~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1917 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 16:59     #19161
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
не бойся, скорее всего и вправду после родов это пройдёт)) у меня тоже самое, кольцо успела снять, как только заметила, сейчас оно мне не налазит.. при этом врачи говорят ,что отёков нет
а я-то кольцо снять не успела
а после сегодняшней попытки палец опух еще больше и теперь реально побаливает
блин, вот не было проблемы - нашла на свою голову
теперь буду бояться...
Старый 12-11-2008, 17:00     #19162
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну у Юли и отеки ДО родов вроде как сильные были... и вообще... вот спроси как она сейчас... думаю, что сильно лучше
Ну,сейчас-то она точно лучше, это понятно...
(Кстати, ЮЛЯ К., а что ты от отеков пила? Может, мне тоже попринимать что-нибудь, пока не поздно?)
Но если я после родов, не дай Бог, отеку сильнее, чем сейчас, у меня палец точно посинеет
Все, ушла плакать..
Старый 12-11-2008, 17:02     #19163
Теххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 320
Теххи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
да понятно,что лучше
но если я после родов, не дай Бог, отеку сильнее,ч ем сейчас, у меня палец точно посинеет
Все, ушла плакать..
Не плакай попробуй лучше подержать руки в прохладной воде, ванночку такую сделай и сегодня больше его не пытайся снимать, а завтра утром, опять сделай ванночку прохладной водой и с маслом попробуй снять. Может такая схема поможет
Старый 12-11-2008, 17:03     #19164
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Не плакай попробуй лучше подержать руки в прохладной воде, ванночку такую сделай и сегодня больше его не пытайся снимать, а завтра утром, опять сделай ванночку прохладной водой и с маслом попробуй снять. Может такая схема поможет
я тоже про охлаждающие методы подумала
попробую, пожалуй
спасибо
Старый 12-11-2008, 17:16     #19165
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, караул!!!

У меня незаметно отекли кисти рук. Настолько, что кольцо не снимается вообще!!! Чуть палец сейчас себе не оторвала, до сих пор болит: ни мыло ни масло не помогают что делать? А вдруг после родов еще больше отеку? Кошмар. Мне стало реально страшно
ну что за паникерша, ё-моё!!!
у меня кольцо не налазеет с 33 недель!!!!! я и не пытаюсь. при этом на каждом приеме пишут: отеков нет!
утром попробуй снять с мылом. сейчас, к вечеру, конечно не снимешь. после прогулки у меня ещё руки бывают поменьше становятся... как-то даже раз кольцо натянула тут неделю назад. (правда, снимала потом с жидким мылом)
стремно без кольца люблю я его!!!
а сморю в магазинах и на улице на беременных - все с кольцами... думала я одна такая несчастливая!
Старый 12-11-2008, 17:21     #19166
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Цитата:
ну что за паникерша, ё-моё!!!
уж какая есть
у меня кольцо не налазеет с 33 недель!!!!! я и не пытаюсь. при этом на каждом приеме пишут: отеков нет!
утром попробуй снять с мылом. сейчас, к вечеру, конечно не снимешь. после прогулки у меня ещё руки бывают поменьше становятся... как-то даже раз кольцо натянула тут неделю назад. (правда, снимала потом с жидким мылом)
стремно без кольца люблю я его!!!
а сморю в магазинах и на улице на беременных - все с кольцами... думала я одна такая несчастливая!
у меня, кстати, тоже,может уже давно кольцо застряло. Я его и не собиралась снимать. Оно у меня не просто любимое обручальное, оно освященное венчальное.
А сегодня в ЖЖ одна девочка не выступила с подобной проблемой,а ей в ответ: "это что, а как Вы после родов опухните!!!"
И тут меня каааак перемкнуло
не видела бы того поста в ЖЖ, жила бы себе и бед не знала до самых родов
а теперь у меня новый пунктик объявился
трудно живется хорьку-паникеру
Старый 12-11-2008, 17:23     #19167
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Не плакай попробуй лучше подержать руки в прохладной воде, ванночку такую сделай и сегодня больше его не пытайся снимать, а завтра утром, опять сделай ванночку прохладной водой и с маслом попробуй снять. Может такая схема поможет
можно в морозилку руки засунуть ненадолго
можно по нитке попробовать снять.
со мной в больнице девочка лежала. решила померять кольцо обручальное перед свадьбой (24 недели - собирались расписываться, 20 лет, двойня). так она его одела, а снять не смогла вообще. побежала в травму. там ей палец ниткой обмотали до средней фаланги - пытались снять, но так и не сняли. в итоге палец - один большой синяк, да ещё от нитки - кругами такими, а кольцо пришлось резать.
только к свадьбе и зажил немного... (расписываться муж её под расписку из ботки забирал на час).

зачем написала
не переживай! снимешь завтра. мочегонного попей чего-нить и руки в холод. маслом намажь хорошо или мылом жидким.
Старый 12-11-2008, 17:24     #19168
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
Про медальки ничего не могу сказать - мы еще не озадачены этим вопросом, рано нам еще Но здесь вроде кто-то говорил, что медальки в каждом районном ЗАГСе выдают. Хотя, могу и ошибаться Лучше наверно позвонить и уточнить
Дают в любом районном ЗАГСе.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
да? а вот Юля жаловалась,что после родов еще сильнее текла...
У меня ДО родов отеков практически не было, а вот после... появились и не маленькие, на ногах. Правда теперь уже проходят.
Старый 12-11-2008, 17:25     #19169
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
у меня, кстати, тоже,может уже давно кольцо застряло. Я его и не собиралась снимать. Оно у меня не просто любимое обручальное, оно освященное венчальное.
А сегодня в ЖЖ одна девочка не выступила с подобной проблемой,а ей в ответ: "это что, а как Вы после родов опухните!!!"
И тут меня каааак перемкнуло
не видела бы того поста в ЖЖ, жила бы себе и бед не знала до самых родов
а теперь у меня новый пунктик объявился
трудно живется хорьку-паникеру
понимаю тебя как никто!!!
Старый 12-11-2008, 17:26     #19170
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


всем огромный приветик!!!
Поздравляю всех, кто успел родить ноябрят, и терпения всем тем, кто еще готовится!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.