Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1924 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 21:34     #19231
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


А как думаете.. обязательно чтобы забеременить выброс спермиков должен быть в день О?
Старый 27-11-2008, 21:35
ответ для Madam на сообщение ":091::091::091::091: А я знаешь как..."
    #19232
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

А я знаешь как делаю? Включаю душ с горячей водой и ухожу минут на 10. Прихожу - теплота! Вот так!
я бы тоже включила душ с горячей водой, если б она была
Старый 27-11-2008, 21:37
ответ для brunetka на сообщение ":093: фиг знает"
    #19233
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
А у нас с "Сегодня О, сегодня надо" проблемм нет. НУ, нада, так нада..

А я мужу не говорила, когда надо..Просто набрасывалась и усе!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
фиг знает
У меня сразу после монстров сухо так было, потом появлялась слизь, типа "соплей" прозрачных. Их еще берешь и они растягиваются (сейчас похожее, только меньше). После О. опять сухо было..Вот так.
А ты проследи ради спортивного интереса!!
Старый 27-11-2008, 21:38
ответ для brunetka на сообщение "везуха тебе"
    #19234
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
везуха тебе
да не очень то везуха, хожу как маринованная
Старый 27-11-2008, 21:40
ответ для Madam на сообщение "Вот..."
    #19235
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
и почему это тогда не раньше 7
потому что филиалы наши работают, клиенты идут

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот гадина!!!!!!!!!!
я б сказала, но меня забанят
Старый 27-11-2008, 21:40     #19236
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
да не очень то везуха, хожу как маринованная
зато выспишся
Старый 27-11-2008, 21:41
ответ для Madam на сообщение ":046::046::046: А я мужу не говорила,..."
    #19237
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня сразу после монстров сухо так было, потом появлялась слизь, типа "соплей" прозрачных. Их еще берешь и они растягиваются (сейчас похожее, только меньше). После О. опять сухо было..Вот так.
А ты проследи ради спортивного интереса!!
надо будет приглядеться
Старый 27-11-2008, 21:42     #19238
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
потому что филиалы наши работают, клиенты идут
вот блин аааа что же никому не надо домой будет
Старый 27-11-2008, 21:44
ответ для Madam на сообщение ":046::046::046: А я мужу не говорила,..."
    #19239
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девульки, видали?????

Россияне будут отдыхать первые десять дней 2009 года
19:03 «Вести.Ru»

Председатель правительства России Владимир Путин подписал постановление, в соответствии с которым выходной день с воскресенья, 11 января, переносится на пятницу, 9 января. Об этом сегодня сообщила правительственная пресс-служба.

Таким образом, россияне в январе будут 10 дней отдыхать, потом 6 дней работать, передает ИТАР-ТАСС. Последний день уходящего года станет и последним перед праздниками рабочим днем. Всероссийские новогодние «каникулы» стартуют в четверг, 1 января и продлятся по субботу 10-го, после чего начнется первая в Новом году шестидневная рабочая неделя.
Это радует
А вот в универе полная Ж.... 30го- зачет, 1-го пара - ну и кто такое дибильное расписание составлял И кто интересно 1-го учиться придет
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не ругайся - у меня такая же привычка - мне пары секунд достаточно, чтою определить - интересно мне или нет.
Муж бесится...
ага, у нас таже история....
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня такого не было...я телефон своего мужа не проверяю..я доверяю.
Сама ненавижу, когда проверяют телефон, записные книжки и проче... пожтому так не делаю. О плохом стараюсь не думать, а то никаких нервов не хватит!
Я тоже не проверяю, но нам и скрывать нечего - он часто меня просит на звонок ответить, смску прочитать, в контакте с кем-нибкдь от его имени пообщаться Я так же
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
начит так! У меня когда была овулька двойная, так живот болел! Еще бы! Я ж доктору пошла - она посмотрела меня и сказала - овулька в самом разгаре! Она сказала, что это фоликул разрывается, жидкость вытекает в трубу - поэтому болит! У меня просто еще слизь была и как только она заканчивалась - О. заканчивалась тоже. И на след.день после О. начинала болеть грудь! Теперь болит всегда!
Когда токо начало - это начинает лопаться фоликул, а вот уже когда посерьезнее так чувствуется - знать она!!! А ты как чувствуешь, что болит - налегай на мужа!!!
Короче, получается, что как раз когда ощутимо болит - это и есть овулька Спасибо! Бум ждать результатов!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
А как думаете.. обязательно чтобы забеременить выброс спермиков должен быть в день О?
Нет, не обязательно. Яйцеклетка живет от 12 до 24 часов. Спермики могут жить в тебе до 4-х дней
Старый 27-11-2008, 21:45     #19240
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ир, у меня к тебе вопрос как к специалисту по овульке Только я вчера Ане написала, чт О не чувствую в этом цикле, как вечером слева начало немного побаливать и жвот как будто раздувается. Скажи, это ПЕРЕД овулькой или как раз во время овульки??? Что-то я запамятовала
Вот как раз это приближение овульки, раз разбухает! Когда болит - это уже пошла овулька - мне так все врач расписала, когда я с ней с болями из-за овульки пришла. У меня живот раздуло и болело (у меня гиперовуляция тогда была - чтоб ее!). А на след. день стало меньше! Она мне посоветовала ежели сильно болит и неприятно есть аскорутин - аскорбинка помогает быстрей заживать мелким ранкам - типа когда фоликул разрыват все там и больно!
Короче на пальцах вроже так!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Я думаю, что наши мужья не то, что сами хотят расслабиться и не думать ни о чем, а хотят скорее, ч.б. МЫ сами расслабились, не зацикливались на плани ровании...ч.б. получали удовольствие от жизни. И ребеночек сам придет в счастливую семью, которая не замучена переживаниями о том, что ребенка так долго нет
просто надо верить, что этот чудесный день обязательно будет, когда наши руки ощутят тяжесть нежного, обожаемого и самого дорогого на свете комочка счастья - любимого малыша
Точно-точно!! Наташкин, ты молодец! Главное - настрой!!!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
А как думаете.. обязательно чтобы забеременить выброс спермиков должен быть в день О?
Черт его знает! По моим подсчетам у меня овулька была вроде как в пятницу, 24 октября на 15 д.ц. А залетели мы судя по всему токо 26-го - на след.день!
Если правда предположить, что до этого у нас еще был 1 раз за 4 дня и спермики дождались...вряд ли! Так что получается на след. день! В воскресенье у меня начала болеть грудь - О.прошла!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
я бы тоже включила душ с горячей водой, если б она была
Извини, дурынду...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.