КРЫМ 2008 - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 12:49
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1931
ann2606
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщения: 101
ann2606 отсутствует


А мы вот собираемся в Балаклаву (сестра была там в прошлом году и тоже захотелось), судя по всему отель там всего один и не очень. А мне хочется полного комфорта т.к. медовый месяц. Может кто туда ездил не так давно и сохранил координаты? скиньте пожалуйста в личку, буду очень признательна)))) всем чудесного отдыха!!!!
Старый 21-04-2008, 16:43     #1932
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Я тоже сначала на Гурзуф смотрела, а потом, перелопатив всё, почитав Анины посты о Севе, решилась всё-таки на Фиолент. Но нам уже 5, думаю, справится.
А Вы когда едете? Мы с середины августа.
Старый 21-04-2008, 20:21     #1933
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
А мы тоже на Фиолент собрались! Младшему почти 4 будет, надеюсь с лестницей освоится...
Мы хотим с 26 июня примерно по 15 июля, а вы когда?
А мы забронировали с 18-го июня по 4-ое июля, теперь вот ждём гонки за билетами. Я еду с подругой, у неё младшей дочери к тому времени 3 годика будет, я её лестницей тоже пугала, но после того, как она фотки увидела, ей сам чёрт не страшен. Так что вы там не самые младшие будете на этой легендарной лестнице. А вы где жить собираетесь?
Старый 21-04-2008, 21:05
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1934
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Девы, у меня деть в год и 9 спустился почти всю лестницу сам, со мной за руку. Только в конце его чутка пронесла на руках.
а в 2 и 9 - в прошлом сентябре - с папой за руку вниз как нефик делать, наверх - быстрее меня раза в два... и даже не запыхался.
Так что в 4, думаю, вообще без проблем Родителям будет тяжелее, особенно первые дни
Старый 21-04-2008, 21:05     #1935
Kukza
Активный участник
 
Профиль Kukza
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 485
Kukza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
Люди добрые! Где вы находите цены на самолет из Питера
Можно позвонить 007, они все подробно расскажут, офис у них на Гагарина, можно с доставкой заказать... а примерные цены можно посмотреть тут, просто данные измените в поиске на Санкт-Петерург-Симферополь или позвоните им по 441-29-16 (офис на Малой Конюшенной)
Старый 21-04-2008, 21:06     #1936
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann2606 Посмотреть сообщение
А мы вот собираемся в Балаклаву (сестра была там в прошлом году и тоже захотелось), судя по всему отель там всего один и не очень. А мне хочется полного комфорта т.к. медовый месяц. Может кто туда ездил не так давно и сохранил координаты? скиньте пожалуйста в личку, буду очень признательна)))) всем чудесного отдыха!!!!

Судя по чему там всего один отель и не очень?
Как минимум по этой ссылке 7 разнообразных вариантов: http://www.ostrov-sevastopol.narod.ru/balaklava.html
а если дать задание гуглу, то наверняка найдецца больше...
Старый 21-04-2008, 21:57     #1937
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Девы, у меня деть в год и 9 спустился почти всю лестницу сам, со мной за руку. Только в конце его чутка пронесла на руках.
а в 2 и 9 - в прошлом сентябре - с папой за руку вниз как нефик делать, наверх - быстрее меня раза в два... и даже не запыхался.
Так что в 4, думаю, вообще без проблем Родителям будет тяжелее, особенно первые дни

Аня, я благодаря именно Вашим рассказам и выбрала Фиолент, так что ко всем вышеперечисленным спасибо примите ещё и моё. А про спуск - ну многие пугают, что каждый день по 2 раза - это не разовый выезд на Яшмовый, на форуме Фиолента одна мамочка написала, что подъём с детьми у неё занимал 30-40 минут. Но мы ребята туристические, а посему трудностей не боимся. Думаю, оно того будет стоить
Старый 21-04-2008, 22:38
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #1938
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


А почем в Фиоленте жилье? Мы выезжаем 11го июня в Гурзуф, но ничто не мешает переместиться потом за компанию в Фиолент-мы вам и по возрасту хорошей компанией будем- барышне 5 лет.
Старый 21-04-2008, 23:02     #1939
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Аня, я благодаря именно Вашим рассказам и выбрала Фиолент, так что ко всем вышеперечисленным спасибо примите ещё и моё. А про спуск - ну многие пугают, что каждый день по 2 раза - это не разовый выезд на Яшмовый, на форуме Фиолента одна мамочка написала, что подъём с детьми у неё занимал 30-40 минут. Но мы ребята туристические, а посему трудностей не боимся. Думаю, оно того будет стоить
не знаю, добавит это страхов или уменьшит, сама я на Фиоленте не жила - только из Севы туда приезжала.
но у меня подруга пару лет назад ездила туда с еще одной подругой - жили 2 недели то ли в Весте, то ли в Афалине... в общем, ходили каждый день, а то и по два раза на день на Яшмовый.
Судя по их словам - жуть была только первые пару дней. К концу первой недели уже не замечали эту лестницу. И очень радовались накачанным попам и подтянутым ногам к концу второй недели.

По своему опыту могу сказать еще две вещи:
- в первые разы особенно тяжело даецца именно спуск, а не подъем - как ни странно. Спускаюцца-то все без перерыва, там дыхалка особо о себе знать не дает. Но вот коленки реально дрожат к концу лестницы внизу А поднимацца можно сколько угодно долго - благо каждые почти 100 ступенек, наверно, там скамеечки, тенек и тд. Тенек даже чаще.
- уже где-то к 18 солнце начинает прятацца за скалой. Во всяком случае в сентябре так. МОжет быть летом это ближе к 19 - давно не была, уже не помню... Если осилю с пузом в этот раз, то скажу как оно в июне.
Старый 21-04-2008, 23:10     #1940
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solitaire Посмотреть сообщение
А почем в Фиоленте жилье? Мы выезжаем 11го июня в Гурзуф, но ничто не мешает переместиться потом за компанию в Фиолент-мы вам и по возрасту хорошей компанией будем- барышне 5 лет.
Жильё нам вроде недорого вышло с учётом скидок на ребёнка, но мы не в частный сектор решили, а в пансионат, вот, можете глянуть http://vesta.crimea.ua/index.html. Цены там есть, я точных в рублях не скажу, но нам с моим бандитом проживание в 2местном номере на 17 суток, включая трансфер и 3-разовое питание, вылилось в 893 доллара. В принципе, отзывы по этому месту я нашла только положительные. Правда, не знаю, что там с номерами, по-моему, июнь весь забронирован, я в начале апреля уже предоплату отправляла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.