Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:10     #19331
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну та вообще героиня. Я академку на год брала. Диплом писала ночью, а днём с Юлей сидела. Защитила на 5, хвалили все меня, т.к. знали что ребёнок маленький.
я когда забеременнела-а это произошло не случайно, а запланированно-пришла к начальству признаваться. Меня так искренне поздравили, сразу освободили от всех нарядов, служб и прочей дополнительной работы. И строго-настрого наказали беречь себя и НЕ БРАТЬ академ.
(Я училась в универе МВД, там девушек не так много, поэтому начальство-все люди в погонах-очень лояльно относятся к беременным девушкам.)
Старый 28-11-2008, 11:11     #19332
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
я когда забеременнела-а это произошло не случайно, а запланированно-пришла к начальству признаваться. Меня так искренне поздравили, сразу освободили от всех нарядов, служб и прочей дополнительной работы. И строго-настрого наказали беречь себя и НЕ БРАТЬ академ.
(Я училась в универе МВД, там девушек не так много, поэтому начальство-все люди в погонах-очень лояльно относятся к беременным девушкам.)
Повезло
Старый 28-11-2008, 11:13
ответ для MIDNIGHT на сообщение "Повезло:))"
    #19333
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Повезло
ну да. Но дело было не только в хороших начальниках, но и в моем муже Все мои начальники его хорошо знали и уважали
Старый 28-11-2008, 11:16     #19334
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Ну и гадость на улице Даже погулять не сходить
Ой, не говори! Мерзопакость. Скользко и по колено воды. У нас. Это расплата за белые дорожки и сугробики, в центре все давно посолили и нет ничего, а унас красиво было, по-зимнему.
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ой, кошмар какой!!!
Я когда с пузом экзамены сдавала-мне почти все преподы так ставили, за пузико (
Это, знаешь, как полвезет. Одни говорят, что им в метро с пузом место никто не уступал, например, а другим везет на хороших людей(вот как мне, всегда уступали или как тебе, так ставили оценки)
Старый 28-11-2008, 11:17     #19335
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну да. Но дело было не только в хороших начальниках, но и в моем муже Все мои начальники его хорошо знали и уважали
Дважды повезло.
Старый 28-11-2008, 11:18     #19336
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение


Это, знаешь, как полвезет. Одни говорят, что им в метро с пузом место никто не уступал, например, а другим везет на хороших людей(вот как мне, всегда уступали или как тебе, так ставили оценки)
Я сдавала сессию больше месяца, ездила почти каждый день в метро и за всё это время мне уступили место 1 раз - пожилой дедушка!!!! Он сам ели стоял. но меня заставил сесть на его место.
Старый 28-11-2008, 11:19     #19337
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Приветик !!!!погодка фууу
а у вас сегодня учебная тема)))))))
Старый 28-11-2008, 11:23     #19338
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Вчера подружка угостила нас хлебом самодельным, они хлебопечь купили.Такая вкуснота!!Я сначала думала, так, баловство, еще хлеб самой печь..Вон, во всех гипермаркетах есть пекарни, но тут же свое, наисвежайшее и точно знаешь, что положил.Жалко, нам ставить некуда.Но на заметочку взяли. Так что, если думаете, что подарить себе любимым на Новый год, идея.
Старый 28-11-2008, 11:23     #19339
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Ну и гадость на улице Даже погулять не сходить
во во, а мы на выходные загород едем. думаю, даже там все растает
Старый 28-11-2008, 11:24     #19340
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я сдавала сессию больше месяца, ездила почти каждый день в метро и за всё это время мне уступили место 1 раз - пожилой дедушка!!!! Он сам ели стоял. но меня заставил сесть на его место.
а я вот когда еду в метро и все сидят,а заходит беременная девочка,так я сразу поднимаю какого-нибудь зсранца*простите за мой француский
,по-другому их не назвать) чтобы место уступили,а еще раздражают женщины 40-50 лет,которые как будто сами не были пузатиками....фу.....прям они негатив вызывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.