роды в 1 МЕДе - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:30     #1911
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
машину оставляете в приёмном покое?
Я честно говоря тож в раздумьях как лучше по скорой ехать (а вдруг не повезут или куда не туда завезут или на машине (что тож страшно ,вдруг не примут)

Нет, свою машину на улице , роженицу в приемном покое
Не примут, денег дам, тогда примут, но хочу сначала бесплатно попробовать.
Старый 12-03-2009, 14:51     #1912
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от mismarina Посмотреть сообщение
В январе этого года рожала там бесплатно.Отношение было просто отличным.Привезли на скорой,положили на один день на ДО,т.к. срок почти 42 неделя.Утром следующего дня уже родила дочу.Очень понравилась акушерка которая принемала роды.
девочка которая со мной рожала в одно время, лежала на бесплатном, в отличии от меня

вобщем говорит все понравилось
Старый 12-03-2009, 14:52     #1913
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Нет, свою машину на улице , роженицу в приемном покое
Не примут, денег дам, тогда примут, но хочу сначала бесплатно попробовать.
да как это не примут
если со схватками приедете!!!!!!куда денутся....
Старый 12-03-2009, 16:14     #1914
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
да как это не примут
если со схватками приедете!!!!!!куда денутся....
вот, мне то же самое там и сказали, что со схватками примем по любому.
Старый 12-03-2009, 17:53
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1915
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


наш микрорайоне (Петроградка, недалеко от 1 Меда) весь везут в 1 мед (по скорой). Вне зависимости роженица это или инсульт (не дай б-г). Есть вариант еще вызвать платную скорую помощь , тогда повезут туда куда Вы скажете...
отношение к платным и бесплатным пациентам одинаковое. Бесплатным тоже иногда швы накладывают импортными нитками какими-то, за которые платить надо (перед тем как наложить спрашивают у пациента хочет или не хочет... предлагают разные варианты так сказать).
Самое важное чтобы приняли в род.дом первого меда - это на момент родов не болеть каким-нибудь ОРВИ и т.п.... потому как в этом случае отправят в инфекционный род.дом.
Старый 12-03-2009, 19:00     #1916
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Со мной впалате лежала девочка, которая бесплатно рожала, ей конечно понравились и врачи и акушерки, но тем не менее такого отношения как к платнику к ней не было, то есть рожала она практически одна, к ней иногда только заходила акушерка или врач, порезали ее чутка и внутренние разрывы есть и зашивала ее какаято практикантка 3 часа...короче все конечно терпимо, но все же я очень рада что рожала платно и что акушерка оба раза со мной сидела не отходя, вторые роды были быстрее, но от быстроты у меня шейка както там занулась, если бы бесплатно рожала - мои роды на часа два дольше были, а так акушерка мне все сделала, чтоб шейка на место встатала Так что все же если есть возможность, то мое личное мнение - рожать платно, все таки за спокойствие можно и заплатить, тем более что такие суммы как в первом меде - просто смешные по сравнению с другими роддомамиИ бесплатных чаще режут - чтобы не париться, а с платными еще постараются, по крайней мере у моей акушерки я двоих родила и еще 9 моих подруг - ни у одной не разреза ни разрыва
Старый 12-03-2009, 19:46     #1917
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Со мной впалате лежала девочка, которая бесплатно рожала, ей конечно понравились и врачи и акушерки, но тем не менее такого отношения как к платнику к ней не было, то есть рожала она практически одна, к ней иногда только заходила акушерка или врач, порезали ее чутка и внутренние разрывы есть и зашивала ее какаято практикантка 3 часа...короче все конечно терпимо, но все же я очень рада что рожала платно и что акушерка оба раза со мной сидела не отходя, вторые роды были быстрее, но от быстроты у меня шейка както там занулась, если бы бесплатно рожала - мои роды на часа два дольше были, а так акушерка мне все сделала, чтоб шейка на место встатала Так что все же если есть возможность, то мое личное мнение - рожать платно, все таки за спокойствие можно и заплатить, тем более что такие суммы как в первом меде - просто смешные по сравнению с другими роддомамиИ бесплатных чаще режут - чтобы не париться, а с платными еще постараются, по крайней мере у моей акушерки я двоих родила и еще 9 моих подруг - ни у одной не разреза ни разрыва
Позвольте с Вами не согласиться. Разрез промежности во время родов не имеет никакого отношения к их платному или бесплатному обеспечению, а исполняется чисто по медицинским показаниям. То, что Вас, платника, не разрезали, а девочку, рожавшую бесплатно, разрезали, ни о чем не говорит - значит, деть был крупный у нее, или плохо проходила головка. И лучше всегда надрезать, нежели дать порваться естественным путем. Я оба раза рожала платно, и мне делали эпизиотомию (разрез) оба раза. В январе бесплатно рожала наша форумчанка - ее не разрезали. Ваша версия, извините, несостоятельна.
Старый 12-03-2009, 20:19     #1918
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться. Разрез промежности во время родов не имеет никакого отношения к их платному или бесплатному обеспечению, а исполняется чисто по медицинским показаниям. То, что Вас, платника, не разрезали, а девочку, рожавшую бесплатно, разрезали, ни о чем не говорит - значит, деть был крупный у нее, или плохо проходила головка. И лучше всегда надрезать, нежели дать порваться естественным путем. Я оба раза рожала платно, и мне делали эпизиотомию (разрез) оба раза. В январе бесплатно рожала наша форумчанка - ее не разрезали. Ваша версия, извините, несостоятельна.
В этом то я с Вами согласна, но есть ситуации когда можно немного постараться и сохранить промежность (это не мои слова, а моя акушерка мне гворила) но бывают ситуации, когда они не хотят рисковать или затягивать и иногда просто режут, чтобы быстрее все случилось, в этом деле действительно много ньюансов, у меня например анатомически такое строение, что все показания чтобы порезали не в зависимости от величины головы плода и других показателей, и в каждые роды я готовилась к тому что могут и порезать, но слава богу благодаря моим правильным действиям и акушерки естественно все обошлось
Старый 12-03-2009, 20:37     #1919
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а с другой стороны врач к вам набегами будет, а акушерка должна сидеть неотлучно...
рожала с врачом. никуда не отбегала, рядом сидела.
Старый 12-03-2009, 20:45     #1920
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


мой небольшой отчетик правда там мало о первом меде, в основном мои эмоции
Начну свой рассказ с того, что сразу предупрежу - писать я не особо умею, так что не судите строго….
Две полосочки, узи, анализы, походы в ЖК….все позади – родился сыночек – Максим)))
Итак, 19 февраля вечером захотела по большому, но сколько я не сидела, ничего не получалось, причем еще и живот стало потягивать((( Муж ушел работать в ночь, а я все на унитазе сидела по часу, ближе к 12 я переоделась и легла спать, уже через 15 минут я поняла, что не засну и что живот болит еще больше и меня стало колотить изнутри, такой жуткий мандраж начался - тут я и поняла, что началось (с дочкой такой же мандраж был).
Встала, оделась, позвонила мужу, он привез свекровь, и мы поехали в роддом. По дороге я извинялась перед мужем, что походу не дотяну до его ДР – 4 марта, он даже посмеялся надо мной)))
Приезжаем в роддом, акушерка меня уже ждала, забираюсь на кресло и врач говорит – открытие 2,5 – 3 см и шейка мягкая, короче готовая к родам, то есть отпускать меня уже опасно. И еще ставят мне диагноз – умеренное многоводие, поэтому ребенок такой и гипер активный – места ему чуть больше, чем положено, вот он и долбится)))
После КТГ поняли, что схватки еще слабые и было принято решение положить меня поспать. Я вышла к мужу, отдала все шмотки, он поцеловал пузик на прощание и уехал на работу. Мне сделали смачную клизму, вкололи ношпу и еще чтото, чтобы спалось крепко и я быстро улетела в мир снов.
Проснулась от разговоров врачей, которые зашли в палату и чето там бубнили надо мной – решали что со мной делать (живот при этом тянуло побольше, но терпимо). Следующее КТГ показало усиление схваток, но все-таки не достаточное, чтобы рожать. Целый час я валялась и ждала – что же все-таки со мной будет…
Тут заходит целая команда врачей, опять щупают меня, смотрят и говорят, ну, что, будем вскрывать пузырь, потому как так можно и до вечера валяться… Я так обрадовалась и сразу позвонила мужу – СЕГОДНЯ ТОЧНО РОЖУ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.