Февралята 2009!!! - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 14:41     #1901
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Конечно, я буду купаться.Их послушать так ляж и лежи все 9 месяцев, не вставая.Понавыписывали уже кучу анализов, когда я их все сдам даже не представляю.Сегодня вот только кровь из пальца сдала.
Старый 27-06-2008, 14:41     #1902
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
Блин расстроили меня сегодня в ЖК что-то. Собираюсь ехать на море в 8-9 недель, так врач сегодня сказала не купаться, не загорать, сидеть в скафандре под зонтом.Загорать понятное дело я и сама не собиралась, так как особо не люблю это дело.Но вот купаться-то почему нельзя.Говорит из-за переохлаждения, и еще что можно инфекцию подцепить. И что мне теперь делать??? Хотели дочку вывезти на юг, она уже истосковалась вся.
я слышала,что нельзя!ВАм правильно врач говорит.берегите здоровье!
Старый 27-06-2008, 14:41     #1903
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я не курю уже почти три года, папочка наш - полтора года. Плюс за пару месяцев отказались от алкоголя, я старалась поменьше лекарств кушать. Перед зачатием успела зуб удалить... И за пару месяцев перестала пить кофе. И сейчас его вообще исключила. Кофе напиток все-таки вредный, он тонизирует, от него бывает изжога, он вымывает кальций из организма... Пью чай, но правда очень слабо завариваю, крепкий не люблю... Так что, можно сказать, что я без вредных привычек!
счастливая=)))я вот перед беременностью ничего не успела ни сделать,не вырвать,а сейчас кормлю и зубы разваливаются на проч
Старый 27-06-2008, 14:41     #1904
turqui
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4
turqui отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
У меня это первый малыш, и беременность тоже собственно первая - поэтому опыта ноль

Поэтому читаю на эту тему честно говоря все подряд фильтрую и принимаю к сведению так вот везде написано что кофе пить не стоит

А когда к своему врачу пришла и давай ей рассказывать все что теперь знаю.............она меня конечно пожурила и сказала что наша проблема в переизбытке информации что пока они учились в институте столько симптомов болячек у себя придумали.....вот все что проходили по программе - все и находили
У меня тоже это первая беременность и поэтому ищу много разной информации - для сравнения, причем как в русском интернете, так и на других языках, чтобы посмотреть, а что им там за границей советуют. Так вот насчет кофе практически везде говорят, что в умеренных количествах можно (1-2 чашки в день), тем более, что если без него совсем никак не встать, он же поднимает давление (хотя можно конечно и чаем заменить). Я тоже было совсем отказалась от кофе, но у меня начались головные боли и головокружения, померила давление - очень низкое. Тогда решила совсем так радикально не отказываться от кофе и чая - теперь чувствую себя хорошо =)
Старый 27-06-2008, 14:50
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1905
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Ой девочки незнаю..мне кажется ерунда это всё на счёт кофе..конечно как и во всём не нужно перебарщивать ,а от пары кружек в день ну ничегошеньки не случится)))..главное мера во всём и всё будет замечательно))
Я вот тоже не пойму,ходила в жк уже 2 раза,в первый раз меня взвесили,померили давление,посмотрели на кресле..записала всё в карточку обычную..назначили УЗИ через 2 нед.. я сделала УЗИ пришла во второй раз.Ничего не мерили ,не смотрели, заполняли бумажки..дали кучу анализов сдавать..сделать кучу ксерокопий(паспорт,пенсионное,полис,УЗИ)..теп ерь 3 июля идти..так я и не поняла поставили на учёт или ещё нет..хотя справку дали освобождающую от ночных смен..и.т.д. в ней написано состоит на учёте..а карточку беременной не заполняли ещё..
И кстати на счёт витаминов,сдаётся мне у меня на них какае-то аллергия..сыпь по всему лбу..((..а вот токсик вроде совсем закончился,хотя и был-то слабенький))...А вы какие витамины принимаете?..мне выписали фолиевую,Е,йодомарин,элевити магне В6 пропила 10 дней..
Старый 27-06-2008, 14:52     #1906
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
нет, не одна, я вот тоже пока сижу безучетная, пойду наверно в среду сдаваться, когда выходной будет, только вообще не представляю как это все делается???
1 - сидишь в регистратуре за талончиком - во сколько приходить нужно, с самого открытия??
2 - к какому врачу записываться?? никого не знаешь же??
3 - и самое страшное - как сдавать все анализы??
Это у меня такой пессимизм, потому что наверна надо просто начать, а там уже все своим ходом пойдет!!! хех...
Я сходила в консультацию, посмотрела кто врач на моём участке, узнала в регистратуре, что на первый прием с собой нужно взять полис, страховое свидетельство обяз. пенс. страхования, паспорт. И записалась к врачу в спец. журнале на подходящее мне время. Сегодня пойду туда сразу после работы, это получиться где-то минут за 40 до назначенного приёма, за это время оформлю карточку в регистратуре. Вот так . Чувствую пессимизм у меня начнёться после сегодняшнего посещения. так как всё равно несмотря на запись мне кажется будут от очереди, терпеть которые очень сложно
Старый 27-06-2008, 14:54
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1907
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


как встанешь на учёт ,очеред у беременных своя,через одну))..так что более менее быстро)))...на кровь в поликленнике тоже самое..
Старый 27-06-2008, 14:54     #1908
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я не курю уже почти три года, папочка наш - полтора года. Плюс за пару месяцев отказались от алкоголя, я старалась поменьше лекарств кушать. Перед зачатием успела зуб удалить... И за пару месяцев перестала пить кофе. И сейчас его вообще исключила. Кофе напиток все-таки вредный, он тонизирует, от него бывает изжога, он вымывает кальций из организма... Пью чай, но правда очень слабо завариваю, крепкий не люблю... Так что, можно сказать, что я без вредных привычек!
все что написано про кофе.... намного сильнее делает чай..
особенно якобы полезный зеленый....
а так вообще ничего
Старый 27-06-2008, 15:49     #1909
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Ой, а нам в авральном порядке переезжать надо..... Думала отдохну в отпуске... ан нет. Буду пожитки собирать.......
Старый 27-06-2008, 15:50     #1910
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
все что написано про кофе.... намного сильнее делает чай..
особенно якобы полезный зеленый....
а так вообще ничего

т.е. вы говорите, что зеленый чай на самом деле не полезный?? я обожаю его с молоком!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.