Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 12:00
ответ для Sкарлет на сообщение "Точняк,но ты по-моему..."
    #1931
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Васюся рпивет! Ну наконец-то! Где попадала?? Как Никуля и Вовка
Привет Оксанчик!
У детей всё, как всегда!!!!! Спасибо! Ответный вопрос, как твои мальчишки? Матюшка то уже скоренько к полугодовасию подойдёт!!!!

Я пропадала дома!
Сначало НГ каникулы закружили чередой ёлок, гостей и т.д.
Потом силы были брошены на интенсивный поиск халтуры - нашла!
Потом занялась продвижением мужа по кол-ву работы!!!! Вроде "колесо моего энтузиазма" закрутилось! ттттттттттттттттт...........
Ай да Я, ай да Галкина дочь!!!! (как сказала бы Бартоша)

Вообщем нравится мне крутится и вертеться по свободному графику!!!!!
Было предложение 3 дня назад на одну должность (не в моей фирме)................на семейном совете подумали и решили, что график постоянки пока не для меня!!!!!!

Вот как то так!!!!!
Ты смотрю тоже в интенсивный поисках, МОЛДЧИНКА, удачи тебе!!!!

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Привет! Ну наконец-то появились! Как дела?
ТЦ Итакескус на первом кольце на подьезде к Х-ки, в центре ТЦ Джумбо (прямо у вокзала почти).
В Итакескусе - Адамс кидс, Бобо, Джаспер джуниор, естессно НМ, Линдекс, Антилла, Стокманн.
В Джумбо почти то-же кроме первых двух или трех.
Недорогих отелей, увы, не знаю.
Жила только в Сокос Ваакуна, у вокзала. Он 4 звезды, но по деньгам для 4 звезд вполне недорог...
Привет Аня!!!!
Приогоромное спасибо за твою ИНФОРМАЦИЮ по Финке!!!!!
Всё прочла ещё вчера и законспектировала!!!!!

У нас всё ок!
Прочла мимолётом комменты твоей Патрикевне, не удержалась, нашла фотку!!!!!
Сразу поняла о какой закупке идёт речь!!!!
Лиса бесподобно модненькая девчуша!!!!!!! И фигурка такая ладная, под эти шмотюшки, как раз! Ей действительно очень идёт!!!!

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение

Наташа
, посмотри на этом сайте. Здесь есть и адреса магазинов, и гостиницы:
http://go-to-finland.narod.ru/Go-to-Finland-shooz.html
Спасибо Юля!!!!!
Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Васюся,привет!!!Куда пропала?В деревне Красницы поди отсижывалась?Насчет магазов в Хельсинки-даже и не знаю,где детских больше,мы обычно просто по центру ходим и заходим во все подряд-Форум,Стокман....
Лена!!!!!!
Ты меня приятно удивила!!!!!!
Запомнить и написать правильно название моей деревни???!!!! Упать не встать!!!!!
Даже само слово КРАСНИЦЫ из строк другого человека - это офигительно приятно! чес слово!!!
Но к сожалению до Красницы я так и не доехала!!!!




Ладно, как говорится СДЕЛАЛ дело - ГУЛЯЙ смело!
Я побежала дальше, многое надо успеть сегодня, а во второй половине дня ещё встреча однокашников!!!!
Муж сегодня впервые остаётся СУББОТНИМ папой с обеда до ночи!!!!! Удачи ему хе-хе-хе.
Старый 17-01-2009, 14:56     #1932
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Привет!!
Мы сегодня ходили на англ.язык по HELEN DORON...мне очень понра...Тёмка сначала стеснялся и все тащил к выходу, но потом вошел во вкус...и сказал что понравилось(конечно там в конце наклейку с машиной подарили..кому б не понравилось)))так что будем ждать,когда наберут группу...
сегодня была группа от 3-5....5девочек...но они занимаются с сентября и уже все хорошо знают части тела..цвета и проч...все в играх у них и песенках...и на уроке говорят тока по англ и жестами)))
Старый 17-01-2009, 15:04     #1933
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Точняк,но ты по-моему единственная))))
ЗЫ А где отчеты посмотреть? или ты имеешь ввиду фотки в контакте?
ага, я никак не найду времени создать свой ЖЖ и писать там про поездки ((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ольчик - тебе повезло! Тебе повезло по всем статьям. Ну или по многим. Плюс - это 100% твое. У тебя проще купить путевку, чем объяснить, почему она тебе не нужна)).
Но это не так часто случается...
)))))))))))))) Сочла за комплимент, потому спасибо
Старый 17-01-2009, 15:12     #1934
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


сбегала в OGGI по наводке) ну конеч притащила 2 брюк и шорты...хотела бадлончик лёгОнький..но чет там все тёплые
Старый 17-01-2009, 15:28     #1935
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


А меня что-то OGGI в последнее время совсем не привлекает, именно доступностью своих цен. Хочется чего-то более оригинального...хотя, не скрою, цены у них очень даже привлекательные.
И еще не люблю, когда в магазинах есть только вещи до определенного размера или роста. Ну, куда годится, если максимальный рост в OGGI 170? А тем, кто выше, что делать? Вот то ли дело Zara, или Zolla, или H&M...
Старый 17-01-2009, 15:32     #1936
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!!

У всех какие то дела,а я....я....стала шашечным маньяком. Напару с благоверным. Всё...крындец,засосало нас. Поэтому даже в ЛВ стала заходить на много реже.
РАСПРОДАЖИИИИ!!! Ммммм...сладкое слово. Я боюсь писать,что я почти всё скупила.Боюсь ,что мужа моя чёкнеЦа!!!! Хотя я и ему обновок прикупила.!!!!!

Завтра у меня гости с форума,пока не буду говорить кто,чтоб не кто не разболелся,так что убираюсь,мою.... ген .уборка у меня.!!!
Старый 17-01-2009, 17:59     #1937
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Ой ещё совсем забыла выложить фотку с НГ ночи. Правда там такие фото,что стыдно выкладывать.Компания дурачков. Вот эта фотка,сделана у друзей дома.Так как после боя курантов,мы идём по всем друзьям,а уж после начинаеться ВЕСЕЛЬЕ.Уха-ха-хахаааа.....

Аня,я слизала с тебя идею с красным поясом. Отказавшись от красных бус.Спасибо тебе за идею!!!

Старый 17-01-2009, 23:02     #1938
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Просто прелесть! По дугому не сказать! И муж в тон
Старый 17-01-2009, 23:10     #1939
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Добрый всем вечер!

Начиталась я вчера про распродажи, позеленела от зависти и поехала сегодня по магазинам деньги тратить. Довольная - прям нет слов. Столько накупили всего, а денег потратили совсем немного. Попробую завтра пофоткаться в обновках.

Читаю про работу и думаю, как оно у меня будет, после такого перерыва? Вообще, я работу свою очень люблю. А вот как она с думами о ребенке будет совмещаться, с больничными, с уборками-готовками вообще не понятно. Я когда работала дом был в запустении постоянно - вечером сил уже ни на что не хватало.

Наташа-Барто, выглядишь великолепно!!!
Старый 17-01-2009, 23:18     #1940
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер!

Начиталась я вчера про распродажи, позеленела от зависти и поехала сегодня по магазинам деньги тратить. Довольная - прям нет слов. Столько накупили всего, а денег потратили совсем немного. Попробую завтра пофоткаться в обновках.

Читаю про работу и думаю, как оно у меня будет, после такого перерыва? Вообще, я работу свою очень люблю. А вот как она с думами о ребенке будет совмещаться, с больничными, с уборками-готовками вообще не понятно. Я когда работала дом был в запустении постоянно - вечером сил уже ни на что не хватало.

Наташа-Барто, выглядишь великолепно!!!
Тань,поверь эти страхи быстро пройдут.Главное втянуться. У меня Сёмик в сад пошёл и мама уехала домой к себе жить. И ттт,мы пока без больничных живём. Просто время на болезни нет. Оскалинкой помажешь,вечером в тёплой ванне покупаться и в постельку.Усё.Главное профилактика. Я вообще не представляю,если бы я не работала......с ума бы сошла.Честно. Мне постоянно нужно общаться,выходитьтак сказать в люди.Иначе зачахну.Кстати и на уборку время находиться,а в выходные не могу заставить полы пропылесосить

Рубашку мужа выбирала под свои колготки,Господи прости............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.