~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1917 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:37     #19161
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение

ШОЖ У ВАС ЗА МАШИНА??? МАШИНИЩЕ????
в 2 захода.канди на 4 кило загрузки,но чую у меня там поболее.у меня трусиков целую гвардию одеть можно.
Старый 24-03-2009, 00:40     #19162
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня тоже нету.
Зато у меня есть бита, всегда в доступном месте (после первых родов вообще рядом с подушкой эта бита ночевала) у меня то ли мания преследования, до ли инстинкт какой-то разыгрался, после родов стала рассматривать варианты нападения врага и способы обороны, подумывала даже какой-нибудь пистолет приобрести, да больно геморно с лицензией заморачиваться.
Может мне к психиатру пора или закону ГВ, гормоны перестанут бушевать и все станет как раньше?
у меня тоже бита есть
даже 2
только я не помню где они
Старый 24-03-2009, 00:42     #19163
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня тоже нету.
Зато у меня есть бита, всегда в доступном месте (после первых родов вообще рядом с подушкой эта бита ночевала) у меня то ли мания преследования, до ли инстинкт какой-то разыгрался, после родов стала рассматривать варианты нападения врага и способы обороны, подумывала даже какой-нибудь пистолет приобрести, да больно геморно с лицензией заморачиваться.
Может мне к психиатру пора или закону ГВ, гормоны перестанут бушевать и все станет как раньше?
жесть
Старый 24-03-2009, 00:43     #19164
Mapu
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 264
Mapu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня тоже нету.
Зато у меня есть бита, всегда в доступном месте (после первых родов вообще рядом с подушкой эта бита ночевала) у меня то ли мания преследования, до ли инстинкт какой-то разыгрался, после родов стала рассматривать варианты нападения врага и способы обороны, подумывала даже какой-нибудь пистолет приобрести, да больно геморно с лицензией заморачиваться.
Может мне к психиатру пора или закону ГВ, гормоны перестанут бушевать и все станет как раньше?
Цитата:
Сообщение от ☜✿☞ Polina ☜✿☞ Посмотреть сообщение
у меня тоже бита есть
даже 2
только я не помню где они
манИачки
Старый 24-03-2009, 00:53
ответ для Mapu на сообщение "манИачки:)):)):))"
    #19165
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
манИачки
Ага
Старый 24-03-2009, 00:56
ответ для --- на сообщение "А вы так узи и не делали ?:008:"
    #19166
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А вы так узи и не делали ?
в четверг идем на узи. ура!
Старый 24-03-2009, 06:46     #19167
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ого-го,Катюш, научииии, а то у меня раз в день стабильняк машинка отработает, это при том,что мы памперсные
Мы писием назло, когда памп снимают, ползаем без пампа и умудряемся сикануть за эту пеленку и позади той, потом можен накикошить под напором,так что из пампа все вылезет на слипик,а если бодик одет,то и на ползуны...ну и рыготинка,ее еще никто не отменял,носи-не носи, а срыгнет на бодик.
ПыСы слюнявчик не помогает, мы их жуем и срыгиваем под слюнявчик.
и мы такие же умелицы
Старый 24-03-2009, 08:02
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19168
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


про одежку, памперсы и голопопство:
мы в памперсах ( точнее, Памперс, хаггис, белла по кругу), никаких опрелостей. Какаем раз в день, обычно в обед. Срыгивает мало, когда кормлю из бутылочки, плюется иногда, но икеевские слюнявчики спасают. Одежка не мокрая... даже неохота на след день чистую иногда надевать ( точнее надеваю конечно же, но она вполне прилично выглядит...).
Стираю вообще раз в неделю: 7-8 одежек, 7-8 пеленок теплых, штук 5-6 холодных, слюнявчики и платочки, полотенца, 1-2 чепчика + 1 байковое одеяло обычно ( у меня их 2 и одно покрывальце)...1-2 простынки. Потом лениво глажу...
естественно иногда приходится стирать чаще, оцениваю по кол-ву оставшихся шмоток.
Голопопим днем на солнышке, часа 2-3, в кроватке. на матрасе есть чехольчик махрово-прорезиненный снизу, потом простыня, потом выкладываю клеенку и теплую большую пеленку, причем пеленку пытаюсь подпихнуть- закрепить, ибо детка ее вытаскивает сдвигает и вообще умудряется обписать именно незащищенное клеенкой место.... За время голопопства обкакались только один раз.
Сушу на красивой итальянской сушилке с телескопическими направляющими (Gimi), очень удобной, балкона/лоджии нет. В ванной есть удобные убирающиеся веревки, но детские мелкие вещи мне лень там вешать, поэтому сушилку и купила...
Действительно много стирки и глажки было в первые 2 месяца, мелочь тогда как у Алины умудрялась уписывать все вокруг во время смены памперса, да и срыгивала фонтаном.... была одна ночка веселая, я дочку раза 4 переодевала.....
Девы, у меня вопрос, вот есть у меня отдельные детские полотенца. ну не стирать же их после одного купания! Я меня оно подсыхает в ванной , потом проглаживаю.... Меняю где-то 1-2 раза в неделю, как получится. Я права или засранка?
Старый 24-03-2009, 08:19     #19169
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
привет всем! давно не появлялась, так много написали... не осилю, наверное.
все боремся со своей аллергией...
я вот тут слышала от знакомых мужа про Наринэ (бактерии на коровьем молоке), говорят вылечили им дизбак и аллергию у своих деток. кто слышал про Это наринэ? может кто то пил и как пошло? результат был?
такой же вопрос задала в топике аллергиков - жду ответов?
размышляю - может и нам его пропить...
нам врач советовала попить их..но мы бифидумбактерином обошлись
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
В Зекиве, самое низкое-лёжа, потом полулёжа и соответственно сидя
вот прям совсем как взрослики сидя?
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос, вот есть у меня отдельные детские полотенца. ну не стирать же их после одного купания! Я меня оно подсыхает в ванной , потом проглаживаю.... Меняю где-то 1-2 раза в неделю, как получится. Я права или засранка?
я тоже стираю где-то раз в неделю..может два..когда как..а так после купания сразу в ванную обратно вешаем..
Старый 24-03-2009, 08:39     #19170
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня тоже нету.
Зато у меня есть бита, всегда в доступном месте (после первых родов вообще рядом с подушкой эта бита ночевала) у меня то ли мания преследования, до ли инстинкт какой-то разыгрался, после родов стала рассматривать варианты нападения врага и способы обороны, подумывала даже какой-нибудь пистолет приобрести, да больно геморно с лицензией заморачиваться.
Может мне к психиатру пора или закону ГВ, гормоны перестанут бушевать и все станет как раньше?
Надя, ну ты даёшь, но это бывает... Ну ладно у тебя и правда гормоны, а вот что с моим свёкром я уже опасаюсь за его здоровье, у него враги везде, не дремлют Вчера, жжет. Мужу позвонили из статистического отдела по предпринимательству по месту прописки, т.е родителям, представились, всё как надо.... Звонит перепуганная бабушка, ну всё передала... Вечером звонит дедушка "Андрюша, это кто это тебе звонил?, это наверняка напарить хотели, ты смотри опасайся..." ну и понесло об опасности бытия Ну это ещё не самый вопиющий случай. Я вообще ржала не могла, когда муж рассказывал как они на дачу уезжали.... Значится план эвакуации такой... бабушка с Андреем выходят - ждут на улице, дедушка тем временем делает вид что все дома и уъезжать не собираются, даже свет оставляли чтобы думали что в квартире кто то есть, а потом партизанскими методами покидал квартиру, трындец Кащенко не меньше, долго могу расказывать.

Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
в четверг идем на узи. ура!
расскажите обязательно что вам скажут

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
нам врач советовала попить их..но мы бифидумбактерином обошлись

вот прям совсем как взрослики сидя?

я тоже стираю где-то раз в неделю..может два..когда как..а так после купания сразу в ванную обратно вешаем..
А то, Слава серьёзный мужчина уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.