Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 18:01     #1911
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Добрый вечер,пузатики!!!!
Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ну и денек сегодня....
Я сегодня просидела 3,5 часов в консультации, отрабатывала терпение и смерение видимо... Моя врач сегодня в отпуске и меня направили к другой, а она сначала всех своих приняла а потом и до нас дело дошло... А мы не люди что ли, будто у нас нет других дел... Ед. плюсу меня на кг вес снизился(видимо от возмушения), правда мне опять через неделю надо туда, мне обесчали декрет оформить... И анализов навыписывала как будто я вообще ничего не сдавала...
Я когда домой пришла думала упаду и усну, ан нет моя драгоценность решил таки поискать квартиру для съема , и надо было срочно ехать смотреть... А там прокуренная квартира, куча ступенек и малая площадь за огромные деньги..
Вобщем вот, выговарилась...
Спасибо за понимание!!!
Ты еще терпеливая-3,5 часа-это пипец-я бы ушла домойТак что умничка!!!!
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде.
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.
Лиля тоже надеется совсем скоро домой, может, завтра с утра. Она о своих новостях сама расскажет.
С выпиской,Натали!!!!Мои соболезнования твоему мужу
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Привет,девчат,вот зашла по старой памяти

Что у вас тут нового?
Ооооо,какие люди!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Спокойствие,главное спокойствие! На каком сроке будут делать КС? В какой больнице оперировать малыша? Хорошо что ты заранее обо всем узнала и можешь подготовиться ко всему, все будет хорошо, я узнавала

Я наконец дома,вот только вчера выписалась из 9-ки (успела там полежать в родилке,но слава богу сохранили), не знаю,надолго ли, если еще раз попаду,то наверное уже не выйду, рожать надумала там же, КС планово ставят на 5-12 марта(38-ая неделя), но врач сомневается что дохожу, поэтому неизвестно как,где,когда...с экстренным скорая может не повезти в 9-ку,а в ближайший РД и даже если рискну ехать сама,мой врач может не успеть приехать, так что я не загадываю.Дитенок развивается нормально,но по весу отстаем конечно от сверстников, на плаценте очаги некроза и ишемии,поэтому нарушено плацентарное кровообращение,но мы держим кулачки за нашу кроху.

Да и нам завтра 31 неделя! Еще неделька и я буду более спокойна,все-таки в 32 уже рожают нормальных малышей-это прям заветная неделя,как долго я ее ждала.
Наташенька,береги себя!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Последние новости: меня выписывают в пятницу!!!!! Луч света в конце коридора появился!

Заключила договор с врачем и акушеркой в 9-ке на Семейные роды! )) Сделаны первые шаги!
Лилечка-поздравляю!!!!!!!!!!Как себя чувствуешь???
Старый 21-01-2009, 18:02     #1912
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Спасибо, да тут даже я ничем не могу помочь - какая от меня беременной помощь во всех этих похоронных делах...и на похороны не пойду...чувствую себя по-свински, его бы поддержать, женщины сильнее в этих вопросах, но не могу я сейчас...
Ты не должна чувствовать себя так, ведь муж прекрасно понимает, что тебе такие волнения совсем не нужны Больше чем уверена, что он даже не расасчитывает на тебя сейчас. У тебя более важная миссия, как бы по-свински это не выглядело !!!!
Старый 21-01-2009, 18:09     #1913
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Привет! Какие люди! Только вчера про тебя вспоминала! Держись! Столько уже позади!
А что действительно в 32 недели уже можно нормального ребенка родить??? Он же наверное еще очень маленький будет?
Можно! Он конечно будет недоношенный, но уже с большими шансами на "здорового" малыша.

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Колбасик, привет. Держу за тебя кулачки, надеюсь все же доходишь до 38 недель
Не дохожу Не дадут, в 37 будет КС.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
календарь развития по неделям тут



В 8 месяцев начинается какой-то новый этап развития легких, 8-ми месячные в отличие от 7-ми месячных чаще не могут сами задышать. Но мне врач в 9-ке говорила, что все очень индивидуально, так что Лида права насчет вероятностей проблем. Кстати, в 9-ке говорят, что и 500-граммовых в очень красивых малышей выхаживают!
Я поэтому и хочу рожать в 9-ке что выхаживают хорошо,а насчет легких, нам же уже проколо препарат для их открытия,поэтому за них я спокойна.

Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!



И меня с бокальчика И я себе позволяю



Юля, очень хорошая страничка у тебя... Почитала, фотки посмотрела... Вообще здоровья вашей семье. Очень уж милые вы
А про косметику да уж... для России такое - фантастика))))



И мне не хватает стройности в зеркале, и шпильку тоже хочу.... Я прямо даже мужа в шутку уговаривала на стриптиз сходить женский, посмотреть на красивые тела....
Мы конечно тоже очень красивые..., но выпирающий пупок, коричневая полоса и весь живот в венах смотрятся по мне так не очень сексуально....




Привет!!!!!!!!!!



@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!!! Все будет хорошо, я уверена!"!! А ты умничка, столько уже прошла... Все у Вас с Ромкой будет хорошо!!!!! (Ромой же хотите назвать я не путаю? )


Наташа Pride с выпиской тебя!!!!!
И мои соболезнования... Смерть всегда внезапна... Держитесь!!!!



Кстати, девочки, кто в 9-ке лежал, как там с бесплатными родами, палатами и отношением????? Может расскажите что-нибудь.... Там детки с мамами лежат на б/пл послеродовом?
Насчет Ромки уже передумали,тут столько всего было,что пока решили вообще никак не называть, потом родим и назовем.

Насчет бесплатных родов: я лежала сутки в бесплатной родилке,много видела и слышала-отношение отличное!!!, условия очень комфортные, а врачи там все хорошие, поэтому по мне так нет большого смысла заключать договор, а если очень хочется можно уже в родилке по факту поговорить с врачом напрямую, тогда и мужа пустят и отдельная родилка будет,а стоит в 2 раза дешевле договора.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
спасибо...
Детки лежат вместе с мамами, в бесплатных палатах 3 мамочки и 3 деток. Я, полежав здесь, еще раз голосую ЗА платные роды... разница в комфортности существенная, про бесплатную родилку мне сегодня ужасов понарассказали Да и вообще, если ты на договоре, твой врач тебя дополнительно и на дородовом пасет, и дальше вниманием не обделяет.
Я без договора, мой врач меня тоже на ДО пас (я уже дважды там лежала) отношение и лечение отличное и я ни за что не платила! А ужасы всегда есть кому рассказать,смотря чего ты хочешь и к чему привыкла, есть много недовольных и на ДО, хотя суперский ремонт и отличные врачи и медсестры, чего еще желать?

Мы до этого тоже хотели договор заключать,а сейчас я передумала, зачем такие деньжищи выкидывать,тем более они не врачу идут, а роддому, одно дело врача отблагодарить, другое неизвестно кому в карман положить!
Старый 21-01-2009, 18:12     #1914
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


А я нашла коляску, которая мне понравилась по описаниям -- Zekiwa Touring. Кто-нибудь видел её вживую или слышал что-нибудь о ней?
Старый 21-01-2009, 18:15     #1915
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Насчет Ромки уже передумали,тут столько всего было,что пока решили вообще никак не называть, потом родим и назовем.

Насчет бесплатных родов: я лежала сутки в бесплатной родилке,много видела и слышала-отношение отличное!!!, условия очень комфортные, а врачи там все хорошие, поэтому по мне так нет большого смысла заключать договор, а если очень хочется можно уже в родилке по факту поговорить с врачом напрямую, тогда и мужа пустят и отдельная родилка будет,а стоит в 2 раза дешевле договора.



Я без договора, мой врач меня тоже на ДО пас (я уже дважды там лежала) отношение и лечение отличное и я ни за что не платила! А ужасы всегда есть кому рассказать,смотря чего ты хочешь и к чему привыкла, есть много недовольных и на ДО, хотя суперский ремонт и отличные врачи и медсестры, чего еще желать?

Мы до этого тоже хотели договор заключать,а сейчас я передумала, зачем такие деньжищи выкидывать,тем более они не врачу идут, а роддому, одно дело врача отблагодарить, другое неизвестно кому в карман положить!
Ну это правильно наверное про имя. Когда так все не просто, лучше уже потом назвать!!!!
Спасибо, Наташа, ты меня прямо успокоила. А то денег лишних нет, вот и думаю как бы извертеться, чтобы не платить или платить по-минимому.... Ура, значит все-таки поеду в 9-ку!!! А они так с улицы всех берут если к ним приехать?
Старый 21-01-2009, 18:16     #1916
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я поэтому и хочу рожать в 9-ке что выхаживают хорошо,а насчет легких, нам же уже проколо препарат для их открытия,поэтому за них я спокойна.

Насчет бесплатных родов: я лежала сутки в бесплатной родилке,много видела и слышала-отношение отличное!!!, условия очень комфортные, а врачи там все хорошие, поэтому по мне так нет большого смысла заключать договор, а если очень хочется можно уже в родилке по факту поговорить с врачом напрямую, тогда и мужа пустят и отдельная родилка будет,а стоит в 2 раза дешевле договора.

Я без договора, мой врач меня тоже на ДО пас (я уже дважды там лежала) отношение и лечение отличное и я ни за что не платила! А ужасы всегда есть кому рассказать,смотря чего ты хочешь и к чему привыкла, есть много недовольных и на ДО, хотя суперский ремонт и отличные врачи и медсестры, чего еще желать?

Мы до этого тоже хотели договор заключать,а сейчас я передумала, зачем такие деньжищи выкидывать,тем более они не врачу идут, а роддому, одно дело врача отблагодарить, другое неизвестно кому в карман положить!
Хорошо, что тебе повезло! К сожалению, у меня была возможность убедиться в разном подходе - и неоднократно за время моего пребывания в 9-ке... Да и на ДО (на третьем этаже) ремонт и комфорт только в платных палатах. Бесплатные и платные послеродовые я тоже сравнила - разница колоссальна!
LittleVik, я не пугаю, просто рекомендую как-то обезопасить себя - может, подъехать заранее, договориться с кем-то напрямую, посмотреть палаты...
Старый 21-01-2009, 18:16     #1917
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
И сколько стоит такая мечта? Супер штука, тоже хочу что-то подобное....
Спасибо всем за комплименты, так приятно, когда кто-то разделяет твою мЯчту. Девочки, такая новая качель стоит, 8 400, я купила на ДО, состояние отличное за 4.500, самую менью стоимость видела на ДО 3 000, но не успела. У меня у Сони была Граго, она дешевле намного, но и наворотов поменьше, правда мы поздновато ей ее купили, нужно с рождения. А эта качелька тогда была Мячтой их на ДО еще не было.

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Спасибо, да тут даже я ничем не могу помочь - какая от меня беременной помощь во всех этих похоронных делах...и на похороны не пойду...чувствую себя по-свински, его бы поддержать, женщины сильнее в этих вопросах, но не могу я сейчас...
Наташ, мои соболезнования, мужу крепиться, а тебе нервничать нельзя, поэтому гони прочь совесть, муж твой взрослый человек поймет тебя и справится сам.
Старый 21-01-2009, 18:20     #1918
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Ну это правильно наверное про имя. Когда так все не просто, лучше уже потом назвать!!!!
Спасибо, Наташа, ты меня прямо успокоила. А то денег лишних нет, вот и думаю как бы извертеться, чтобы не платить или платить по-минимому.... Ура, значит все-таки поеду в 9-ку!!! А они так с улицы всех берут если к ним приехать?
Всех! И настаивай на 9-ке даже если мест не будет,денег в скорой дай, обязаны взять!!!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Хорошо, что тебе повезло! К сожалению, у меня была возможность убедиться в разном подходе - и неоднократно за время моего пребывания в 9-ке... Да и на ДО (на третьем этаже) ремонт и комфорт только в платных палатах. Бесплатные и платные послеродовые я тоже сравнила - разница колоссальна!
Ну не знаю чего тогда ждать от платных палат,если и в бесплатных так хорошо, а туалет там просто шикарный, с душем, с креслом специальным, туал.бумага и бум полотенца висят!!! и все это в бесплатной родилке, а уж врачи как внимательно и вежливо разговаривают... мне большего например не надо...хотя я вообще спать буду-у меня-то КС
Старый 21-01-2009, 18:22     #1919
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Ты еще терпеливая-3,5 часа-это пипец-я бы ушла домой
а я каждый прием так сижу. это во многих консультациях так
Старый 21-01-2009, 18:51     #1920
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
а я каждый прием так сижу. это во многих консультациях так
Да ты чтоя только сегодня в первй раз просидела 30 минут и то настроение испортилось!а что уж говорить о часе и большеТерпения вам девочки!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.