~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 21:07
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1911
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Дамы, я тут написала, что хочу визажу учиться) А никто со мной на пару не хочет? Меня просят найти партнера. 250 рублей занятие. Территориально на Детскосельском бульваре.
Старый 15-02-2009, 21:09     #1912
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Настя (Лизаветик)! какие вы молодцы, здоровско придумано!
Ирена (Ireshka)! а ваши открытки я уже оценила - такая красота!!! Вам надо на заказ делать такие

Спасибо , мне просто кажется, что открытки сейчас не очень популярны, в свете развития новых технологий, хотя, честно признаюсь, мы с мужем занимаемся этим вопросом и возможно, скоро похвастаюсь



Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное крэзи, но я сегодня не удержалась, купила масюне платьице с люрексом самого крошечного размера

Маришка! какое классное!!! тоже хочу девочку

Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Насколько я помню в договоре с "Солнечным городом" прописан пункт про больных детей: на занятия "ни-ни" и возмещаются пропущенные по-болезни дни. Понять такую "доброту" по отношению к ребенку тяжело (по крайней мере мне).
А вот и нет, в Солнечном городе договор сейчас такой, что если ребенок пропускает занятие по болезни, то компенсируется только 50 %


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я только сейчас увидела сообщение Тани, после отправки своего.. Ну девушки, милые , вы чего? Зачем ругаться? Ну многие люди не понимают таких простых, казалось бы, вещей - болеешь, сидишь дома и лечишься. Если бы все так делали, мы бы с вами не болели. Объясните товарищу, в чем он не прав. Без ругани, думаете, не получится?
+1
Старый 15-02-2009, 21:13     #1913
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Позравляю, Ален! К себе, в Д/сельский?
да

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Девчонки, я наверное крэзи, но я сегодня не удержалась, купила масюне платьице с люрексом самого крошечного размера
красотищща

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Завидуюююю! похоже это больной вопрос для большинства в топике!!! Удачи, и долгоиграющей песни в душе
спасибо

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Галя, Надя, Алена- приходите за вашими бутылочками.
Оля, спасибо

Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. хочу пожаловаться или просто выразить крик души! в Пушкине есть развивалки Солнечный город. в пятницу 13 февр сходили на занятия в 18.30. туда привели мальчика по имени Даня (очень надеюсь, что его мама прочитает это сообщение). привели с ужасными соплями и кашлем. был с бабушкой. теперь и дочь моя заболела и я сама. обе с темп 38. никак не могу понять неужели оплаченные занятия настлько важнее уважения к другим людям???!! жалею об одном, что с занятий сразу не ушли и что с бабушкой его не поругалась, но не поленюсь н след занятие схожу и обязательно выскажу все что думаю этой бабушке или еще лучше маме его.
Очень вас прошу, если будете общаться с бабушкой не надо упоминать про маму, она погибла. И на эти занятия Даня бежит с огромным удовольствием, видимо поэтому бабушка его дома и не оставила.
Старый 15-02-2009, 21:13
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1914
Елка-иголка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 18
Елка-иголка отсутствует


Девочки, а Солнечный город, это где? я даже и не слышала про него?
А еще хотела спросить, у кого-нить детки в спортивную школу ходят? Я своего хочу на спорт отдать, просто для развития
Старый 15-02-2009, 21:14     #1915
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Насколько я помню в договоре с "Солнечным городом" прописан пункт про больных детей: на занятия "ни-ни" и возмещаются пропущенные по-болезни дни. Понять такую "доброту" по отношению к ребенку тяжело (по крайней мере мне).
я подошла к адимнистратору, а она сказала, что у них нельзя выгнать ребенка. все приходы с соплями "на усмотрение родителей". конечно, завтра я позвоню в солн город и поругаюсь, и в среду на занятия обязательно подойду и поругаюсь с родителями мальчика. а без ругани, мне кажется, такие люди ничего не понимают.
Старый 15-02-2009, 21:16     #1916
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Очень вас прошу, если будете общаться с бабушкой не надо упоминать про маму, она погибла. И на эти занятия Даня бежит с огромным удовольствием, видимо поэтому бабушка его дома и не оставила.[/quote]

что же теперь если мамы у него нет так пусть другие дети болеют? все равно не понимаю и все равно поругаюсь.
Старый 15-02-2009, 21:23     #1917
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Очень вас прошу, если будете общаться с бабушкой не надо упоминать про маму, она погибла. И на эти занятия Даня бежит с огромным удовольствием, видимо поэтому бабушка его дома и не оставила.
Ой, какая беда.
Но тогда беру свои слова про "бабушка не при чем" обратно - получается, именно она отвечает за случившееся. Понятно, что она хочет доставить внуку радость, но таскать больного ребенка на занятия, рискуя и его здоровьем, и здоровьем других деток, на мой взгляд, неправильно.

Правда, ругаться я бы все равно не стала. Поговорила бы обязательно, а ругаться с пожилым человеком, к тому же, возможно, потерявшим дочь, мне было бы стыдно.
Старый 15-02-2009, 21:34     #1918
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ой, какая беда.
Но тогда беру свои слова про "бабушка не при чем" обратно - получается, именно она отвечает за случившееся. Понятно, что она хочет доставить внуку радость, но таскать больного ребенка на занятия, рискуя и его здоровьем, и здоровьем других деток, на мой взгляд, неправильно.

Правда, ругаться я бы все равно не стала. Поговорила бы обязательно, а ругаться с пожилым человеком, к тому же, возможно, потерявшим дочь, мне было бы стыдно.
я поэтому и прошу не упоминать про маму (это действительно дочь этой бабушки). А бабушка очень адекватный и воспитанный человек. Необязательно начинать разговор с ругани.
Старый 15-02-2009, 22:05     #1919
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
есть
и в Пушкине, и в Питере
Нужно даже не мне, а сестре мужа. Ребенку месяц. Она не может с ним гулять, практически не гуляет, потому что не кому коляску спустить. Так я подумала, может ей в слинге гулять. Если не сложно, дайте координаты Питерской слингомамы.
Спасиб
Старый 15-02-2009, 22:29     #1920
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
что же теперь если мамы у него нет так пусть другие дети болеют? все равно не понимаю и все равно поругаюсь.
мне кажется, что сейчас уже Вы - неправы. конечно, это Ваше дело, но по-моему надо войти в положение этой семьи, поругавшись - испортите настроение себе, бабушке ребенка, да еще и всем окружающим. Поговорите спокойно, и объясните ситуацию.

И вообще, я не навязываю, но мое мнение такое - нельзя во всех наших бедах винить окружающих, во многих случаях мы сами виноваты в том , что с нами происходят непрятности, в частности, когда болеем мы и наши детки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.