посоветуйте гомеопата - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:47
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1911
Guzelka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 150
Guzelka отсутствует


Мы в прошлом году у Лучкиной лечили аденоиды, уменьшили с 2-3 до 1 степени. Теперь ходим к Колосовой, правда с другими проблемами, но для носа она тоже выписала капельки. Насморка уже месяца 3-4 нет.
Старый 17-03-2009, 19:50
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1912
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


lory, давайте проясним, у вас увеличены аденойды в носу или гланды в горле? Я запуталась слегка.

Вопрос ко всем мамам, у чьих детей адноиды 2 ст в носу. Как часто у вашего ребенка насморк? Какие сопли? Вытекают или вымывать надо из носа? Зеленые или прозрачные? У нас просто караул, все скапливается глубоко в носу, зелень почти каждый раз, бывают и прозрачные сопли, после гомеопатии стали вытекать наружу, но так прошло одно ОРВИ, потом все так как было ранее, т.е. хрюкания и все вымываю только долфином, т.к. из носа ничего не вытекает, а внутри такое...не к столу сказано , горло красное постоянно и кашель тоже, с появлением соплей учащается намного. Я уже не знаю,что делать... Нам гомеопат не смогла помочь...к кому идти, тоже не знаю, удалять не дам.
Старый 17-03-2009, 20:02     #1913
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
lory, давайте проясним, у вас увеличены аденойды в носу или гланды в горле? Я запуталась слегка.

Вопрос ко всем мамам, у чьих детей адноиды 2 ст в носу. Как часто у вашего ребенка насморк? Какие сопли? Вытекают или вымывать надо из носа? Зеленые или прозрачные? У нас просто караул, все скапливается глубоко в носу, зелень почти каждый раз, бывают и прозрачные сопли, после гомеопатии стали вытекать наружу, но так прошло одно ОРВИ, потом все так как было ранее, т.е. хрюкания и все вымываю только долфином, т.к. из носа ничего не вытекает, а внутри такое...не к столу сказано , горло красное постоянно и кашель тоже, с появлением соплей учащается намного. Я уже не знаю,что делать... Нам гомеопат не смогла помочь...к кому идти, тоже не знаю, удалять не дам.
Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У НАС СТЕПЕНИ АДЕНОИДЫ, но мы лечим у сойкиной кашель намного меньше- слизь больше не стекает по стенке в легкие, но нос частенько заложен, но- нас постоянно студят в садике- и ругалась и просила и что только не далала, постоянно стеклопакеты открыты... как специально... когда выходные дома, постепенно все проходит, как только в сад.. начинает закладывать нос...
Старый 17-03-2009, 20:03
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1914
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


кстати сопли тож были, но сейчас опять же появляются при простуде, а так проходят
Старый 17-03-2009, 20:05
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1915
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну у нас все началось с поездки на море, а в саду для нас отходить неделю- просто предел мечтаний. Но дело не в этом. Правильно, в саду надо проветривать, чем чаще, тем меньше будет бацил вокруг ребенка, почему считаете,что студят? ИМХО закалять надо ребь, а в саду вообще если бы постоянно проветривали, не было бы столько зеленых соплей, которые из прозрачных переходят в гущу(((

А если Вы не знаете про сетпень аденойдов, то от чего лечите? У Вас тоже стекают по задней стенке и все внутри?
У нас вот сейчас снова сопли, была темпа день, потом просто зелень, кашель с каждым днем все сильнее, брызжет аж изо рта....туя 12 с сняла нам темпу и острое состояние, соплей стало явно меньше и даже сегодня вытекать начали сами, но горло....ахтунг просто
Старый 17-03-2009, 20:12     #1916
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ну у нас все началось с поездки на море, а в саду для нас отходить неделю- просто предел мечтаний. Но дело не в этом. Правильно, в саду надо проветривать, чем чаще, тем меньше будет бацил вокруг ребенка, почему считаете,что студят? ИМХО закалять надо ребь, а в саду вообще если бы постоянно проветривали, не было бы столько зеленых соплей, которые из прозрачных переходят в гущу(((

А если Вы не знаете про сетпень аденойдов, то от чего лечите? У Вас тоже стекают по задней стенке и все внутри?
У нас вот сейчас снова сопли, была темпа день, потом просто зелень, кашель с каждым днем все сильнее, брызжет аж изо рта....туя 12 с сняла нам темпу и острое состояние, соплей стало явно меньше и даже сегодня вытекать начали сами, но горло....ахтунг просто
у нас в карте написано, я не вдавалась в подробности, стекало по задней стенке, но после лечения сойкиной все намного лучше.
я понимаю проветривание, но когда я за ним прихожу, а у него руки холодные при том что он в водолазочку не тонкую одет.меня как то напрягает...да и воспитательница в платочке на плечах ходит...
Старый 17-03-2009, 20:26
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1917
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


руки и у моего были холодные на днях, но они спят в трусиках, по-моему, как мне показалось. Не думаю,что они спецом детей морозят. Там столько надышат все, половина с соплями,кашлем у нас. Руки если не ледяные,а прохладные, не думаю,что криминал. У нас сопли потекли рекой наружу после туи, кашель просто бесконечный, даю горячее молоко с маслом. Как лечить горло я не знаю, а гомеопата мы пока не можем найти.

У кого еще из детей было оч долго красное горло? Кому-нить гомеопаты помогли, на инфекции сдавали, все чисто.
Старый 17-03-2009, 21:38     #1918
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

Вопрос ко всем мамам, у чьих детей адноиды 2 ст в носу. Как часто у вашего ребенка насморк? Какие сопли? Вытекают или вымывать надо из носа? Зеленые или прозрачные? У нас просто караул, все скапливается глубоко в носу, зелень почти каждый раз, бывают и прозрачные сопли, после гомеопатии стали вытекать наружу, но так прошло одно ОРВИ, потом все так как было ранее, т.е. хрюкания и все вымываю только долфином, т.к. из носа ничего не вытекает, а внутри такое...не к столу сказано , горло красное постоянно и кашель тоже, с появлением соплей учащается намного. Я уже не знаю,что делать... Нам гомеопат не смогла помочь...к кому идти, тоже не знаю, удалять не дам.
У нас АНАЛОГИЧНАЯ ситуация, читаю как про своего ребёнка.Аденоиды 2 степени, без насморка ходим в сад неделю, правда с долфином продержались 1 раз около месяца(то рекорд за 3!!!!!!!!!!! года в садике). Кстати, я только его уважаю, думаю вы согласитесь, в нашей ситуации аквамарис не поможет.Только не промываем несколько дней-и всё, заболели.Сопли густущие, зеленущие, и текут и большая часть внутри, дышим и здоровые чаще ртом, может по привычке.И горло вечно красное, и стафилококк в носу и в зеве, лечению не поддаётся.Это после ЛВ я уже поняла, что лечить именно его бесполезно, надо лечить весь организм.Кашель всегда дикий-очень сухой, частый, ночные приступы чуть не до рвоты, ничем не успокоить.На ночь часто давала молоко с мёдом и маслом, но у нас доча ещё больше кашлять начинает.Лоры тоже сказали удалять, но я против, потому и пришли в гомеопатию.
Были у Чудиновой 3 месяца-У-Ж-А-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ей, по-моему, всё-равно, лижбы рабочий день скорей прошёл,придлагала какую-то травку из своих запасов, хорошо у меня хватило разума не брать.По 18 горохов 4 раза в день+2 раза порошок,капли в нос и капли в рот
Да, температур у нас давно нет, но нам почти5 лет, а до 3-х всегда была большая, педиатр говорит-вот видите, уже переросли
Старый 17-03-2009, 21:38
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1919
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


У моего старшего тоже аденоиды 2 степени. 3 недели назад, после орви, начался жуткий храп,аж со всхипываниямиПри этом никаких выделений из носа. Принимаем гомеопатию.Пока не получается вылечить Нервы начинают сдавать
Старый 17-03-2009, 22:25     #1920
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
У нас АНАЛОГИЧНАЯ ситуация, читаю как про своего ребёнка.Аденоиды 2 степени, без насморка ходим в сад неделю, правда с долфином продержались 1 раз около месяца(то рекорд за 3!!!!!!!!!!! года в садике). Кстати, я только его уважаю, думаю вы согласитесь, в нашей ситуации аквамарис не поможет.Только не промываем несколько дней-и всё, заболели.Сопли густущие, зеленущие, и текут и большая часть внутри, дышим и здоровые чаще ртом, может по привычке.И горло вечно красное, и стафилококк в носу и в зеве, лечению не поддаётся.Это после ЛВ я уже поняла, что лечить именно его бесполезно, надо лечить весь организм.Кашель всегда дикий-очень сухой, частый, ночные приступы чуть не до рвоты, ничем не успокоить.На ночь часто давала молоко с мёдом и маслом, но у нас доча ещё больше кашлять начинает.Лоры тоже сказали удалять, но я против, потому и пришли в гомеопатию.
Были у Чудиновой 3 месяца-У-Ж-А-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ей, по-моему, всё-равно, лижбы рабочий день скорей прошёл,придлагала какую-то травку из своих запасов, хорошо у меня хватило разума не брать.По 18 горохов 4 раза в день+2 раза порошок,капли в нос и капли в рот
Да, температур у нас давно нет, но нам почти5 лет, а до 3-х всегда была большая, педиатр говорит-вот видите, уже переросли
Вы ушли к Антоновой? Вообще какие сдвиги?
Я не написала всего, торопилась, кашель и у нас до рвоты бывает, т.к. не умеет отхаркивать мокроту, все глотает, даваится. У нас температура до 40 доходит, я перестала сбивать нурофеном, держу руку на пульсе, хоть и дико страшно, посл раз дала уже сама сульфур 30с на свое усмотрение, темпа упала, в этот раз в субботу поднялась всего до 38,3, дала тую 12С по рекомендации гомеопата, к которой мы обращались, темпа спала, сопли прогрессируют. В сад отходили 4 дня- это рекорд, месяц у нас не вышло еще за полгода, максимально 11 дней было с самого первого захода, потом день, два, три сидели дома 2 месяца- острых состояний не было, но все равно кашлял и сопли 2 раза были, просто не до кошмара. Я очень переживаю за ребенка Достало все уже, его жалко, в саду ему нравится, а из-за частых болезней он даже адаптироваться не может. Когда мы обратились к гомеопату, у нас еще и неврология и , как она посчитала, осложнения на первые прививки, в общем.... пока своего гомеопата не нашли, читаю, присматриваюсь по топику...но,честно, пока не к кому идти, рисковать не хочу, т.к. по себе поняла, как может навредить неправильный подбор ГЛС Буду дальше читать,следить, пока просто сидим на долфине, аквамарис- это вообще перевод денег, нам аллопаты лоры сказали,что нам утро и вечер долфин БЕЗ болезни каждый день и в болезнь каждые 2 часа,пока отсмаркиваться не начнет.

А вот еще вопрос!!! Если Вам 5 лет, то Вы уж умеет сморкаться, не отсмаркивает ребь сам все,что в носу? А что с горлом делать? У нас ничего вообще не высеялось, зев и нос чистые!!! В какую-то хронь уже уходит наше горло((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.