Про Яворского. - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 11:39     #1931
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
У меня тоже список из 14 штук

В этот раз мы болели все сильно. с 30-го как начали, так вот только 14-го закончили...
Надеюсь в следующий раз попасть
в РИАТ поедешь? Знаешь, что у него филиал еще есть на Ланском шоссе. Они отвозят на 12-ю линию. Но я поехала на 12-ю, так как мне в ЦН зайти по любому надо было.
Старый 18-01-2009, 11:44     #1932
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
в РИАТ поедешь? Знаешь, что у него филиал еще есть на Ланском шоссе. Они отвозят на 12-ю линию. Но я поехала на 12-ю, так как мне в ЦН зайти по любому надо было.
Еще не знаю куда поеду. Может на Елизаровскую. МНе пешком да с Аней на Ланское.. Врятли доеду. Только если они недалеко от черной речки.
Мне еще мазок какой-то сдать надо. Так что не знаю даже.
Старый 18-01-2009, 16:22     #1933
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Добрый день!
Посдкажите, пожалуйста, стоит ли пытаться попасть к Яворскому, если проблем по части эндокринологии нет. Были 2 неудачные беременности ЗБ и выкидыш на сроках 4-6 нед. Причину ищем в Центре невынишиваемости (подозрение на процессы свертывания). Стоит ли к нему с этим?

Про свертываемость он помнит и посылает к гематологу, если есть подозрения. Но причин же может быть несколько - свертываемость+еще что-то.
Думаю, вам и к гематологу и к нему лучше бы походить.
Старый 18-01-2009, 16:56     #1934
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от задумчивая лягуха Посмотреть сообщение
Вы всегда можете подъехать в поликлиннику, когда он прием ведет, когда он выйдет между пациентками, подойти и попросить записать вас,т.к. через регистратуру не получилось.
Он так делает спокойно, удачи вам!
Спасибо огромное за совет!!!Так попробую записаться тогда, но всеравнодевочки вдруг кто не сможет пойти предложите пожалуйста
Старый 21-01-2009, 10:22
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1935
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Девчки, милые, очень нужен Ваш совет!
Наблюдаюсь у А.В. уже более 2-х лет с нарушением МЦ в следствии приема ОК. Этой осенью созрели с мужем на ребеночка ,АВ об этом сообщила. Никаких припаратов он мне больше не назначил - как принимала все эти 2,5года Арнику+Цикламен+Пульсатиллу так и все - меня это ооочень смутило. Сказал лишь , что если заберем., то сразу бегом к нему. МЦ у меня не регулярный, наверняка есть проблемы с гормонами и овуляцией. Вот думаю, может, он меня не понял, что я хочу детку? Или же к другому доктору обратится...
Девочки, посоветуйте, пожалуста, как быть С октября пытаемся - а пока ничего
Старый 21-01-2009, 10:25
ответ для Li_sa на сообщение "Девчки, милые, очень нужен Ваш..."
    #1936
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Арнику+Цикламен+Пульсатиллу так и все - меня это ооочень смутило. Сказал лишь , что если заберем., то сразу бегом к нему. МЦ у меня не регулярный, наверняка есть проблемы с гормонами и овуляцией. Вот думаю, может, он меня не понял, что я хочу детку? Или же к другому доктору обратится...
Девочки, посоветуйте, пожалуста, как быть С октября пытаемся - а пока ничего
да все он понял!!!
значит посчитал что эти препараты надо продолжать... а какие Вы хотели, я что-то не пойму, почему он должен их менять если его задача при этом не поменалась - восстановить МЦ
Старый 21-01-2009, 10:35     #1937
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
да все он понял!!!
значит посчитал что эти препараты надо продолжать... а какие Вы хотели, я что-то не пойму, почему он должен их менять если его задача при этом не поменалась - восстановить МЦ
ну, к прим. назначить мне Дюфастон или стимуляцию овуляции... Мне кажется у меня что-то с гормонами не в порядке, раз я не могу забре. с октября. меня еще смущает, что он не назначает сдавать кровь на гормоны
Старый 21-01-2009, 10:46     #1938
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
ну, к прим. назначить мне Дюфастон или стимуляцию овуляции... Мне кажется у меня что-то с гормонами не в порядке, раз я не могу забре. с октября. меня еще смущает, что он не назначает сдавать кровь на гормоны
Сдайте в частном порядке половые гормоны и потом получите результат и сами примерно картину увидите, тк лаборатории пишут ваш ответ и рядом норму
Старый 21-01-2009, 10:59     #1939
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
ну, к прим. назначить мне Дюфастон или стимуляцию овуляции... Мне кажется у меня что-то с гормонами не в порядке, раз я не могу забре. с октября. меня еще смущает, что он не назначает сдавать кровь на гормоны
нет беременности три месяца - это вообще не срок... даже у тех у кого идеальная овуляция беременность может наступать не сразу а в течение года к примеру
и незачем ему на гормоны Вас отправлять, ему по гормональному мазку все видно, в т.ч. нужен ли Дюфастон!
Старый 21-01-2009, 11:05     #1940
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Сдайте в частном порядке половые гормоны и потом получите результат и сами примерно картину увидите, тк лаборатории пишут ваш ответ и рядом норму
Вы говорите ерунду, это просто выкинутые деньги будут!!!
гормоны самим вообще сложно оценить, они смотрятся в комплексе, и нормы лаборатории тоже не покажут картину, т.к. надо знать какая уже идет фаза цикла а у девушки МЦ не регулярный, будет путаница, в-третьих гормоны в крови отображают картину гораздо хуже чем гормоны в мазке, который берет АВ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.