Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:14     #1921
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Юль, а меня пусти плиз
а ты просилась???

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку всем!!! Спать днем в коляске пришлось уложить, а на ночь со мной лег. Пока спит... Только грудь беспокоит. Это наверное пройдет? Вот молоко наотрез отказался пить, только воду просит.
Ленульчик, ты просто еще одного апреленка родишь. Я знаю.
грудь пройдет , если невмоготу то посцеживай по 20 мл первые 3 дня...а потом нрудь сама перестроится... ну и пей пока поменьше...

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение


..Хотя, судя по всему, я страдала больше, чем Вадька....Зато, Машустя, как же хорошо спать всю ночь!!!!...мммммм.......ттт......А с грудью погоди малеха....Я дня два вроде сцеживала по чуть-чуть...только до облегчения, а уже на 3-й день перестала...и всё само перегорело.....Но очень неприятные ощущения были в груди ещё несколько дней....А потом уж отпустило...и где они теперя эти груди???.....пшик один..........

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
ага , именно вот столько и хочу!!!


Умничка!!!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
А мы вчера сходили к стоматологу.Дуська была такая молодец.Сама села, рот открыла, дала все сделать и посмотреть.Когда вышла . Сказала, что доктор ей понравился, правда ей там и шарик надули, и сережки наклейки выдали.Нашли еще два кариеса и прикус не правильный.Записались к ортодонту.Сказали надо будет какую-то фигню носить.Короче пойдем все поподробнее распрошу.

Дусе респект и уважуха....умничка)))) как настоящая взрослая девочка ведет себя)))
Старый 19-03-2009, 12:18     #1922
ЮСЬКА
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 703
ЮСЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
прям про нас, мы всё с бутылочки ни в какую сниматься не желает.
Я честно забила до августа на это дело ( к ДС типа подготовимся за месяц)


Всем спасибо за тёплые слова, я на этом не зацыкливаюсь, будет так, как должно быть и как Свыше предписанно

Ленчик я тоже думала про твоего второго апреленка

Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Бла Посмотреть сообщение
Гляньте какая красота за окном:
ага после снежка красиво

Цитата:
Сообщение от Манящая Посмотреть сообщение
Светик, спасибо! Грудь ужасно болит, не дотронуться. Всю ночь не спала из-за нее. Дима плохо спал, просыпался и плакал, все сисю просил. От воды отказывался, а под утро жажда взяла свое, так выпил целую чашку залпом. Утром все прижимался, и целовался. Бедненький!

Машуня держись, 3 денька вожичку попьет потом и молочко питььб станет...не срывайся...сцеживайся если очень болит...ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!! И будешь спать как человек!!!

Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.

Юльчик тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лечитесь с Лешей там...тебе уж лучше не болеть совсем.....
Старый 19-03-2009, 12:29     #1923
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.
Юляшик попправляйся скорей @@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:01     #1924
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
мне можно ориентироваться по твоей линеечке )))))))))) у нас с тобой разница в месяц ))))))))))))
В августе или в октябре?
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.
Юльчик много, много тебе, лечись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:06     #1925
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
В августе или в октябре?

Юльчик много, много тебе, лечись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
август )))
Старый 19-03-2009, 13:14     #1926
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.
Юльчик, поскорее выздоравливай!!!Тебе и всей семье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

А мы сейчас нагулялись- выходили на улицу -красота кругом, а возвращались по лужам и грязи
Старый 19-03-2009, 13:25     #1927
Курзюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 431
Курзюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
Девчат , всем спасибо! Партизанить приходиться по многим причинам... в том числе и по угрозе... так что много распространяться не буду...
так только периодически попрашивать бондажики, беримчатую одежду, коляски, качалки и т.п.
Вот я как раз тебе предлагаю беремчатую одежду на лето. Я ведь с Улей как раз все лето с огромным пузом ходила.
Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.
ой ой ой не болеть @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 13:27
ответ для Сюта на сообщение "август )))"
    #1928
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
август )))
Мы тоже хотели август, папульке на ДР. Ксюнька мой подарочек, а вышло дедушкин призентик будет Свет, а как думаешь, кого ждете? Или уже знаете?
Старый 19-03-2009, 13:29     #1929
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamenok Посмотреть сообщение
Вот имне понадобились ваши кулачки, валяюсь с темпой.38 и пить не хочеться и не заставить себя. Славо богу деть пока все хорошо надеюсь и не заболеет сегодня к бабушке после сада до пон. пойдет, а мы с папой в резервации останемся.Лен Юська те за стаканчики денежку передаст иль потом как нибудь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Поправляйся и малыша не зарази!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 13:36
ответ для Татачка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Поправляйся и..."
    #1930
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Девочки, а как там на улице? Мы до сна не решились идти по такому снегу, а проснеться надо бы прогуляться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.