~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 15:03     #1911
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Это я после рем. зоны,видимо надышавшаяся.И вдобавок нашли много проблем,на крууууугленькую сумму.Вот крыску и вижу.
Старый 28-03-2008, 15:13     #1912
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Девочки, всем привет!!!
СЧпасибо большое за поздравления, вот мы и дома ,правда выписали нас в среду, но подойти к компу удалось только сейчас.
Кто бы знал что имея столько диагнозов и борясь с угрозой месяцев 8, что меня простимулируют, потому как ждать было больше нельзя из за сильного гестоза.
Роды получились очень "веселые": с момента прокола пузыря и до рождения масика прошло всего 3,5 часа. Через полчаса псле прокола начались уже такие схватки, что я ничего не поняла, потому как очень сильно и сразу через 2-3 минуты, поставили сразу КТГ - акушерка сказала, что сильнее уже не будет.
Очень испугались в процессе за масика - начало от такого быстрого процесса сердечко барахлить. Плюсу меня было сильное давление - боялись что у меня судороги начнутся.
Но слава Богу все прошло хорошо, родились мы в 15-20 весом 2900 и ростом 50 см, 8/9 по Апгар. В конце моя врач мне сказала, что думала что ее инфаркт хватит, но я безумно ей благодарна, ну а акушерка вообще просто класс. В любом случае быстрые роды мне показалось получше, чем нормальные, , раз и все, только вот для малыша это не хорошо.
Так что чихать теперь не могу, но от всего сердца желаю нашим планировщицам такого же счастья. Я шла к этому 4 года так что все получится.
Старый 28-03-2008, 15:24     #1913
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Белка?
Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Крыска?
Белка, конечно, поромантишней была бы... Только вот откуда ей, бедной, в гараже взяться?
Так как за хвостик эта живность поймана не была, то и я со 100% уверенностью не скажу - кто это был. Но то, что мышка или крыска - точняк
Сеня еще поглядела - в углу гаража нагрызано картона какого-то - надо будет подметать.
А следы меня тронули - такие маленькие пальчики, и выглядят как ладошки...

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
СЧпасибо большое за поздравления, вот мы и дома
Юленька, еще раз поздравляю!
Здоровья вам и спокойных ночек!
Старый 28-03-2008, 15:32     #1914
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот мы и дома
Юлечка, поздравляю вас с выпиской!!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе
Старый 28-03-2008, 15:40
ответ для terza на сообщение "Это я после рем. зоны,видимо..."
    #1915
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Очень мне нравится машина аватарка, и само более частое появление Маши тоже нравится.

А мы должны были переезжать завтра из съемной двухи в однуху, но свою. Пакую вещи уже 2 недели - столько хлама за 3 года собрали, а сегодня с утреца - у мужа - 37,6, не знаю, что и делать. Мама настаивает, чтоб я переехала к ним и переезд отложили, он уже настроился на переезд - и завтра обещает быть здоров. И оставлять мне его одного в квартире жалко, и как-то не по себе чуть-чуть.
Старый 28-03-2008, 15:43     #1916
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Чет я тоже склоняюсь к неромантичному мнению............кто-то из мышинных однако......=))
хе-хе...... Катя - тормоз - открыла окошка для написания ответа на Машину загадку ........ ушла разговаривать по тлф........написала отправила...........поняла что уже не в тему! Ну да ладно, следы все равно прикольные! =)))
Юленька -Зайчиха, присоединяюсь к поздравляениям с выпиской! А ты нам по секрету потом скажешь как масика то назвали??
Галя......мужу @@@@@@@@@@@@ на поправку! =))
Старый 28-03-2008, 16:00     #1917
silense
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 547
silense отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Поняла что уже не в тему! Ну да ладно, следы все равно прикольные! =)))
Галя......мужу @@@@@@@@@@@@ на поправку! =))
Спасибо, Катюш, за кулачки, смотрю - даже в инете его нет, значит, совсем болель


Следы прикольные , может, Маше уже подборку начинать делать из фоток прикольных следов? Я помню, на капоте машинки были тоже очень забавные. Птииичьи.
Старый 28-03-2008, 16:20     #1918
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Это я после рем. зоны,видимо надышавшаяся.И вдобавок нашли много проблем,на крууууугленькую сумму.Вот крыску и вижу.

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Я шла к этому 4 года так что все получится.
Юленька! Еще раз поздравляю! Чтобы у вас сынишкой все хорошо было!
Цитата:
Сообщение от FannyM Посмотреть сообщение
Белка, конечно, поромантишней была бы... Только вот откуда ей, бедной, в гараже взяться?
Честно говоря я об этом думала, но решила, что всякое случается, они такие проныры!
Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
А мы должны были переезжать завтра из съемной двухи в однуху, но свою. Пакую вещи уже 2 недели - столько хлама за 3 года собрали, а сегодня с утреца - у мужа - 37,6, не знаю, что и делать.
Муж пусть выздоравливает, я бы осталась, но мужа отселила из общей кровати. Зато как здорово - своя квартира! Я вот уже 3 года в своей живу, а все равно - так приятно - свое все... после стольких лет съемных.


А по поводу следов. Поехали мы в Пушкин в феврале. А там - снег только выпал - все вокруг чистое и только у дерева вот это вот твориться. Митинг у них там был?
Вложение 1168876

Последний раз редактировалось Riki-Tiki-Tavi, 20-02-2009 в 17:31.
Старый 28-03-2008, 16:23     #1919
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Юля с возвращениям! Еще раз поздравляем вас! А как назвали малыша (если не секрет).

Машик, а может это ворона....хотя как она в гараж попала
Старый 28-03-2008, 16:43
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение ":046::046::046: Юленька! Еще раз..."
    #1920
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Галюша, спасибо

Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Следы прикольные , может, Маше уже подборку начинать делать из фоток прикольных следов? Я помню, на капоте машинки были тоже очень забавные. Птииичьи.
Ага!
Люблю я всякое такое фоткать

Галь, пусть мужа твоя поправляется!
Присоединяюсь к мнению Иры - с кровати лучше выселить

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Митинг у них там был?
Точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.