МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 15:28     #19331
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


А какого размера фитбол нужен для этого? очень мне понравились оба описания
Старый 28-07-2008, 15:29     #19332
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А какого размера фитбол нужен для этого? очень мне понравились оба описания
55, максимум 65 см диаметром
Старый 28-07-2008, 15:39     #19333
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девочки -мамочки... :-)) а можно в нашей группе в контакте попросить вас продублировать (открыть темку) - про массаж для малышей? техника, может какие-то ссылки и т.п..


просто по топику часто потом не найти всех нужностей... а копировать себе в блокноты тоже в разные места неудобно... давайте пополнять нашу группу всякими полезностями, а? ;-))
Старый 28-07-2008, 15:41     #19334
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки -мамочки... :-)) а можно в нашей группе в контакте попросить вас продублировать (открыть темку) - про массаж для малышей? техника, может какие-то ссылки и т.п..


просто по топику часто потом не найти всех нужностей... а копировать себе в блокноты тоже в разные места неудобно... давайте пополнять нашу группу всякими полезностями, а? ;-))
вот, поддерживаю! а то сейчас нам нет смысла запоминать, а потом не найти будет.
Старый 28-07-2008, 15:51     #19335
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
А какого размера фитбол нужен для этого? очень мне понравились оба описания
http://www.babyiris.ru/stat/stat_10.htm
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1214
http://www.koenigmama.ru/content/view/37/30

Посмотри хорошие ссылочки
Старый 28-07-2008, 16:00     #19336
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки -мамочки... :-)) а можно в нашей группе в контакте попросить вас продублировать (открыть темку) - про массаж для малышей? техника, может какие-то ссылки и т.п..


просто по топику часто потом не найти всех нужностей... а копировать себе в блокноты тоже в разные места неудобно... давайте пополнять нашу группу всякими полезностями, а? ;-))
Кхе-кхе... а можно мне тоже попроситься в группу в контакте?
Старый 28-07-2008, 16:00
ответ для marushka на сообщение "http://www.babyiris.ru/stat/stat_10.htm ..."
    #19337
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла изучать)
Старый 28-07-2008, 16:07     #19338
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Щенок: мне подруга рекомендовала мега-доктора, но это очень недешево. на дом 5000р. Я планирую после выписки сразу вызвать его. потом могу рассказать как оно. Она очень им довольна - им уже почти три месяца, он какой то мультипрофильный профессор.
пришли в личку контакты, плиз.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Он её ещё не получал,говорят, что там не хотят давать справку на ту часть денег, которые выплочены за палату,муж решил сначала с договором в налоговую наведаться и проконсультироваться, а потом уже за справкой.Что касается того что плательщиком был муж,сказали что выдадут без проблем.
Как сходит, отпишись, что он узнал.

Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
У меня тоже через накладку не брала! А сегодня ВЗЯЛА!!! я даже не поняла, что изменилось)))
Консультант к нам в Сестрорецк выезжала за 800р. Может, по городу другие тарифы, я не знаю. Сама она живет в Пушкине. Координаты отправила в личку.
Можно мне координаты, тоже хочу, на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
а я четверга жду... на всякий случай записалась на 30-е на педикюр - типа, надо запланировать что-то, чтобы не попасть туда по причине родов. Хотя, я и на прошлую неделю специально много чего планировали - фига нам была. не родила.
Я на 1 августа - на эпиляцию бикини глубокую!!!! и всего попутного волосяного записалась. Может потом сразу в роддом!!!??? По Узи будет 41 неделя и 2 дня., а по акушерскому - 40 недель и 1 день
Старый 28-07-2008, 16:10     #19339
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Кхе-кхе... а можно мне тоже попроситься в группу в контакте?
И я, и я !!!
Старый 28-07-2008, 16:10
ответ для marushka на сообщение "55, максимум 65 см диаметром"
    #19340
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Нам сказала педиатр, если до месяца не пройдет, будем лечить.
Тьфу!

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Сегодня к нам сестра приходила, посмотрела ребенкино личико на свету и сказала, что-то типа...да, еще желтизна есть... Но так как она это пробормотала просто как констатация акта, я ничего спрашивать не стала... То есть думаю, если бы было нанормально и что-то надо было делать, то она сказала бы.
Вот и у нас на личике.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Месяц это уже не физеологическая желтуха точно ( она до 10, макс.14 дня), возможно это так называемая конъюгационная желтуха( бояться не стоит ), а какие цифры билирубина и на какой день жизни?
Так в том-то и дело, что мы еще не сдавали.

Рассказываю - педиатр нас осмотрев в месяц сказала, что плохо, что мы еще желтенькие и направила сдать анализ. Мы пришли сегодня, но опазадали + процедурная сестра сказала посмотрев на нас, что не такие уж мы желтые, подите, говорит, к врачу еще раз, может и не надо вам таикм маленьким из вены брать. Мы пошли к врачу, она говорит, что нет, надо. у нас в п-ке сдают тока в пн. и среду, т.е. теперь анализ тока в среду. А мы завтра (во вторник) намылились на дачу Педиатр говорит, что нас не отпускает и велит сдать анализ.
А я теперь в раздумьях - по моим наблюдениям дочка сильнее не желтеет, наоборот, уже ручки-ножки беленькие, желтое в основном личико и глазки еще немного + в интернете читала, что у недоношеных желтуха проходит позже, а нам хотя и написали в роддоме, что мы доношеные, но родила-то я на 37-й... У многих читаю, что проходит в 1,5 месяца только, и ничем не лечат.
Короче, я хочу забить на все и уехать на дачу - всяко недели за две пройдет у нас эта ерунда на солнышке. Педиатр еще выписала глюкозу и галстену - могу и это подавать, мне не трудно. Ну а если не пройдет за пару недель, то тогда приехать и сдать его. Хотя, мне кажется, что пройдет.
Что думаете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.