=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1916 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 03:12
ответ для marmywka на сообщение "да уж, ну что делать, это так..."
    #19151
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
да, оно ещё пригодится...мне в понедельник на контрольное взвешивание...я не пойду, пшли б они в пень...у меня будут типа экзамены ещё
Вот я поэтому в свою ЖК беременная сходила 1 раз и больше туда ни ногой - пришла говорю - я так переживаю, я не знала что Б и приняла тут на днях аспирин и от цистита таблы, это ничего (с надеждой в голосе я врачу). А врач мне - ну типа ты и даюшь взрослая тетя, так долго этого хотела и на тебе пила всякую гадость, вот, говорит, так у нас детки больные и рождаются и вообще говорит у тебы угроза, если доходишь до 12 недель, то пойдешь к специалисту на консультацию по поводу возможных отклонений у твоего ребенка. И еще рассказала случай как у них в ЖК наблюдалась девочка, дочку которой пришлось оперировать (что-то там с яичниками и мелькой якобы было) и говорит: так вот представляешь так маленькой сразу после рождения яичники и вырезали, вот, говорит, может и эта мамочка во время Б как ты таблетки какие-нибудь принимала. Ну и что про такого доктора сказать? кроме матных слов ничего. После всего этого у меня ноги подкосились шары на лоб выкатились и я ушла.....
Старый 26-01-2008, 03:13     #19152
edogava
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 331
edogava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Татьяны, с именинами вас!

Да, я с такими девицами тоже сталкивалась.

А я сегодня у врача была. Минус кило за 10 дней. Тощаю я что-то... Дети при этом растут, живот увеличился и вширь, и ввысь.
Может, это предвестник?
Старый 26-01-2008, 03:14     #19153
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
В каком р/д была?



Прикол еще.. врачиха спрашивает - на что жалуетесь, я сказала, что не сплю..А она потом и это умудрилась к отекам привязать.. Типа - а то что плохо спите - это тоже из-зп отеков.
И еще заявила, что ребенку плохо, а мне только и неудобства от отеков, что колечко не надеть.. ну не сучка ли? простите, за грубость.
да у меня тоже самое. лучше вообще ничего не говорить. это я давно поняла, только хуже себе сделаешь
Старый 26-01-2008, 03:15     #19154
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
да у меня тоже самое. лучше вообще ничего не говорить. это я давно поняла, только хуже себе сделаешь
Да же не признаваться что беременная, просто типа я хорошо покушала
Старый 26-01-2008, 03:16     #19155
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Вот я поэтому в свою ЖК беременная сходила 1 раз и больше туда ни ногой - пришла говорю - я так переживаю, я не знала что Б и приняла тут на днях аспирин и от цистита таблы, это ничего (с надеждой в голосе я врачу). А врач мне - ну типа ты и даюшь взрослая тетя, так долго этого хотела и на тебе пила всякую гадость, вот, говорит, так у нас детки больные и рождаются и вообще говорит у тебы угроза, если доходишь до 12 недель, то пойдешь к специалисту на консультацию по поводу возможных отклонений у твоего ребенка. И еще рассказала случай как у них в ЖК наблюдалась девочка, дочку которой пришлось оперировать (что-то там с яичниками и мелькой якобы было) и говорит: так вот представляешь так маленькой сразу после рождения яичники и вырезали, вот, говорит, может и эа мамочка во время Б как ты таблетки какие-нибудь принимала. Ну и что про такого доктора сказать? кроме матных слов ничего. После всего этого у меня ноги подкосились шары на лоб выкатились и я ушла.....
Ну и твари... просто оборзели. я б сказала б ей, чтоб она нах катилась. сучара. это ж надо такое нести
Старый 26-01-2008, 03:17     #19156
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Да же не признаваться что беременная, просто типа я хорошо покушала
ну да, тогда в психушку увезут оттуда прям
Старый 26-01-2008, 03:19     #19157
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, спасибо за поддежку!
Сама-то понимаю, что посуда - повод пустяковый, но я сейчас такая нервная, гормоны шалят, вот и срываюсь на нем, бедном...
Надо заметить, что вообще он у меня очень хозяйственный, весь быт на нем, всю беременность (да и до нее)держит квартиру в чистоте и порядке, еще и готовить умудряется А тут один раз в посудомойку грязное не составил, так я уже на него Не правильно это с моей стороны...

Смотрю вчера у многих выдался такой "удачный" денек. Видимо, действительно были магнитные бури...

Кто еще поругался с мужем - кулачки на примирение @@@@@@@@@@@@@@@

Кого обидели в ЖК - выражаю свое сочувствие и рекомендую не принимать все близко к сердцу! ... Хотя сама так не могу


Цитата:
Сообщение от Lizzavet Посмотреть сообщение
какие то странные у меня ощущения... не могу понять, толи рожаю, толи это такие жесткие треники ... вот ждала, ждала... а теперь что-то как-то страшно стало
У меня тоже начинается паника от треников Как мы все, все-таки, похожи!
Я тоже все жду...жду...жду... А когда начинается, мне становится так страшно, что я уже думаю, лучше бы это были действительно треники
Удачи тебе, отпишись потом, что да как... Переживаем @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
за очередную прибавку
сказали, что мой малыш умрёт идиотки
Боже, что за бред!!! За такое, я считаю, вообще надо жалобу заведующей на нее написать! (после родов, естественно ). Пусть отругают как следует, и в следующий раз она будет думать, что говорит!
Не волнуйся, все с тобой и малышом будет хорошо!
Держись!


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
И мы уже родились, 19.01.2008, в 21.50 родилась Анна, через 5 минут - Степан. Ваши кулачки помогли, детки родились самостоятельно, без КС. Правда, мы их ждали чуть позже, а 19 просто на УЗИ поехали. Потом меня врач посмотрела в кресле и сказала:" Да Вы уже рожаете". И мы родились. День был днем сюрпризов, ждали-то мы двух пацанов, а получился комплект
Мы счастливы
Так здорово! Очень рада за вас!!!
Растите здоровыми и крепкими, сил вам, вкусного молочка и спокойных ночек
Старый 26-01-2008, 03:20     #19158
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
ну да, тогда в психушку увезут оттуда прям
Судя по рассказам про наши ЖК там получше будет
Старый 26-01-2008, 03:22     #19159
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Судя по рассказам про наши ЖК там получше будет
да, может там хоть достойно позаботятся
Старый 26-01-2008, 03:23     #19160
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


ты давай настраивайся психологически на роды. и ничего не бойся- тогда всё вот-вот произойдёт!!! очень важно психологически действительно быть готовой к родам!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.