КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 22:52     #1911
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Да я думаю, что погорячилась, но звонить завтра и соглашаться не хочу, я ему всегда уступаю и всегда себя виноватой чувствую. А папашке 31 было.
Да,в общем то уже большой мальчик

А чего ты собственно так боишься уступать? В этом нет ничего плохого, я так считаю, что это даже хорошая черта, вот я никогда не уступала, все какие-то соревнования устраивала, и чего добилась?
Сижу одна с ребенком у рабитого корыта и кукую

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Наташ, а что ты мне посоветуешь, позвонить ему и сказать, ну ладно разрешаю вам с мамой сходить с ним в цирк. мне только одно не понятно, зачем он мне сам вначале предлагал с ним сходить.
я что-то не поняла, он что тебе предложил с ним (мужем)
сходить что-ли?
Старый 25-11-2008, 22:55     #1912
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Ну да предложил вначале всем вместе сходить, он так часто предлагает, а потом взад коленками, поэтому я так и взъелась. А уступать не хочу, потому что устала уступать, просто надоело. Доуступалась, на голову мне сели и поехали.
Старый 25-11-2008, 23:09     #1913
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Ой, Натаха! Я тут сидела, сидела, ждала, ждала клмпанию и...пошла ужинать одна...
А по бокальчику я только за!
Если вклинюсь к вам в темку, не очень обидитесь?
Я вот тоже , когда мой БМ уходил, то сказала ему, что сына он не увидит больше. БМ стал кичиться, что через суд добьётся встреч с Егоркой. А в итоге пока гулял со своей бурёнкой, то про сына не вспоминал три недели....
Я за эти три недели всё передумала: давать ему встречаться или не давать, но честно говоря так и не пришла к одному решению. И до сих пор не знаю, что делать.
С одной стороны сын очень тянется к отцу, раньше без него спать не ложился, тот его и купал, и спать ложил и по ночам кормил (мы с 1 месяца искусственники), я ни горя ни хлопот не знала. А теперь после каждой их встречи Егор такой взбудораженный! Мне кажется, что эти встречи только во вред сыну.
А ещё у моей подруги такая ситуация с дочерью. Мама воспитывает её - и она плохая, потому как спать рано укладывает, телек много смотреть не разрешает, комп купить не может, есть всякую гадость заставляет (а не еду из Макдональдса как папа) и т.д. А папаша воскресный приезжает раз в неделю с подарками, два часа поиграет с дочей в разные игры и сваливает - так он для дочи просто очень замечательный. Где справедливость? Вот я этого и не хочу.
Старый 25-11-2008, 23:21     #1914
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А ещё у моей подруги такая ситуация с дочерью. Мама воспитывает её - и она плохая, потому как спать рано укладывает, телек много смотреть не разрешает, комп купить не может, есть всякую гадость заставляет (а не еду из Макдональдса как папа) и т.д. А папаша воскресный приезжает раз в неделю с подарками, два часа поиграет с дочей в разные игры и сваливает - так он для дочи просто очень замечательный. Где справедливость? Вот я этого и не хочу.
Аналогично у меня, я гавно, пап весь в шоколаде. А теперь мне сын говорит ты плохая папа от тебя и ушел, и где после этого справедливость. А ты сынок спроси папу где он был, когда у тебя температура высокая была, и мама ночью не спала, спроси где он когда мы спать укладываемся, спроси где он когда надо в садик рано утром бежать, когда надо в поликлинику тебя вести в переполненной маршрутке.....
Старый 25-11-2008, 23:34     #1915
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ну да предложил вначале всем вместе сходить, он так часто предлагает, а потом взад коленками, поэтому я так и взъелась. А уступать не хочу, потому что устала уступать, просто надоело. Доуступалась, на голову мне сели и поехали.
Ой, да ладно тебе, прямо сели и поехали, наплюй ты на них, а если предложил вместе идти, то соглашайся, если отказывается потом, та главное не бесись, наоборот скажи, что как раз не можешь пойти, делас у меня, прости дорогой
Старый 25-11-2008, 23:39     #1916
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Ой, Натаха! Я тут сидела, сидела, ждала, ждала клмпанию и...пошла ужинать одна...
А по бокальчику я только за!
Если вклинюсь к вам в темку, не очень обидитесь?
Я вот тоже , когда мой БМ уходил, то сказала ему, что сына он не увидит больше. БМ стал кичиться, что через суд добьётся встреч с Егоркой. А в итоге пока гулял со своей бурёнкой, то про сына не вспоминал три недели....
Я за эти три недели всё передумала: давать ему встречаться или не давать, но честно говоря так и не пришла к одному решению. И до сих пор не знаю, что делать.
С одной стороны сын очень тянется к отцу, раньше без него спать не ложился, тот его и купал, и спать ложил и по ночам кормил (мы с 1 месяца искусственники), я ни горя ни хлопот не знала. А теперь после каждой их встречи Егор такой взбудораженный! Мне кажется, что эти встречи только во вред сыну.
А ещё у моей подруги такая ситуация с дочерью. Мама воспитывает её - и она плохая, потому как спать рано укладывает, телек много смотреть не разрешает, комп купить не может, есть всякую гадость заставляет (а не еду из Макдональдса как папа) и т.д. А папаша воскресный приезжает раз в неделю с подарками, два часа поиграет с дочей в разные игры и сваливает - так он для дочи просто очень замечательный. Где справедливость? Вот я этого и не хочу.
Ох, ну наконец-то, как поужинала?
Я тоже сейчас пойду накачу чего-нибудь, кто со мной?
А я все-равно считаю, что дети должны встречаться со своими отцами. Мой Данька тоже после встреч с "родственниками" бешеный становится, но я думаю, что от эмоций, они же редко их видят. Вот так у них радость и проявляется
Старый 25-11-2008, 23:41     #1917
_ФУНТИК_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Страна "РЫБАЦКОЕ"
Сообщения: 232
_ФУНТИК_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Ох, ну наконец-то, как поужинала?
Я тоже сейчас пойду накачу чего-нибудь, кто со мной?
А я все-равно считаю, что дети должны встречаться со своими отцами. Мой Данька тоже после встреч с "родственниками" бешеный становится, но я думаю, что от эмоций, они же редко их видят. Вот так у них радость и проявляется
АНАЛОГИЧНАЯ ситуация
пысы: извините, что вмешиваюсь
Старый 25-11-2008, 23:49     #1918
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДомоМУЧИТЕЛЬница Посмотреть сообщение
АНАЛОГИЧНАЯ ситуация
пысы: извините, что вмешиваюсь
Да ничего, присоединяйся
Как дела продвигаются?
Старый 25-11-2008, 23:49
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1919
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Это конечно все хорошо. Только вот я думаю, что сын нашему папе и его родителям срочно понадобится когда вырастет. Он сам как то сказал: Ну ладно после трех лет легче будет, можно будет с самим Ванькой договариваться, тебя не спрашивать, куда идти, куда не идти. А я типа, слва не имею, это ведь и его сын тоже, он имеет такие же права. Только бросил его в 9 месяцев, и приезжает раз в неделю на 1 час, Ванька ему теперь сразу до свидания машет. Уже совсем отвык.
Вот это обидно будет, я его одна значит ращу, ночами работаю, а он потом придет и скажет, здравствуй сын, ч пришел. Я считаю, такие отцы ничему хорошему не научат. Буду отваживать всеми способами.
Старый 25-11-2008, 23:52     #1920
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Я тоже конечно за встречи, но обидно все таки. У нас дед ребенка больше научил, чем папка родной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.