом, потому что на волне твоего успеха он очень хорошо продастся!» Мне плевать, продастся мой альбом или нет.

EG: Твоя сестра тоже занимается музыкой.

Роберт: Да, моя сестра Лиззи поет в группе Aurora, однажды их песня вошла в Top 10 британского чарта. А другая моя сестра, Виктория, работает в сфере рекламы. Я в семье младший.

EG: Сестрицы небось играли с тобой как с куклой, когда ты был совсем маленьким?

Роберт: Да, они одевали меня как девчонку и называли Клаудией! Но когда мне исполнилось 12 лет, в моей жизни наступил поворотный момент – я открыл для себя лак для волос и сразу стал крутым парнем.

EG: Говорят, что во время съемок ты вел дневник, с которым никогда не расставался.

Роберт: Да, вел. В нем я просил высшие силы о помощи и писал, что если они помогут мне достичь чего – то, то я сделаю это и вот это. Звучит смешно, но я очень серьезно к этому относился. Помню, как однажды написал « Пожалуйста, пусть со мной будет только часть моей удачи. Пусть удача придёт ко мне не вся сразу, а будет приходить постепенно. Пусть она посещает меня на протяжении семидесяти лет».

EG: Похоже, удача пока с тобой. В марте выходит фильм «Мелкие останки», в котором ты сыграл самого Сальвадора Дали…

Роберт: Это моя первая действительно серьезная роль. Во время съемок фильма я стал большим поклонником творчества дали, изучил его биографию. Он был сложным и эксцентричным человеком. И при этом, как мне кажется, очень застенчивым. Думаю, я его понял.

EG: Твое будущее выглядит безоблачным.

Роберт: Да, удивительно, как быстро все меняется. И как бы дальше ни сложилась моя актерская карьера, даже если мне придется играть в каких – нибудь тупых фильмах, я все равно буду выкладываться на 100% и постараюсь выбирать роли как можно сложных персонажей. Единственное, чего я хочу, - это всегда быть честным и не строить из себя звезду. Думаю, это мне вполне по силам.
Старый 07-04-2009, 21:54     #1940
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Taylor Lautner on New Moon set На блоге Vancity Allie появились новые фотографии с Тайлором Лотнером со съёсок "Новолуния".


Джейк тут милый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.