Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 20:25     #1901
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
У нас 2 группа здоровья.Насчет комиссии пока неясно,читала на форуме,некоторые пишут что достаточно взять справку у педиатра,что ребенок часто болеет,а некоторые пишут что нужна мед.карта из поликлиники,где отмечены все болезни.
Сегодня взяла такую справку у педиатра, просто спросила про нее, а мне педиатр говорит, что сейчас всем ставят вторую группу здоровья, и без проблем дала мне эту справку. Я была приятно удивлена
Планирую во вторник пойти к инспектору 54 округа и отдать эту справку, пусть к заявлению подколят. Надежда появилась, ура.
Старый 15-01-2009, 20:33     #1902
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Сегодня взяла такую справку у педиатра, просто спросила про нее, а мне педиатр говорит, что сейчас всем ставят вторую группу здоровья, и без проблем дала мне эту справку. Я была приятно удивлена
Планирую во вторник пойти к инспектору 54 округа и отдать эту справку, пусть к заявлению подколят. Надежда появилась, ура.
Ее разве в РОНО надо нести,нам заведующая сказала,что сама скажет когда справку принести,т.е. ее надо отнести в садик,а они отправят уже все документы на комиссию(читала здесь на форуме,только это было в прошлом году,может сейчас что изменилось?)
Старый 15-01-2009, 21:56     #1903
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


девочки, нужна инфа про 117 сад, пожалуйста подскажте!!!!
Старый 16-01-2009, 10:13     #1904
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Ее разве в РОНО надо нести,нам заведующая сказала,что сама скажет когда справку принести,т.е. ее надо отнести в садик,а они отправят уже все документы на комиссию(читала здесь на форуме,только это было в прошлом году,может сейчас что изменилось?)
Вроде в РОНО. Позвоню сегодя инспектору, спрошу может можно подойти внеприемное время. Мне же не надо заявление писать. А у вас тоже есть такая справка? Сама запуталась, я думаю, что все-таки в РОНО, ведь все документы несешь в РОНО...
Старый 16-01-2009, 19:50     #1905
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Вроде в РОНО. Позвоню сегодя инспектору, спрошу может можно подойти внеприемное время. Мне же не надо заявление писать. А у вас тоже есть такая справка? Сама запуталась, я думаю, что все-таки в РОНО, ведь все документы несешь в РОНО...
Нет,я пока не брала,заведующая сказала,что скажет,когда принести справку.
Старый 16-01-2009, 20:46     #1906
adelka2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 185
adelka2005 отсутствует


нас сначала в 114-далеко
потом в 111- уже почти записались, но хотим другой...как попсать -не знаю..просить и взятки давать- не умею(
идем в етом месяце
Старый 16-01-2009, 22:32     #1907
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Сегодня взяла такую справку у педиатра, просто спросила про нее, а мне педиатр говорит, что сейчас всем ставят вторую группу здоровья, и без проблем дала мне эту справку. Я была приятно удивлена
Планирую во вторник пойти к инспектору 54 округа и отдать эту справку, пусть к заявлению подколят. Надежда появилась, ура.

У нас таких 3 справки из разных мед. учреждений...В РОНО всем на них пофиг, т.к. знают, как их в большинстве случаев выдают. Уже подколоты к заявлению. Ни в один из близлежащих оздоровительных садиков нас не взяли ,т.к. банально нет мест (нам младшая группа нужна). Идем в 116...
Старый 16-01-2009, 22:37     #1908
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У нас таких 3 справки из разных мед. учреждений...В РОНО всем на них пофиг, т.к. знают, как их в большинстве случаев выдают. Уже подколоты к заявлению. Ни в один из близлежащих оздоровительных садиков нас не взяли ,т.к. банально нет мест (нам младшая группа нужна). Идем в 116...
В оздоровительные сады просто так не берут надо с заведующей договариваться
Старый 16-01-2009, 22:40     #1909
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая: пару дней назад нам позвонили из 122 сада - хотим или нет, я сказала хотим, на всякий случай. Но в этот сад я не очень хочу, честно говоря. Сегодня ходила к заведующей 120 сада (в этот мы хотим) - она записала нас под вопросом и сказала, что в понедельник пойдет в РОНО и подумает, что можно сделать. Отказываться мне сейчас от 122 сада или нет? Вдруг нас уже внесли в списки 122? Мучаюсь...
Старый 16-01-2009, 22:45     #1910
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая: пару дней назад нам позвонили из 122 сада - хотим или нет, я сказала хотим, на всякий случай. Но в этот сад я не очень хочу, честно говоря. Сегодня ходила к заведующей 120 сада (в этот мы хотим) - она записала нас под вопросом и сказала, что в понедельник пойдет в РОНО и подумает, что можно сделать. Отказываться мне сейчас от 122 сада или нет? Вдруг нас уже внесли в списки 122? Мучаюсь...
Знаю, что в 120 группа 2-3 года уже набрана и списки на очереди человек 20. Мы туда идем.
Думаю, что отказаться всегда успеете, пока не торопитесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.