Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1937 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:51
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19361
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Порция свежачков....

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!

АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
прихвачу

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
Свежачок, ловлю
Старый 28-11-2008, 11:53     #19362
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Я этим летом своим родителям в деревню купила хлебопечку. Это такая ВЕСЧ!!!! хлебушек такой вкусненький!!! Им в деревенский магазин хлеб привозят не каждый день и такую гадость. Вообще безвкусный, как вата. А свой такой ароматный и вкусный... Сейчас вспомнила и слюньки потекли!!!


Ну да, женщины лет 40-50 это вообще отдельная история в метро. Они как подростки. Вроде уже и не молодые, но еще и стариками себя не считают.
Вот бывает сам сидишь, заходит женщина лет 40-50 и встает с такой обиженной каменной миной над тобой. И что делать-уступать место? вроде не такая уж и старая, а очень даже ничего, а если уступишь-так еще и обидиться может. А не уступить-так и будет дальше над душой стоять... Как вы поступаете?
А, я старалась не садиться, мне не далеко было ехать, так я стоя, а если сидела, то всегда уступала явно пожилым или с детьми. Но бывают такие неоднозначные ситуации. Стоит девушка. С животиком. Но не понятно, она Б. или просто плюшка.Я долго мучаться не стала, просто встала и отошла, не говоря, типа, присаживайтесь. Моя одна знакомая рассказывала, все, грит, надо худеть, в метро место уступили
А меня мужики убивают предпожилого возраста. Не только тем, что не уступают. Они какие-то озлобленные попадаются, толкнуть могут или пихнуть как-нибудь.Прям чуть не до слез. Думаю, был бы со мной муж, они, собаки, обошли бы, а тут видят-идет какя-то в курточке, под ногами путается.Прям сразу хочется бетменом стать и надавать по роже.
Старый 28-11-2008, 11:53
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19363
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
как самочувствие?
Старый 28-11-2008, 11:53
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19364
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
ЛОВЛЮ.ЛОВЛЮ,ЛОВЛЮ!!!!СПАСИБО ЗА СВЕЖЕНЬКИЙ...
Старый 28-11-2008, 11:54
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19365
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
а я вот когда еду в метро и все сидят,а заходит беременная девочка,так я сразу поднимаю какого-нибудь зсранца*простите за мой француский
,по-другому их не назвать) чтобы место уступили,а еще раздражают женщины 40-50 лет,которые как будто сами не были пузатиками....фу.....прям они негатив вызывают
Букуся, с новой подписью!Такая милая!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Я этим летом своим родителям в деревню купила хлебопечку. Это такая ВЕСЧ!!!! хлебушек такой вкусненький!!! Им в деревенский магазин хлеб привозят не каждый день и такую гадость. Вообще безвкусный, как вата. А свой такой ароматный и вкусный... Сейчас вспомнила и слюньки потекли!!!


Ну да, женщины лет 40-50 это вообще отдельная история в метро. Они как подростки. Вроде уже и не молодые, но еще и стариками себя не считают.
Вот бывает сам сидишь, заходит женщина лет 40-50 и встает с такой обиженной каменной миной над тобой. И что делать-уступать место? вроде не такая уж и старая, а очень даже ничего, а если уступишь-так еще и обидиться может. А не уступить-так и будет дальше над душой стоять... Как вы поступаете?
Оль, я с таким же лицом сижу.Слава Богу,что езжу в метро не чаще раза в месяц,когда на встречу с вами еду!

Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Недавно проснулась и поняла как хорошо дома...
Приветик!

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
Ловлю!
Старый 28-11-2008, 11:56
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19366
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Недавно проснулась и поняла как хорошо дома...
У меня через пару неель прошло это осчусчение
Но мне из дома особо никуда не свалить, только если с Алькой - а с ней куда-то идти - это застрелиться
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
Ловлю, заразных и свеженьких
Старый 28-11-2008, 11:57     #19367
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
как самочувствие?
хорошо, тока проснулись
Старый 28-11-2008, 11:58
ответ для KoFFee на сообщение "Доброе утречко! АПЧХИ! :017:"
    #19368
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Недавно проснулась и поняла как хорошо дома...
Вот, нет худа без добра.Отдохнешь,
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Была у меня хлебопечка,Продала я ее на ДО.
Хлебопечка только для худищих,которые никак потолстеть не могут.
А то как испечешь свечера сдобный каравай с изюмом на утро,так на утро только половина остается,т.к. теплый,да еще и с молочком идет на ура!А на утро - плюс 1 кг!
Да, вэто охотно верю, хлебушек вкусненький. Но я могу остановиться, съев кусочек, мне больше не хочется. Наверное, повезло.
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
Доброе утречко! АПЧХИ!
Привет!!Ловлю, спасибо.
Старый 28-11-2008, 11:59     #19369
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А, я старалась не садиться, мне не далеко было ехать, так я стоя, а если сидела, то всегда уступала явно пожилым или с детьми. Но бывают такие неоднозначные ситуации. Стоит девушка. С животиком. Но не понятно, она Б. или просто плюшка.Я долго мучаться не стала, просто встала и отошла, не говоря, типа, присаживайтесь. Моя одна знакомая рассказывала, все, грит, надо худеть, в метро место уступили
А меня мужики убивают предпожилого возраста. Не только тем, что не уступают. Они какие-то озлобленные попадаются, толкнуть могут или пихнуть как-нибудь.Прям чуть не до слез. Думаю, был бы со мной муж, они, собаки, обошли бы, а тут видят-идет какя-то в курточке, под ногами путается.Прям сразу хочется бетменом стать и надавать по роже.
это точно, я одному такому сказала, что нужно поаккуратнее с женщинами обходиться, так он меня назвал хамкой, а потом еще и толкнул в догонку... и это не смотря на то, что я ехала вся больная и это было видно не вооруженным взглядом...
я просто выгляжу лет на 17, вот каждый и пытается носом ткнуть, что мол малолетка...
Старый 28-11-2008, 12:01     #19370
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Была у меня хлебопечка,Продала я ее на ДО.
Хлебопечка только для худищих,которые никак потолстеть не могут.
А то как испечешь свечера сдобный каравай с изюмом на утро,так на утро только половина остается,т.к. теплый,да еще и с молочком идет на ура!А на утро - плюс 1 кг!

Я хочу печку, но мне ее реально негде поставить..... я даже эл.чайник выкинула, пользуюсь обычным - он хоть место не занимает - на плите стоит

Ань, как тестики??? Я такая шляпа, что за весь цикл 1 тест сделала все время забываю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.