У кого орхи - все сюда!!! - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 17:29     #1921
Третья_мелочь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 745
Третья_мелочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunflower Посмотреть сообщение
Повозмущаюсь, ходила на обед, у нас тут есть цветочный "пафосный" магазин, как ни как центр. Стоят на подоконнике отцветшие миники. Зашла спросить за сколько продают, из любопыства и для вас информация, я с малявками неочень хочу возиться) И меня поразил их ответ - 400р, мы их и так в полцены продаем, продавали за 800р. Но они еще будут цвести......я ответила - спасибо, но это очень дорого....Так что если у кого есть желание еще с ними поторговаться могу адресок подкинуть)
Народ, а кто может прояснить ситуацию с уценкой в Кастораме? Отцветшие стоят на отдельном стеллаже, но ценники на них те же, что и на цветущих. Как-то зимой была надпись - "уценка - 50%", я понесла фалик на кассу, а там пробили полную стоимость, пришлось отказаться . Продавцов в цветочном отделе ни разу не видела .
Старый 25-07-2008, 17:54     #1922
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от dyusha Посмотреть сообщение
Просто когда покупала цветущую орхидею , как-то не очень удобно хвастаться было - не моя заслуга. А вот когда уже повторное цветение - гордость так и прет.
Ну и что, что цветение было не Ваше - тогда надо похвастаться удачным приобретением!
А свое цветение - оно действительно в 100 раз больше душу греет, правда?
Ваша мильтония - просто красавица, второе цветение мне больше нравится, чем первое, она прямо бархатная вся такая стала.
Старый 25-07-2008, 17:57     #1923
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья_мелочь Посмотреть сообщение
Народ, а кто может прояснить ситуацию с уценкой в Кастораме?
Хе-хе, Катюша, а ты не настойчивая Я продавца все равно выцепила, она на складе скрывалась, но от меня не уйдешь и она мне рассказала, что теперь они орхи не уценяют, а списывают. Я говорю - садизм какой! А она - ну а что мы сделаем, жалко конечно - но или за полную стоимость, или в помойку их... Я говорю - хоть скажите, в какую помойку - а она смеется, говорит самосвалами мусор вывозят за город со всего супермаркета - ну и фих их там в горе мусора найдешь Жалко так, не могу. Живые ведь...
Старый 25-07-2008, 18:14
ответ для Кариока на сообщение "У кого орхи - все сюда!!!"
    #1924
sunflower
Активный участник
 
Профиль sunflower
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 340
sunflower отсутствует


Ой как жалко-то((((((((( столько счастья в мусор(((((((((((((
Старый 25-07-2008, 18:21
ответ для Кариока на сообщение "У кого орхи - все сюда!!!"
    #1925
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Профиль Inna & Lerochka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 940
Inna & Lerochka отсутствует


dyusha красивая мильтошка!!!!!
Катя,спасибо большое
Старый 25-07-2008, 19:29     #1926
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Купила я сегодня в уценке два фалика, который поменьше смущает дыркой на листе и пятном, у первого только лист сломан, что с ним посоветуете сделать, может так и оставить? Фотки не очень, некогда было перефоткать



Старый 25-07-2008, 21:20
ответ для Кариока на сообщение "У кого орхи - все сюда!!!"
    #1927
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Олесь, поздравляю с покупкой Молодец, спасла бедолажек!
Первый думаю просто оставь как есть, сломанный лист вроде уже подсох на месте слома, значит мазать его без толку.
А у второго мне не нравится ни дырка, ни коричневые пятна. На карантин его, коричневые пятна намазать зеленкой с 2х сторон (если они насквозь листа проходят). А дырку я бы отрезала. Вырежи ее вместе с 1/4 листа, т.е. от листа отрежь сектор с этой дыркой в центре. Запас здоровой ткани листа минимум полсантиметра, глянь на просвет, докуда эта дырка затронула здоровые ткани, и с запасом полсантиметра отрежь стерильным инструментом и замажь срез зеленкой. Ну и наблюдай, что дальше будет.

Кста, интересных штрихкод на горшке у первого. Обычно так маркирует растения Антура.
Старый 25-07-2008, 21:32     #1928
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Хе-хе, Катюша, а ты не настойчивая Я продавца все равно выцепила, она на складе скрывалась, но от меня не уйдешь и она мне рассказала, что теперь они орхи не уценяют, а списывают. Я говорю - садизм какой! А она - ну а что мы сделаем, жалко конечно - но или за полную стоимость, или в помойку их... Я говорю - хоть скажите, в какую помойку - а она смеется, говорит самосвалами мусор вывозят за город со всего супермаркета - ну и фих их там в горе мусора найдешь Жалко так, не могу. Живые ведь...
Тань, думаешь их так-то и выбрасывают?! думаю, сообразительные и знающие продавцы запросто их могут не пустить в помойку...вряд ли кто-то проверяет, действительно ли их выбросили
Старый 25-07-2008, 21:41     #1929
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Таня, спасибо! Все так и сделаю! Который с дыркой белый с желтой серединкой, а другой - не знаю, листья внизу фиолетовые, наверно такого оттенка и будет!
а кто такая Антура, я в танке
Старый 25-07-2008, 21:46     #1930
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
Тань, думаешь их так-то и выбрасывают?! думаю, сообразительные и знающие продавцы запросто их могут не пустить в помойку...вряд ли кто-то проверяет, действительно ли их выбросили
я думаю надо задруганиться с продавцами и выкупать по дешевке списаные орхи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.