******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:16
ответ для Tateha на сообщение "Пасиб. :flower: Попробую когда..."
    #1921
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Пасиб. Попробую когда проснется. Просто у него на деснах такие белые полосочки по всей десне идут.
...ну вот они встановятся ближе к концу десны... "подходят"... и чем ближе/дальше, тем скорее/позже зубы...
Старый 15-01-2009, 13:31     #1922
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну вот они встановятся ближе к концу десны... "подходят"... и чем ближе/дальше, тем скорее/позже зубы...
слушай - вот интересно - наши мальчики родились ровно месяц разница, а линеечки показывают у вас 6,29 а у нас 5,30.
Ха, Темик проснулся - полосочки посредине. Как долго интересно они будут ползти вверх?
Старый 15-01-2009, 13:34     #1923
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
слушай - вот интересно - наши мальчики родились ровно месяц разница, а линеечки показывают у вас 6,29 а у нас 5,30.
Ха, Темик проснулся - полосочки посредине. Как долго интересно они будут ползти вверх?
...у линеечек свои причуды...)) видимо твоя считает когда есть 31 днь в месяце... а моя нет...))
...завтра у нас мини-юбилей... а у вас вообще праздник - полгода ))...
...а зубы могут очень быстро... а могут и постепенно... и сначала могут вылезти не центральные резцы... а например двоечки... у нас верхние так недавно вылезли...
Старый 15-01-2009, 13:43     #1924
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Всем добрый день Ща стукнусь - сеня ночью дала ему в первый просып (2,40) смесь, поел, а потом начал просыпаться через каждые два часа и утром пробудился в 8.40. . Ну когда это издевательство пройдет? (прячусь под тазик от ругательств меня)
Сочувствую.
Когда-нибудь это пройдёт.
Лет через 20 точно будет легче...
Старый 15-01-2009, 14:00     #1925
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=998937



Вот после таких топов я ещё больше рада, что мы на ИВ.
С нервной системой моего ребёнкамы бы на ГВ вапще не спали наверное...
Старый 15-01-2009, 14:06     #1926
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Всем добрый день Ща стукнусь - сеня ночью дала ему в первый просып (2,40) смесь, поел, а потом начал просыпаться через каждые два часа и утром пробудился в 8.40. . Ну когда это издевательство пройдет? (прячусь под тазик от ругательств меня)
да сейчас многие жалуются,что декти плохо спят.то ли погода, то ли что......
и наш просыпается среди ночи,сядет в кроватке и сидит как лунатик :"Мама, Сясь(собака плюшевая с которой спит), фаф(соска)". Пока всех вместе не соберет - не заснет
Вчера несколько раз вечером из кроватки вылезал и шлепал в детскую за игрушкой. Закатил скандал минут на 30 со слезами градом, что его спать укладывают, и игрушку не дают

вобщем - "Крепитесь,люди.Скоро лето!!!!!!"(с)
Про зубы - да не заморачивайся! Когда вылезут тогда и вылезут. У нас нижние в 7,5 месяцев вылезли. А верхние, которые через 2 месяца должны быть - только к году где-то. Причем они около 2 месяцев сидели близко-близко в десне, но десна у нас плотная очень, не проклюнуться было........ А потом как поперли!!!! Сразу тройки и четверки одновременно, за ними сразу пятерки с шестерками махом..... Теперь клык один лезет.
Вобщем - усё будет! Без зубов не останется
Старый 15-01-2009, 14:12
ответ для Крысёнок на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1927
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=998937



Вот после таких топов я ещё больше рада, что мы на ИВ.
С нервной системой моего ребёнкамы бы на ГВ вапще не спали наверное...
ну да, сначала приучат ребенка грудь как пустышку использовать, а потом мучаются.
У меня подруга, у нее двое детей.Оба на ГВ. Старший до 1,4, потом забеременела вторым, прекратила кормить. Младшему 1,4 сейчас, еще едят маму. Так вот со старшим у нее СС, по требованию грудь, пустышек не признавали и т.д.
С младшим она сказала:"Больше никогда". Спит в своей кроватке, жует пустышку, пьет из бутылочки. На количество молока не повлияло никак!!!!!!! а ребенок ночью не ест постоянно, а просыпается, ест и спать дальше.
Почему-то многие мамочки считают,что пустышка - зло, и успокаивать ребенка надо грудью. Но кто-нибудь задумывается о том,что ребенок при этом в первую очередь успокаивается ЕДОЙ?
у меня мама все поражается этому новому веянию пихать грудь при каждом писке. Она меня кормила,молока у нее было много, я пустышку любила сильно. и по ночам просыпаться рано перестала. А молоко у нее не пропадало все равно. а сейчас столько детей,висящих на груди по 24 часа в сутки. Как представлю - ребенок ВСЕ ВРЕМЯ ест.......
кстати, где-то после месяцев 8 (а может и раньше) мы пустышку только на сон используем. А успокаивать ребенка в таком возрасте можно другими способами. Я тут читала как мамочка про что-то рассказывала(не помню). Типа, все нормально прошло, ребенок поплакал немного, но я ему грудь дала - успокоился. Все бы ничего,но ребенку года полтора...
Старый 15-01-2009, 14:35     #1928
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Девочки, всем привет
Старый 15-01-2009, 14:37
ответ для Лиана на сообщение "У нас хрень какая то... Всем..."
    #1929
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
У нас хрень какая то...
Всем привет...
доча так и продалжает плохо какать...все смеси сменили на Сампер Бифидус+ Сампер Ламолак...так сегодня опять с клизьмой какли.... не понимаю я эти девичьи желудки...
Мне сказали, что таки проюблемы чаще у девочек...с пацаном такого небыло...что дала, то и ел...
Чего делать то а? Опять давать Дюфалак?

Как с анализами???? У нас было такое до 3-х месяцев. Сдали анализ на дисбак - выявили стаф. Лечение+ смена смеси с Нутрилон Комфорт на обычный Нутрилон помогло. Если было совсем никак не покакать, делала клизму микролакс.
Старый 15-01-2009, 14:44
ответ для Крысёнок на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1930
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=998937



Вот после таких топов я ещё больше рада, что мы на ИВ.
С нервной системой моего ребёнкамы бы на ГВ вапще не спали наверное...
А мы и не спали до перевода на ИВ, тоже по по 4 часа ночью с сисей во рту Как вспомню, страшно становится. Поэтому я обеими руками за режим.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.