2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 02:15
ответ для MAREGO на сообщение "про свинь и баробан тоже в..."
    #1931
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
про свинь и баробан тоже в сомнениях...может тайком ходилку чикко купить? а сверкающая пирамидка? как вам?
я люблю деревяные пирамидки.

что касается ходилки. сегодня у нашей крестной видели классную ходилку-каталку в виде машинки на тему дисней, мне так понравилась. я вместо чикковской каталки потом такую же Глашке куплю, в ДМ продается. стоит нехило, но очень классная, много функций, все светится, нажимается, играет, все зверюшки из диснеевского винни-пуха, сначала можно ходить с ней, а потом и ездить. ее сыну 1,5 года, так он с ней с удоволльствием играет.
Старый 08-12-2008, 02:16
ответ для omela на сообщение "+1 Олежке с Аней..."
    #1932
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


ДЕВУШКИ, ПРИВЕТ! ЧТО-ТО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, С ВАМИ ПОБОЛТАТЬ....
НО, ВСЕ ПРОЧЛА!
ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ У МЕНЯ МЕГА НАСЫЩЕННЫЕ!!!! ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ... ЗА... ММ... ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО, КАКОЕ ВРЕМЯ, БЫЛА В КИНО!!!! ПОЛУЧИЛА МЕГА УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ !!!
А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ, БЫЛ СЛОЖНЫЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ...
РЕБЕНОК ТОЛЬКО ЧТО ОТРУБИЛСЯ В КАЧЕЛЯХ, НА КУХНЕ... ПОЙДУ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ...
МОГУ, СЕГОДНЯ, УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
с доместосом?..н не знаю..у нас везде ламинат..как он перенесет?..я вообще мою или просто такк- когда некогда, или добавляю Мистера как его там...Пропера..или добавляю чуточку кондея для белья- не так пыль ложится...с доместосом я вряд ли буду -запах там тот еще..
мы когда то в садик от родит. комитета купили ковер..все хорошо, только светлый- не подумали..ну говорим, купите ваниш, он хорошо чистит..ан нет, нельзя..только хоз. мыло разрешено ..у многих деток на все эти запахи аллергия..и облизывать пол , намытый доместосом..брррр...
вОТ И У МЕНЯ ВСТАЛ ВОПРОС, чем мыть полы....
Милли охотится за полом, все время наровит откапать, отодвинуть одеяла, пледы, и лизнуть пол.... ОДИН РАЗ у нее получилось, хорошо я рядом была, но она, правда успела чуток присосаться...
Чем мыть... не знаю.... у меня еще швабра есть, которая паром шпарит, наверно ей буду в комнате пол обрабатывать... Но, все же мне кажется, это размазывание грязи... Пыли у нас..., несмотря на Дайконы и т.п.... вагон! Каждый день мою полы, если пропустить день-два, под кроватью клубы!!!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Я еще не ела, ну разве только один раз шампиньоны... Детям их не рекомендуют давать аж до 10 лет!!!
ну, детям ладно! А мамочкам то почему нельзя..??? Я грибы даже не включала в список запретных продуктов, ем их, как и ела!


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
а нам сегодня 6 месяцев, все родные и друзья забыли!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 08-12-2008, 02:16     #1933
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
по субботам в поликлиниках есть дежурный врач. а за деньгу можно было бы врача из любой частной педиатрической службы вызвать.
Я не знала...
Да и я написала Рите выше - я последнее время немного неадекватна.
Старый 08-12-2008, 02:16     #1934
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Кстати, задумалась, что похоже на то...


Ну без особых восторгов, кредит съедает до хрена денег, но вполне реально, на завтра вызвала уже врача из 21 века. Дело не в деньгах, дело в том, что я чего-то в такое шоковое состояние впала тогда при виде крови...
Плюс у нас сейчас сейчас сложная ситуация - дедушке операцию делали, прабабушка упала и вся побилась, мама, с которой всегда можно посоветоваться, во Франции с папой... В общем, была в неадеквате немного.
Зато узнала, что в эту больницу не ногой.
мы все это узнали!
Старый 08-12-2008, 02:17     #1935
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


а я сегодня в Смике была..там кстати расспродажа 25%.. там такие классные слипики новогодние и костюмчики...умилялась...но больше на мальчиков!
Старый 08-12-2008, 02:18     #1936
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


ВОт

А вот эти хочу но они уже с года Руль видела в ДМ очень понравился но очень дорого

Старый 08-12-2008, 02:19     #1937
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


оЙ! АНЮТА, ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! КАК МАЛЫШИК МАЛЕНЬКИЙ???? ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ВАС, ПОСЫЛАЛА КУЛАЧКИ!!!
Старый 08-12-2008, 02:20     #1938
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


... ТАК... В ТОПЕ СОБРАНИЕ "ИГРУШЕЧНЫХ МАНЬЯКОВ"...
Старый 08-12-2008, 02:20
ответ для Imago-ksm на сообщение "мы все это узнали!"
    #1939
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, ПРИВЕТ! ЧТО-ТО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, С ВАМИ ПОБОЛТАТЬ....
НО, ВСЕ ПРОЧЛА!
ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ У МЕНЯ МЕГА НАСЫЩЕННЫЕ!!!! ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ... ЗА... ММ... ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО, КАКОЕ ВРЕМЯ, БЫЛА В КИНО!!!! ПОЛУЧИЛА МЕГА УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАШЕ !!!
А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ, БЫЛ СЛОЖНЫЙ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ...
РЕБЕНОК ТОЛЬКО ЧТО ОТРУБИЛСЯ В КАЧЕЛЯХ, НА КУХНЕ... ПОЙДУ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ...
МОГУ, СЕГОДНЯ, УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...

вОТ И У МЕНЯ ВСТАЛ ВОПРОС, чем мыть полы....
Милли охотится за полом, все время наровит откапать, отодвинуть одеяла, пледы, и лизнуть пол.... ОДИН РАЗ у нее получилось, хорошо я рядом была, но она, правда успела чуток присосаться...
Чем мыть... не знаю.... у меня еще швабра есть, которая паром шпарит, наверно ей буду в комнате пол обрабатывать... Но, все же мне кажется, это размазывание грязи... Пыли у нас..., несмотря на Дайконы и т.п.... вагон! Каждый день мою полы, если пропустить день-два, под кроватью клубы!!!

ну, детям ладно! А мамочкам то почему нельзя..??? Я грибы даже не включала в список запретных продуктов, ем их, как и ела!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
что смотрела в кино? а кто с Милой сидел?

девы, ну что вы так паритесь на счет полов? когда ребенок поползеит, что только ему в рот не будет попадать, от всего не застрахуете. пусть лучше желудочно-кишечный тракт сразу приспосабливается к обстановке в доме, иначе потом будет куча болезней.
у бабушки моего мужа - мания, все обдавать кипятком, она берет ложку из посудомойки и обдает ее кипятком! у обоих ее сыновей испорченные желудки, уже не первый год сидят на кашках!

больше грязи - толще морда! понятно, что надо уборку производить, но паром обдавать я бы не стала.
Старый 08-12-2008, 02:21     #1940
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
а я сегодня в Смике была..там кстати расспродажа 25%.. там такие классные слипики новогодние и костюмчики...умилялась...но больше на мальчиков!
надо завтра туда метнуться.. неужели гдето на мальчиков выбор больше? обычно наоборот всегда..
а почем слипики и костюмчики новогодние??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.