Февралята 2009!!! - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 20:11     #1921
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
А я числа 7 только пойду. Я одна такая - безучетная???? Или????
Еще я безучетная
Пока не тороплюсь Время до 12 неделек есть
Старый 27-06-2008, 20:13
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1922
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


В медсанчасти на Обуховской Обороне около м. Пролетарской, номер не помню, от какого-то завода или организации. Тагда даже бесплатно лежала, потом вроде зделали платно. Отношение было очень хорошое и у врачей и медсестер, но больница есть больница, домой очень хотелось.
Старый 27-06-2008, 20:14     #1923
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Вот вам мой рассказ про ЖК №9. Пошла туда, как и собиралась, во вторник - встать на учет. .................
вот это рассказик....
самое главное, что с мамой и малышом в пузике все хорошо!!!
Старый 27-06-2008, 20:14     #1924
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а чем кофе то не пришелся ко двору?
Выкидыши провоцирует, если злоупотреблять
Старый 27-06-2008, 20:16     #1925
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
вот это рассказик....
самое главное, что с мамой и малышом в пузике все хорошо!!!
Спасибо. Стараемся. ттт
Старый 27-06-2008, 20:27     #1926
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Вот вам мой рассказ про ЖК №9. Пошла туда, как и собиралась, во вторник - встать на учет. ПОкупать надо, как выяснилось, пеленку, бахиллы, носки.
Ну... мои ощущения от оснащения, внешнего вида помещений и оборудования описывать не буду - просто я ни разу не была в районных ЖК и раньше ходила исключительно в РАМИ. Думаю, вы меня поймете. ТАк вот - речь не об этом. Объяснив врачу, что я хочу встать на учет, но при этом не хочу, чтобы она меня осматривала, т.к. мне в Отта буквально пару дней назад поставили угрозу, она настояла на осмотре, взяла какие-то бесплтаные мазки (там, как я поняла, бесплатного мало) и сказала, что срочно вызывает скорую и меня госпитализируют, т.к. "все может случиться в любую минуту". Ну, у меня, есссно, истерика, благо - муж был со мной. Я говорю - ну давайте я сама в больницу поеду. Она - нет, вас не возьмут. Надо срочно ехать. В общем, я ничего толком не понимаю, рыдаю без остановки, давай сразу на работу звонить и объяснять, что меня кладут в больницу. Скорая приехала минут через 40, повезли меня в Александровскую, муж на своей машине поехал в больницу. Приемный покой встретил убожеством, хамством и криками с оскорблениями типа "ты че, глухая?" или "я те сказала, бери свою мочу и неси ее по коридору до конца" или "да вас за день тут 30 штук проходит, и каждая со своими заскоками"... А когда мне сказали положить под попу, извините, бумажечку, сердце поэта не выдержала. Стоя без трусов и вся в слезах-соплях я закатила такую оду, что сразу пеленочка нашлась и какой-то дедушка-гинеколог даже согласился осматривать меня без зеркала и потом даже ласково сказал: "шансов мало, но, может, сохраним".

В общем, с момента приезда в больницу до размещения меня в палату прошло почти три часа. Когда, наконец, оказалась на отделении, сразу сообщили, что бесплатных мест нет (да, я, вообще, и не претендовала). Оказалась в одноместном "люксе" за 550 руб с вонючим туалетом, допотопной мебелью. Так называемый "душ" - один на все отделение, есть еще "моечная" (типа помещения для биде), которая одновременно служит курилкой. В общем, условия - на высоте.

Благо, хоть врач оказалась вменяемой и внимательной. В общем, промучилась я там 4 дня. Сегодня умоляла, чтоб отпустили. Фактически, помимо лечения, которое было у меня дома, два раза капали магнезию и ежедневно кололи диценон, несмотря на то, что я говорила, что у меня нет кровотечения. Мне говорили просто, что матка оч жесткая.
Сегодня на УЗИ в итоге сказали, что все хорошо, матка чуть в тонусе, но все остальное - в норме. Сердечко бьется, нам ровно 9 недель. Тьфу-тьфу-тьфу и стук-стук-стук.

Вот таков мой отчет и совет - девочки, ложитесь на сохранение только в проверенные места (кстати, хочу на всякий який, о них узнать - поделитесь информацией, где НЕ ТАК, как в Александровской больнице).

Всем удачи, берегите себя. Если есть возможность - меньше работайте, откажитес от физических нагрузок и ни в коем случае не нервничайте и не переживайте.

Если есть вопросы - спрашивайте.

Всем - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень-очень рада, что все хорошо закончилось!!! Надеюсь, что большес больничками мы не столкнемся!!!

По поводу вышесказанного - я тоже была на машине, но с ЖК увезли на скорой и как оказалось правильно сделали! В больнице под конец с нами положили девушку - в ЖК отправляли в больницу, но она упросила поехать с мужем на машине - итог - в больницу не по скорой их не приняли, сказали мест нет, отправили в другую и то после долгих уговоров... короче, пока туда, пока сюда, никто серьезно не относился раз не по скорой... В общем все закончилось очень плохо - когда наконец-то приняли сразу на выскабливание отправили т.к. сохранять уже было нечего...

Так что мой вам совет - если есть угроза - бегом скорую!!!

По поводу больницы - мне, как оказалось, повезло! Я попала в больницу Св.Георгия в Озерках - там 6-ти местные палаты, страшненькие конечно, но кровати не сильно прогнутые, в каждой палате есть свой туалет (не очень страшный), раковина, зеркало... Да и вообще, в палате лежало 5 девчонок, все с угрозой и все с мааааленьким сроком (максимум 12 недель) так что мы целыми днями болтали, подбадривали друг друга, угощали, смотрели фильмы по ноуту и пр. - короче действительно отдыхали!!! Кстати, для информации - все говорили, что самое ужасное -попасть в больницу на Вавиловых, не знаю что это за больница и что там такого ужасного, но поняла, что можно куда угодно лишь бы не туда!
Старый 27-06-2008, 20:37     #1927
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Вот вам мой рассказ про ЖК №9. Пошла туда, как и собиралась, во вторник - встать на учет. ПОкупать надо, как выяснилось, пеленку, бахиллы, носки.
Ну... мои ощущения от оснащения, внешнего вида помещений и оборудования описывать не буду - просто я ни разу не была в районных ЖК и раньше ходила исключительно в РАМИ. Думаю, вы меня поймете. ТАк вот - речь не об этом. Объяснив врачу, что я хочу встать на учет, но при этом не хочу, чтобы она меня осматривала, т.к. мне в Отта буквально пару дней назад поставили угрозу, она настояла на осмотре, взяла какие-то бесплтаные мазки (там, как я поняла, бесплатного мало) и сказала, что срочно вызывает скорую и меня госпитализируют, т.к. "все может случиться в любую минуту". Ну, у меня, есссно, истерика, благо - муж был со мной. Я говорю - ну давайте я сама в больницу поеду. Она - нет, вас не возьмут. Надо срочно ехать. В общем, я ничего толком не понимаю, рыдаю без остановки, давай сразу на работу звонить и объяснять, что меня кладут в больницу. Скорая приехала минут через 40, повезли меня в Александровскую, муж на своей машине поехал в больницу. Приемный покой встретил убожеством, хамством и криками с оскорблениями типа "ты че, глухая?" или "я те сказала, бери свою мочу и неси ее по коридору до конца" или "да вас за день тут 30 штук проходит, и каждая со своими заскоками"... А когда мне сказали положить под попу, извините, бумажечку, сердце поэта не выдержала. Стоя без трусов и вся в слезах-соплях я закатила такую оду, что сразу пеленочка нашлась и какой-то дедушка-гинеколог даже согласился осматривать меня без зеркала и потом даже ласково сказал: "шансов мало, но, может, сохраним".

В общем, с момента приезда в больницу до размещения меня в палату прошло почти три часа. Когда, наконец, оказалась на отделении, сразу сообщили, что бесплатных мест нет (да, я, вообще, и не претендовала). Оказалась в одноместном "люксе" за 550 руб с вонючим туалетом, допотопной мебелью. Так называемый "душ" - один на все отделение, есть еще "моечная" (типа помещения для биде), которая одновременно служит курилкой. В общем, условия - на высоте.

Благо, хоть врач оказалась вменяемой и внимательной. В общем, промучилась я там 4 дня. Сегодня умоляла, чтоб отпустили. Фактически, помимо лечения, которое было у меня дома, два раза капали магнезию и ежедневно кололи диценон, несмотря на то, что я говорила, что у меня нет кровотечения. Мне говорили просто, что матка оч жесткая.
Сегодня на УЗИ в итоге сказали, что все хорошо, матка чуть в тонусе, но все остальное - в норме. Сердечко бьется, нам ровно 9 недель. Тьфу-тьфу-тьфу и стук-стук-стук.

Вот таков мой отчет и совет - девочки, ложитесь на сохранение только в проверенные места (кстати, хочу на всякий який, о них узнать - поделитесь информацией, где НЕ ТАК, как в Александровской больнице).

Всем удачи, берегите себя. Если есть возможность - меньше работайте, откажитес от физических нагрузок и ни в коем случае не нервничайте и не переживайте.

Если есть вопросы - спрашивайте.

Всем - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в шоке!
Слава Богу, что все теперь хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-06-2008, 20:42
ответ для Муза на сообщение "Выкидыши провоцирует, если..."
    #1928
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Выкидыши провоцирует, если злоупотреблять
злоупотребять -это по 5 литров в день?
Старый 27-06-2008, 20:44
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1929
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Вот все тут пишут про то, как видели, что сердечки бьются А я так и не поняла, глядя на монитор
Мне врач: Видите, как бьется?
Я: Нет
Врач: Ну как же не видете? А у второго видите?
Я чуть глаза не сломала, но сердечко не увидела
Но деток своих увидела!
Старый 27-06-2008, 20:45     #1930
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
злоупотребять -это по 5 литров в день?
Мне кажется, что больше одной кружки не надо Но это мое мнение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.