МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 20:39     #1921
Velvet
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Velvet отсутствует


Пузиковая, скажите а сколько у вас стоил этот анализ. Мы платили 500 рублей.
Старый 18-02-2009, 21:18     #1922
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Пузиковая, скажите а сколько у вас стоил этот анализ. Мы платили 500 рублей.
Спросила у мужа,говорит 1100р.С MAR-тестом.Когда я лежала в Отто,спросила у своего врача к какому врачу лучше пойти мужу,она посоветовала Гзгзяна,он написал какие анализы сдать,гормоны,сделал УЗИ.Надо с рез-ми к нему идти,а я почитала и вообще никаких отзывов о нем не нашла.да и мужу он не очень понравился,молчит ,ничего не объясняет.Думаю с рез-ми обследования в другому доктору пойдем.
Старый 18-02-2009, 21:25     #1923
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
Странно, а у нас на бланке вообще ничего про место, где сделан анализ, не написано. Никаких картинок тоже не было. Первый раз мужа зписали на прием к Кунину, а в этот раз - муж уже не помнит. Телефон брали с визитки Отта.
А Кунин вашему мужу понравился?
Старый 18-02-2009, 22:28     #1924
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузиковая Посмотреть сообщение
Ооооооо,если бы у нас была доля нормальных такая!!!!а так только 5%
это потому, что там нестрогая морфология - если сдать строгую - то эти цифры будут значительно ниже - от 5 до 15 примерно процентов нормальных...
так что сравнивать цифры результатов нестрогой и строгой морфологии - вообще нельзя


да.. с Отто какая-то непонятка.... надо же...
Старый 18-02-2009, 22:41     #1925
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну тогда народными средствами подкормить тут в начале топика была подборка.. всякую зелень, орешки...
как раз к маю...

опять таки - если сдача СГ невозможна до мая - то как возможен андролог?
если из-за денег - то андролог и лечение - дорогое - даже если врач недорогой, то лечение мужских проблем - всегда дорогое...

и я бы исключила спиртное - вот как раз сразу после 8 марта - полный запрет бы ввела

мой бедный муж уже мечтает - когда же я забеременнею - все пьют на праздниках - а он, бедный нет
Ой, девочки...., у меня муж тоже ждет очень сильно, на все уже согласен лишь бы быстрее произошло чудо!!!
Сегодня были у Асатряна К.С. в Скандинавии, доктор действительно очень нам понравился, все нам объяснил подробно...(на пальцах и на схемах как на лекции), взял недостающие анализы, кот. мы раньше не здавали... Выявил у мужа простатит вялотекущий...(т.е. мы даже и не подозревали, т.к. никак непроявляось без симптомов). Лечение пока не назначил, все по результатам анализов и узи кот. будем делать в след. раз.
Старый 19-02-2009, 00:12     #1926
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочек почитать, так будто у нас 2 разных Отта! Velvet - мне кажется что все же вам лучше пересдать со строгой мормологией.....ИМХО!!!
Тигренок - хорошо, что вам понравился доктор! Вот вам на удачное лечение: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 00:36     #1927
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Little Angel, спасибо!
На самом деле жалею, что раньше не проштудировала всю информацию, а то столько времени потеряно...;( наше планирование идет с конца 2007 года, сначало после сдачи СГ в ЦПС на Комсамола, муж пошел в клинику "Профессор" ( ст.м. Чернышевская) к Сельницкому, затем ходил к доктору в ЦПС на Комсамола, толку никакого - лечение назначали только спеман и аевит, диета. А тут оказывается восполение ко всему прочему лечить надо....
Старый 19-02-2009, 16:22     #1928
Velvet
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
Velvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузиковая Посмотреть сообщение
А Кунин вашему мужу понравился?
у него не осталось никаких впечатлений, т. к. тот дал ему баночку и отправил в отдельную комнату. Вот и все общение.
Старый 19-02-2009, 22:30     #1929
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
у него не осталось никаких впечатлений, т. к. тот дал ему баночку и отправил в отдельную комнату. Вот и все общение.
Мы точно сдавали в разных местах и возможно в разные лаборатории они отправляют,т.к. мой муж сдавал не в том месте,где принимают врачи!!!
Действительно странно!!!!
Старый 19-02-2009, 22:34     #1930
пузиковая
Частый гость
 
Профиль пузиковая
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 51
пузиковая отсутствует


Мы готовимся к операции,хочется верить,когда прооперирую варикоцеле ,то после некоторого лечения СГ станет лучше!!!
Девочки,у кого-нибудь из мужей было варикоцеле,какие прогнозы после операции?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.