~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1916 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:54     #19151
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Это значит вырастет из сына свин,если сын свиненок???
Можно надеятся,что это мамашка где-то косячит???
Старый 24-03-2009, 00:04     #19152
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ого-го,Катюш, научииии, а то у меня раз в день стабильняк машинка отработает, это при том,что мы памперсные
Мы писием назло, когда памп снимают, ползаем без пампа и умудряемся сикануть за эту пеленку и позади той, потом можен накикошить под напором,так что из пампа все вылезет на слипик,а если бодик одет,то и на ползуны...ну и рыготинка,ее еще никто не отменял,носи-не носи, а срыгнет на бодик.
ПыСы слюнявчик не помогает, мы их жуем и срыгиваем под слюнявчик.
что то какие ты ужасы малюешь
у меня есть батарея.в течении дня описанное я складываю на неё(чтоб не гнило),в итоге огромная куча на этой батарее.потом я беру и загружаю в машинку,а если накакал,то застирываю руками(или замачиваю,чтоб основное смыть)и стираю ручками(но мы какаем утром,а утром мы еще в ночном памперсе,т.к. мама спит.пока у сына уже день настал.так в пеленки мы какаем редко.так вот...пеленок и марлевых трусиков у нас толпа,носим все ..розовое,старое,зеленое,фиолетовое в пурпурную дурындочку-всё!ну а когда гости или выход-то мы красавцы,а пока папы нет,так можно и так поползать,но сначала мы убеваем приличное,а потом все что под руку попадеться(платки носовые супер вкладываються в трусики и если потолще слой,то не намокает пеленка на которой тусуемся)вот так.
Старый 24-03-2009, 00:15     #19153
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю Иру (Irisochka) и Анечку с пятью месяцами!!!

поздравляю!!!
Старый 24-03-2009, 00:18     #19154
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а как ты ловишь?я вот думаю надо тоже пора высаживать,но не могу понять с чего начать
ну у нас много марлевых нашито трусишек,потом у нас одежды много(наотдавали тучу)вот раз в 2-3 дня стирка.а лежим мы на клеенке и пеленке.очень много на руках.как то справляемся-я довольна.еще ни разу не было опрелостей.
добр вечер, девочки.
а у нас малой сам просится) не любит на мокрых пеленках лежать) и ведь интересно- если в памперсах, то молчит. а если голопопит, то всегда зовет. кричит, как то по другому. а заметила я это месяца в 2,5 .
Старый 24-03-2009, 00:20
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19155
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


привет всем! давно не появлялась, так много написали... не осилю, наверное.
все боремся со своей аллергией...
я вот тут слышала от знакомых мужа про Наринэ (бактерии на коровьем молоке), говорят вылечили им дизбак и аллергию у своих деток. кто слышал про Это наринэ? может кто то пил и как пошло? результат был?
такой же вопрос задала в топике аллергиков - жду ответов?
размышляю - может и нам его пропить...
Старый 24-03-2009, 00:24     #19156
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
у нас тоже,только я чтото не втыкаю как её так сделать,да тем более мы всю прогулку спим,а вы?
мы по-разному бывает орём как потерпевшие - потом засыпаем, бывет сидим в колясе смотрим минут 15 и потом засыпаем... и т.д варианов много, чаще последнее время орём минут 15

Цитата:
Сообщение от Milayama Посмотреть сообщение
По карте продаются детские кресла в каждом магазине, который принимает эти карты.
Мы вчера купили Inglesina Marco Polo (0-18, 6 положений спинки). Пока еще не пользовались. В следующие выходные поедем к бабушке - вот будет проверка для кресла.
А наше кресло рёмер стоит пылится, не ездим мы в нём - орём

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
посмотрела-крутотень)

прикол)представляю картину, такая масечка с ломом почти с рост)

самое низкое какое?вы в зекиве?
В Зекиве, самое низкое-лёжа, потом полулёжа и соответственно сидя
Старый 24-03-2009, 00:25     #19157
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
привет всем! давно не появлялась, так много написали... не осилю, наверное.
все боремся со своей аллергией...
я вот тут слышала от знакомых мужа про Наринэ (бактерии на коровьем молоке), говорят вылечили им дизбак и аллергию у своих деток. кто слышал про Это наринэ? может кто то пил и как пошло? результат был?
такой же вопрос задала в топике аллергиков - жду ответов?
размышляю - может и нам его пропить...
А вы так узи и не делали ?
Старый 24-03-2009, 00:27
ответ для --- на сообщение "мы по-разному:) бывает орём как..."
    #19158
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Алина, спешал фо ю посчитала сколько я сейчас постирала в машинке(накопилось за неделю!у нас ремонт и негде было сушить).68 предметов(не считая носочков).гладит пеленки муж,а боди,ползуны,слипы,трусики-все сушу на вешалочках-не мятой выходит.вот так!
Старый 24-03-2009, 00:30     #19159
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
Алина, спешал фо ю посчитала сколько я сейчас постирала в машинке(накопилось за неделю!у нас ремонт и негде было сушить).68 предметов(не считая носочков).гладит пеленки муж,а боди,ползуны,слипы,трусики-все сушу на вешалочках-не мятой выходит.вот так!

ШОЖ У ВАС ЗА МАШИНА??? МАШИНИЩЕ????
Старый 24-03-2009, 00:37     #19160
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
я что-то упустила??? почему у меня дома нет ломика????
У меня тоже нету.
Зато у меня есть бита, всегда в доступном месте (после первых родов вообще рядом с подушкой эта бита ночевала) у меня то ли мания преследования, до ли инстинкт какой-то разыгрался, после родов стала рассматривать варианты нападения врага и способы обороны, подумывала даже какой-нибудь пистолет приобрести, да больно геморно с лицензией заморачиваться.
Может мне к психиатру пора или закону ГВ, гормоны перестанут бушевать и все станет как раньше?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.