~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!*** - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:05     #1921
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
теперь будет продолжение банкета в комнате из стекла пошла я снимать грусть и печаль в
а что это за комната?
Старый 21-03-2009, 15:18
ответ для Dana на сообщение "а что это за комната?:016:"
    #1922
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Юль, я вот не совсем согласна, что муж должен отпускать, если он зарабатывает деньги на всю семью, то у него на это может не быть времени - и это в каждой семье по-своему!
НО тогда надо найти почасовую няню, чтобы хотябы 2 раза в неделю отпускать тебя час на 3. По деньгам это не должно быть очень накладно.

Я вообще не представляю как обходиться без няни. У меня няня была с тех пор как Димке исполнился 1 месяц - договорились с одной маминой знакомой, она приходила и гуляла с колясочкой 2-3 час в день. Это были мои 2-3 часа свободы, когда я хоть в магазин могла успеть сходить. За прогулку с колясочкой не обязательно так много платить, как полноценной няне, которая кормит, одевает и т.п.. Я ведь одевала сама ребенка и отавала ей его только на прогулку - платила тогда 70 руб. в час. А иначе от 24 часов дома голова может пойти кругом!
Старый 21-03-2009, 15:53     #1923
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Дана, наша няня берет 150 в час... и даже за прогулку с колясочкой на улице... так что особо часто я ее не зову... стараюсь сама обходится... если только очень надо...
вот завтра мой на волейбол намылился, у них там игра и соревнования, а у нас в это время бассейн с Максом... вот, придется наверное на завтра няню звать, так как папа учешет на игру, а бассейн пропускать не хочется... потом еще мы с Максом собирались на встречу февралят по поводу ДР в кафе, папа опять же вернутся не успеет... так что наша няня завтра будет работать вместо меня я только после бассейна Темку у нее возьму, накормлю, переодену и оставлю дома с ней дожидаться мужа... хотя не знаю, может Андрей и не поедет на игру... но сильно сомневаюсь...
Старый 21-03-2009, 15:57     #1924
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


я честно говоря отпускание меня мужем по делам с зарабатыванием денег вобще не связываю... понятно, что если у него совещание на работе или отчеты какие то, когда завал полный, я не буду требовать, чтобы меня в кино отпустили... но если я знаю, что в данный момент у него не особо напряжно на работе и есть возможность мне воспользоваться его присутствием дома, то почему бы и нет? у меня вобще муж, была бы его воля, спал бы до 12 дома и только потом бы ехал на работу... из этого я делаю выводы, что значит не очень то ему туда и надо а раз не очень надо, то я могу воспользоваться его присутствием дома... на мой взгляд, это вполне логично... а когда он уходит рано, вместе с Максом (один в садик, другой на работу), то понятно, что вопить о том, что мне надо красоту наводить, я не буду...
Старый 21-03-2009, 16:03     #1925
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


девочки, а я счас сделала домашний сыр... вот жду, что получится... делать быстро , ждать долго само приготовление минут 15, ожидание потом 4 часа... но говорят, вкусно... нужен кому-нить рецепт? из ингридиентов нужно только молоко 1 литр, 3 яйца, 200 гр сметаны, 1 ст. ложка без горки соли...
Старый 21-03-2009, 16:18     #1926
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


девочки, никакая няня (особенно за 150р) не согласиться на трех детей
Старый 21-03-2009, 16:46     #1927
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Привет девчонки!

Юлечка! Не говори раньше времени, ты лучше поищи-вдруг повезет! У нас во дворе сейчас всех нянь поувольняли. Так что на рынке много народу. Есть же еще садики/ можно попробовать на полдня походить с Колей -то точно/ да и Санька уже подрос/а вот к Маше можно няню на пару часов взять пока ты поплаваешь или банально поспишь/ тебе обязательно надо оставаться наедине с собой и со своими потребностями/ Кстати на Байкнурской была детская комната с воспиталкой/ тебе бы узнать что и как/ мальчишки бы могли подождать пока ты плаваешь/

Девчонки/я пошу прощения/печатаю с мака и не нашла точки на клаве/прикол ведь///

У нас воспаление легких под вопросом/ опять антибиотики/ Алиска тоже свалилась/ говорят-бронхит/первый раз у нас такое/кстати хочу с казать что мы впервые жизни перед этим сезоном витамиы принимаем/ Ну очень помогает///
Старый 21-03-2009, 16:52     #1928
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, а я счас сделала домашний сыр... вот жду, что получится... делать быстро , ждать долго само приготовление минут 15, ожидание потом 4 часа... но говорят, вкусно... нужен кому-нить рецепт? из ингридиентов нужно только молоко 1 литр, 3 яйца, 200 гр сметаны, 1 ст. ложка без горки соли...
Я хочу!

Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение

У нас воспаление легких под вопросом/ опять антибиотики/ Алиска тоже свалилась/ говорят-бронхит/первый раз у нас такое/кстати хочу с казать что мы впервые жизни перед этим сезоном витамиы принимаем/ Ну очень помогает///
Мда, даже не знаю что, но что то обязательно со всем этим делать надо...
Старый 21-03-2009, 18:02     #1929
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Всем приветище!
Мы сеня целый день гуляем!
Правда в перерывах успела сгонять в Купчино и обратно
Ляпота, все замерзло, моська красная, но зато малая в ударе
Старый 21-03-2009, 18:05     #1930
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Везуки! А мы сегодня дома. У мелкой был насморк с утра, я побоялась гулять - блюдемся к дню рождения.
Там вроде на так холодно чтобы моська красная была? Нет? Мне в форточку не дует во всяком случае..
Ждем вечера, поедем в гости. Люблю я это дело!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.