КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1939 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 21:43     #19381
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Была сегодня на приеме... Чего-то не понравилось совсем... Ничего им не нравится, чрезмерная прибавка, а то что я только покушала и не могла на голодный желудок идти - они не учли! Отправляли к гематологу сначала, потом гемоглобин повысился, даже не заикались, тут опять высмотрели и наехали, типа ты чего не сходила... Плюс еще живот так сильно намяли, бедный малыш потом долго уложиться никак не мог, плюс низ живота заболел. Кроме того, врач сказала, что уже опустился низко малыш в матку, я теперь переживаю... Может на выход уже готовится???
Старый 24-03-2009, 21:45
ответ для Catherina на сообщение "Мужжжжж бурчать будет......."
    #19382
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Мужжжжж бурчать будет....
Закупки зло!! Я так подсела..Каждую неделю хожу оплачивать .
Муж - святой человек , пока не ругается)))
Старый 24-03-2009, 21:50     #19383
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме... Чего-то не понравилось совсем... Ничего им не нравится, чрезмерная прибавка, а то что я только покушала и не могла на голодный желудок идти - они не учли! Отправляли к гематологу сначала, потом гемоглобин повысился, даже не заикались, тут опять высмотрели и наехали, типа ты чего не сходила... Плюс еще живот так сильно намяли, бедный малыш потом долго уложиться никак не мог, плюс низ живота заболел. Кроме того, врач сказала, что уже опустился низко малыш в матку, я теперь переживаю... Может на выход уже готовится???
главное не переживать, я вот малышку уговариваю в срок родится, мне раньше никак нельзя - ничего не успею...
Старый 24-03-2009, 21:52     #19384
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да ну прям, элементарное блюдо Я уже 12 лет у плиты торчу - если бы ничему не научилась, была б полный дебил



Я так поняла, погоняло за мной закрепилось окончательно
Катюш, а тесто на пирог ты сама делала? Какое?
А погоняло хорошее, тебе правда идет - от тебя такое море энергии и позитива всегда!
Старый 24-03-2009, 21:57     #19385
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение

Я вот такой заказывала: S-23101 Комбинезон детский ярко-розовый 0-6 564р +%%
Очень милые это вроде новая коллекция? да, там наверное так и есть повыше цена...
Старый 24-03-2009, 21:59     #19386
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
ОК. Завтра же пойду покупать!!!

Я сама в ШОКЕ Он мне тут начал как-то рассказывать какой бывает оверлок... Вот это было круто!!! Я-то этого не знаю даже...
Удачных покупок! А муж крутой у тебя, молодец!

Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
Была сегодня на приеме... Чего-то не понравилось совсем... Ничего им не нравится, чрезмерная прибавка, а то что я только покушала и не могла на голодный желудок идти - они не учли! Отправляли к гематологу сначала, потом гемоглобин повысился, даже не заикались, тут опять высмотрели и наехали, типа ты чего не сходила... Плюс еще живот так сильно намяли, бедный малыш потом долго уложиться никак не мог, плюс низ живота заболел. Кроме того, врач сказала, что уже опустился низко малыш в матку, я теперь переживаю... Может на выход уже готовится???
Поганцы какие... Знаете, мне всегда было интересно - такие вот "врачи", с позволения сказать - их нереально много, но ведь они же ЖЕНЩИНЫ! Неужели сами не рожали, не переживали, не ходили в ЖК??? Почему они вот так себя ведут?

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Катюш, а тесто на пирог ты сама делала? Какое?
А погоняло хорошее, тебе правда идет - от тебя такое море энергии и позитива всегда!
Спасибо, засмущали прям... А тесто да, сама - с утра еще опару поставила перед выездом в ЖК и Икею - обычное дрожжевое тесто, с сухими дрожжами саф-момент только мне было лениво лепить много пирогов и делать разнообразную начинку, поэтому я просто поджарила фарш с луком и грибами, завернула в пласт теста и отправила в топку Вкусненько
Старый 24-03-2009, 22:03
ответ для Oldeni на сообщение "Очень милые :) это вроде новая..."
    #19387
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Закупки зло!! Я так подсела..Каждую неделю хожу оплачивать .
Муж - святой человек , пока не ругается)))
Не, оптовые закупки - это у меня отдельная пеСТня Я про них мужу даж не говорю. Тихонько оплачиваю и сама же забираю... только территориально сортирую закупки, в "не свой район" не вписываюсь

А то место, про которое мы с Инной Winky говорим - это топики нашей форумчанки Наташи НИК Она уже точно года 4 возит из Эстонии комбезы фирмы Лен**не, которая у нас Керр**и называется... Вот там я по полной программе закупаюсь ,а потом мужу показываю цены в Детском Мире на купленные у Наташи комбезы, которые в ДМ раза в 2 выше...


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Очень милые это вроде новая коллекция? да, там наверное так и есть повыше цена...

Оль, посмотрела, а в прайсах твоих позиций уже нет...
Старый 24-03-2009, 22:13     #19388
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Закупки зло!! Я так подсела..Каждую неделю хожу оплачивать .
Муж - святой человек , пока не ругается)))
это точно, но я и мужа подключила ,сейчас сказала, что в Мустелле от 4 позиций подарок, он мне сказал, заказывай еще один флакон, а то обидно так
Старый 24-03-2009, 22:15     #19389
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение


Я так поняла, погоняло за мной закрепилось окончательно
Пока не перестанешь бегать везде и все успевать
Старый 24-03-2009, 22:17     #19390
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Пока не перестанешь бегать везде и все успевать
как твоя крапивница? поплавала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.