Выбо прогулочной коляски - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 20:48     #1931
Сероглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщения: 307
Сероглазая отсутствует


Вот фотки, девушка покупала....Мне кажется, очень красивая, даже с черными колесиками
http://2006-2009.littleone.ru/showth...28189&page=176
Старый 13-04-2007, 01:03     #1932
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


А что лучше Инглизина Зиппи или Неонато Дакар Спорт?
Старый 13-04-2007, 08:27     #1933
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жуженька Посмотреть сообщение
Красивая Но по-моему Зиппи розовая красивее В ней как-то розового больше....и цвет нежнее...
А потом как этот розовый цвет жалко пачкать грязными ногами...Непрактично.
Старый 13-04-2007, 11:05     #1934
Dымка
Участник
 
Профиль Dымка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 183
Dымка отсутствует


А мы уже 2 месяца катаемся на Inglesina Trip. Пока довольные.Правда там нет бампера но объясните пожалуйста зачем он нужен если мы пристегиваемся на ремни? А так все супер-легко, удобно, спинка легко регулируется, да и на вид колясочка вполне ничего.
Старый 15-04-2007, 23:30     #1935
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Ура! Я тоже купила! НАконец-то! Арию новую.
Рада безмерно, что могу теперь сама выносить коляску из парадной и заносить тоже....
Цвет в итоге взяли- серый с черным, потому как 1) В детях к нам близлежащих осталисть только красные и такие, красная нам не надо- на ТАКО отъездили красной..., хотела зеленую, но ее нагде нет...Может в ЦПК, но там по карте не продают. В итоге- серая. Поначалу как-то не так, а минут через 10 поняла, что не прогадала- почкаться не будет, цвет универсальный- под девочку, мальчика, на солнце радостный!
Вот.
Заметила некоторые "минусы" В Арии, но все равно не жалею, что купила именно ее.
1) В лежачем положении капюшон не опускается низко, только обычно, этого в принципе хватает, но когда солнце- оно попадает в глаза малышу- не супер..+когда сильный ветер- также, но от ветра можно под дождевиком укрыться.
2) Корзина по высоким паребрикам трется, точно будет дырка, думаю... И когда разложена в лежачую- неудобно к в корзину что-то класть-доставать.
3) В принцие удобно опускается спинка, но меня смущает ее "мягкость" и то, что у меня уже 2 раза этот ремень застревал...А ездили-то 1,5 дня!
4) Нет карманов- ну совсем. Все приходиться "таскать на себе"! После ТАКО не очень удобно. Некуда положить "полезные мелочи".
но в целом, я довольна как слон!
Старый 16-04-2007, 01:07     #1936
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


А где есть Макларены Квест, кроме как в ЦПК? Хочу посмотреть расцветки. Ищу голубую в горошек, может кто видел?
Старый 16-04-2007, 11:40     #1937
mushulka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская пр.Ударников/Индустриальный
Сообщения: 621
mushulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Девочки, ну я уже голову сломала выбираючи
Помогите, плиз, а?
Не могу выбрать между Зиппи и Пликой П3.
Нравятся обе!
И какую взять в итоге?
Скажите мне чо-нить, чтоб я определилась уже
А мы застряли в Плико ПЗ и АЗ комплето. Из-за боковых подушек. Руками пошевелить вообще не смогли.
И кстати у ПЗ наличие окошечка зависит от цвета коляски. Окошечки не полностью прозрачные а затянуты как-бы черной сеткой. У трехцветной 1. У розовой 3. У синей в клеточку вообще нет.
Поэтому кипили Каролину Лагун.
Старый 17-04-2007, 02:08     #1938
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Я в отчаянии Я так долго думала и выбрала Эммальюнгу Скутер. А сегодня приехала в магазин, примерила, и поняла, что она не влезает в мой багажник ( Как жить дальше?
Старый 17-04-2007, 15:17     #1939
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushulka Посмотреть сообщение
А мы застряли в Плико ПЗ и АЗ комплето. Из-за боковых подушек. Руками пошевелить вообще не смогли.
И кстати у ПЗ наличие окошечка зависит от цвета коляски. Окошечки не полностью прозрачные а затянуты как-бы черной сеткой. У трехцветной 1. У розовой 3. У синей в клеточку вообще нет.
Поэтому кипили Каролину Лагун.
Странно, а мне показалось, что У Каролины сидение - уже некуда. Могло бы быть и пошире в сочетании с такой шириной шасси... Ну а в общем и целом как вам Каролина? (Меня захлестнула колясочная шизофрения, теперь выбираю коляску на осень-зиму, все-таки думаю насчет Каролины)
Старый 17-04-2007, 16:06     #1940
mushulka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская пр.Ударников/Индустриальный
Сообщения: 621
mushulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от СелиНа Посмотреть сообщение
Странно, а мне показалось, что У Каролины сидение - уже некуда. Могло бы быть и пошире в сочетании с такой шириной шасси... Ну а в общем и целом как вам Каролина? (Меня захлестнула колясочная шизофрения, теперь выбираю коляску на осень-зиму, все-таки думаю насчет Каролины)
Да ну...
А вы в нее садились? ложились?
Мы в ЦПК сели-легли (сидеть еще не умеем) сначала в А3 (я собственно ее и хотела). Застряли. Перелегли сразу в Каролину. Разница очень ощутимая.
Потом смотрели Плико. Ну они одинаковые с А3 (разница в складывании). Тоже застряли. Забыла я взять фотик, хотела это дело сфоткать.
Мужу вообще Переги непонравились из-за хлипкости.
А Каролину мы брали с расчетом и на зиму и загородное бездорожье.
Так что чувствуем себя в ней как короли....
Нам очень нравиться. Катается очень легко. Очень маневренная (Лагун, у Юкона колеса не поворотные).
Большая...
Место много.
И по бамперу очень любим стучать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.