МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1911 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 23:36     #19101
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
ага, и я
Тож читаю и на "ус наматываю"
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я почему-то не парюсь в этот раз совсем. Пересматриваю фотки старшего - в нашем теперешнем возрасте щеки цветут, в 1-1,5 месяца - щеки чистые абсолютно. А я тогда как раз на диете была, правда на гречке и индейке. Аллергии сейчас у старшего не наблюдается.
Поэтому сейчас ем все... Сегодня ДР старшего отмечали, заточила шашлык из баранины, овощи гриль, тортег...
ну ладно, хоть не в гордом одиночеств а чего говорить тем, кто уже родил, это мы у них будем все спрашивать потом
А если честно, у меня последнюю неделю очень нервное состояние, я стараюсь сдерживаться и не орать попросту на мужа.
Старый 26-07-2008, 23:39     #19102
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а что вы делаете для потнички? да, на улице жарко, но не одевайте ребенка...у нас сегодня мелкая в памперсе на пледике в тенечке валялась, обдувает тепленький ветерок...и дома без одеяла, максимум пеленкой укрываем...и как можно больше голышом...а то видела сегодня в коляске ребенка... сплошной плед и сверку еще крышка от коляски...на улице +25 в тени...сдохнуть можно...
+100 у меня ребенок второй день голый лежит, а гулять в тонком бодике без рукавов и спортивном костюмчике,который чаще расстегнут + тонкие носочки.Гуляем мы вечером,когда солнца нет, а сегодня ещё и в Окей вместе ходили.
Старый 26-07-2008, 23:44     #19103
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

я свою спящую даже кидаю в коляску - и вперед....а то недождешься...то спят, то едят...


Это точно! Я тоже сонного в коляску, и гулять. Тем более, его одеваю - а он даж не просыпается...
Старый 26-07-2008, 23:46     #19104
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Всем привет! Нас сегодня выписали! Вот, уже несколько часов, как дома. На нашу собаку жалко смотреть - она никак не может понять, КТО это с нами приехал, почему ЭТО орет и почему ЭТО нельзя облизать_)
С возвращением!!!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
может от смены температуры? наша приоровилась писать, когда из ванночки ее вытаскиваем

!!!
У нас ещё и какает после ванны
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я почему-то не парюсь в этот раз совсем. Пересматриваю фотки старшего - в нашем теперешнем возрасте щеки цветут, в 1-1,5 месяца - щеки чистые абсолютно. А я тогда как раз на диете была, правда на гречке и индейке. Аллергии сейчас у старшего не наблюдается.
Поэтому сейчас ем все... Сегодня ДР старшего отмечали, заточила шашлык из баранины, овощи гриль, тортег...
И как маленький на такой набор вкусных продуктов отреагировал?
Старый 26-07-2008, 23:49
ответ для Yulishka на сообщение "С..."
    #19105
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
И как маленький на такой набор вкусных продуктов отреагировал?
Спит себе спокойненько (ттт).

А еще я на неделе забывшись пару раз салат огуречно-помидорный ела... Никакой реакции не было абсолютно...
Старый 27-07-2008, 00:35     #19106
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Спит себе спокойненько (ттт).

А еще я на неделе забывшись пару раз салат огуречно-помидорный ела... Никакой реакции не было абсолютно...
Надо мне тоже прекращать бояться и попробовать есть новые продукты.
Старый 27-07-2008, 00:37     #19107
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мне вообще сказали, что справку дают только на кесарево, на платные роды - не положено.
Мне дали на роды и эпидуралку. На палату не дали.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я почему-то не парюсь в этот раз совсем. Пересматриваю фотки старшего - в нашем теперешнем возрасте щеки цветут, в 1-1,5 месяца - щеки чистые абсолютно. А я тогда как раз на диете была, правда на гречке и индейке. Аллергии сейчас у старшего не наблюдается.
Поэтому сейчас ем все... Сегодня ДР старшего отмечали, заточила шашлык из баранины, овощи гриль, тортег...
Писали тут эту байку про отношение к первому, второму, третьему ребенку. Все ты правильно делаешь, я пока так не могу. Но греча с говядиной - это too much, и что, спрашивается, деть полезного наест из такого разнообразия? Если бы не эритемы - я бы тоже не парилась. Вот и хочется педиатру толковому показаться. Я бы еще про глазки спросила, про кожу на попе. В общем, надо. А советуют мало.

Люди, дайте контакты педиатров! И примерные цены (на дом и не на дом)
Старый 27-07-2008, 00:43     #19108
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А еще я на неделе забывшись пару раз салат огуречно-помидорный ела... Никакой реакции не было абсолютно...
Ух ты, надо и мне попробовать! А то на ужин хочеЦа какого-нить салатика съесть, муж лопает, а я боюсь.
Старый 27-07-2008, 01:20     #19109
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


ой, не надо про едуууууууууууу...... особенно, салатики....
я вот сделала шарлотку (девчонки, спасибо!!! она получилась!!!), так у нас теперь щёки обсыпало хотя в семье аллергиков нет
Старый 27-07-2008, 06:36     #19110
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Девочки, у меня Васюта икает (НЕ ОТРЫГИВАЕТ, а именно икает) после еды... это мешает ей засыпать. Чем можно помочь ребенку?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.