Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1931 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 12:39     #19301
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ага..Хаггисы ультра комфорт - нам нравицца -)
Спасибки за инфу
Старый 25-11-2008, 12:48
ответ для Ninka на сообщение "Спасибки за инфу:)"
    #19302
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Диана, нет...только не сестра У многих девочек свекрови гадкие, а у меня вот золовушка всю кровь выпила в своё время
, я одно время в список добавила, главное, чтобы не было сестры. Как вспомню, блин. Встречалась с братом моей одногруппницы, лучше бы я этого не делала, она сделала все, чтобы мы разошлись. Недавно с ним общались, и с последней девушкой, она его развела(хоть и жили отдельно).

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Спасибки за инфу
нам тоже эти подгузы понравились
Старый 25-11-2008, 13:10     #19303
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
давай конечно кинь мне в личку
Про Владимирский пассаж знаю, пытаюсь дозвониться до администрации, сказали перезвонить после часу.
Постараюсь разузнать.
Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Спасибки громадное за поддержку!!!
Оль, то есть надо на подушку головку детю класть, да?


Я називин еще не пробовала, у меня только проторгол, им капаю, но, пока, больше помогает через каждые три часа носик водичкой и аквамарисом с клизмы промывать.
Спасибки за кулачки
Нам врач сказала так - сперва прочистить от соплей (ну насколько возможно), потом сосудосуживающее обязательно, потом уже протогол, т.к. если его на сопли, то без толку

Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
У нас что-то в последнее время вообще как черная полоса. Сначала младшая с зубами мучаться начала,потом старшая соплей из садика приперла, потом младшая от нее засопливила, потом я от них подцепила. Вобщем атас! Кашляем все - стены трясутся. Жду хоть какого-то просвета....
Блин, у нас так предыдущие две недели было - переболели все по кругу + первые симтомы зубиков...

Сегодня уже нормально - старшая 2-й день в саду, мы дома, даже здоровые. Надолго ли?
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наиболее терпимые свекрови - это те, кто растили сына не одни, при этом он - не единственный в семье (желательно, чтоб была _сестра_), ну и сами из большой семьи, где были нормальные отношения между невесткой и свекровью.
Во как.)))
А моя вот никогда со своей свекровью не жила - они в Питер со свекром оба учиться приехали из разных деревень-городов. И она как у Наталкин тоже и к сыновьям, и к мужу относится как к детям до сих пор - орет, выговаривает и т.п., причем мужа даже при гостях всегда одергивет. Моих родителей по-первоти пыталась воспитывать мрак в обчем.
Последние годы мы правда получше стали общаться, но все равно, каждый раз я на нервах перед встречей с ней. И муж туда ездить не любит, это в родной-то дом. Вот такая мама - затыркала всех.
Старый 25-11-2008, 13:11     #19304
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
, я одно время в список добавила, главное, чтобы не было сестры.
Смотрю, многие списочек-то писали
Старый 25-11-2008, 13:13     #19305
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Блин, у нас так предыдущие две недели было - переболели все по кругу + первые симтомы зубиков...

Сегодня уже нормально - старшая 2-й день в саду, мы дома, даже здоровые. Надолго ли?
У меня старшая-то тоже в саду, на ней ттт простуда не сильно отразилась. Но младшее чудо..... Кашель такой сейчас противный. Завтра к врачу поедем, пусть прописывает уже хоть что -нибудь окромя амбробене и називина. Спасу нет просто.
Хорошо хоть сейчас спит, какой-то отдых.
Старый 25-11-2008, 13:34     #19306
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Афинка, Юлишка - выздоравливайте!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу сверкровей и золовок - видимо, если не везет - то с обеими, а если везет, то тоже с обеими...Мне повезло - сестра мужа вообще в восторге от Мишки, часто с ней оставляли в Питере.
Старый 25-11-2008, 13:37     #19307
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ну может не на подушку, а под спинку и выше одеялко например сложенное подкладывать, у меня в автокресле спит вообще безо всяких... на животе кстати тоже очень хорошо ей. главное не на спине - носик так закладывает, я стараюсь если уж на животик никак (после еды например) на бочок кладу и сама за ней ложусь чтобы не переворачивалась, так и спим ночь...
а как ты промываешь носик? я вот тока закапываю аквамарисом и все
Кстати когда вчера в басике были - инструктор говорит что при нырянии хорошо прочищается - но это если вы вообще ныряеете.. и реально она после басика заснула легко безо всяких манипуляций
Точно, на животике он гораздо меньше кашляет, и на бочку тоже. На спинке та да.......Кашель постоянноУсе технику поняла. Сенькс
С носиком я делаю так: набираю в клизмочку воды немножко (кипячёной или мона соленой, но солёной я не пробовала), беру детя в вертикальное положение и впрыскиваю в нос содержимое клизмы, потом этой же клизмой из носика отсасываю, но у меня он так захлебывается и я стала из пипетки закапывать носик водичкой и клизмочкой отсасывать. А вообще после аквамариса мну врачица сказала можно не промывать носик.
А на счет ныряний, мы сейчас боимся купаться, боимся разболеться совсем А когда здоровы, да! Обычно ныряем!

Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Надо..... Терпения бы побольше....Да только оно к вечеру как-то незаметно кончается. Вчера вообще впала в стресс. Хорошо, хоть муж адекватный, таскал орущее чудо на руках, пока не уснуло. Одна я бы зашилась нафих.
Терпения да.....к вечеру мало остается

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
, я одно время в список добавила, главное, чтобы не было сестры. Как вспомню, блин. Встречалась с братом моей одногруппницы, лучше бы я этого не делала, она сделала все, чтобы мы разошлись. Недавно с ним общались, и с последней девушкой, она его развела(хоть и жили отдельно).



нам тоже эти подгузы понравились
Лучше деверя четыре, чем одна золовушка!
Сестры бывают и похлеще свекровей.....
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Нам врач сказала так - сперва прочистить от соплей (ну насколько возможно), потом сосудосуживающее обязательно, потом уже протогол, т.к. если его на сопли, то без толку


Спс. А я то думаю чего проторгол не помогает Значит дождусь врачицу и почешу за називином!
Старый 25-11-2008, 13:45     #19308
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение

Лучше деверя четыре, чем одна золовушка!
Сестры бывают и похлеще свекровей.....
Как, однако, она тебя достала! Надо мне у брата поинтересоваться, неужели его Наташулечка тоже меня не жалует. В голову не приходило, что сестры мужа могут так сильно напрягать.
Старый 25-11-2008, 13:45     #19309
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А ты мыла перед тем как чесала и после масла?
Канешна... Сначала мазала, потом мыла, потом вытирала и чесала... И никак... А голова красная
Старый 25-11-2008, 13:46     #19310
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Канешна... Сначала мазала, потом мыла, потом вытирала и чесала... И никак... А голова красная
А может это и немолочные корочки вовсе?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.