Первая неделя после овуляции - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:52     #1901
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
аааааааааааааа, какие зайки
а можно я своей хвастанусь?
здесь нам 2 и 2
Вложение 2446783
какая лапочка!!!!!
Старый 27-03-2009, 10:59     #1902
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
Ой, это же и мои мысли тоже.
Я тоже не глубоко верующий человек, но мой МЧ к этому относится очень серьёзно и я считаюсь с его мнением , как бы мне самой не хотелось уже по-скорее начать активничать.
Любая теория имеет место быть. Если Вас смущает это и есть осадок, то лучше не стоит. В конце концов пост уже скоро закончится. К тому же если сейчас (в Предпасхальный пост) зачать ребёночка, то родится он как раз в пост Рождественский...
Мы с мужем пост не соблюдаем...ну как-то просто грешить - это одно, а вот начинать (зачинать) жизнь ребенка в грехе-это другое. не хочется,чтобы жизнь ребенка начиналась с "греха".
Старый 27-03-2009, 11:07     #1903
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
аааааааааааааа, какие зайки
а можно я своей хвастанусь?
здесь нам 2 и 2
куколка
Старый 27-03-2009, 11:13     #1904
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
Мы с мужем пост не соблюдаем...ну как-то просто грешить - это одно, а вот начинать (зачинать) жизнь ребенка в грехе-это другое. не хочется,чтобы жизнь ребенка начиналась с "греха".
Я тоже пост не соблюдаю, мой МЧ тоже не до конца, но он старается... Но повторюсь, если Вы об этом думаете и Вас беспокоят такие мысли, Вас никто не убедит в том, что всё это глупости. ИМХО лучше не стоит сейчас активничать, ведь благое дело будет благим, если совершается со спокойной душой и чистой совестью. Удачки!
Старый 27-03-2009, 11:37     #1905
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


Ура!!! Я тут такое нашла: Взято отсюда: http://www.otechestvo.org.ua/main/20073/1929.htm :
"Тем более недопустимо считать детей, зачатых постами, в чем-то ущербными или проклятыми. Это утверждение не основано на Писании и творениях Отцов Церкви. Оно осуждает без вины миллионы наших современников, которых родители зачали в «не то время», хотя Бог говорит, что дети не несут вины отца. Все эти запугивания в корне противоречат самому духу евангельской свободы, советующей, но не навязывающей. Напомним, что пожелание воздержания, по словам св. Григория Богослова: «не закон, но совет». Но это, конечно, не означает нашего пренебрежения апостольским советом, потому что духовная польза от воздержания очевидна."
Старый 27-03-2009, 12:01     #1906
мама Олечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Новочеркасская", пр. Шаумяна
Сообщения: 107
мама Олечка отсутствует


Привет, девчонки! Давно не заглядывала - простите!!! Во вторник первое УЗИ в 12:20, если все ОК, то пойду на прием к Г. и обязательно на вас почихаю. Очень за вас переживаю и всегда держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 12:06     #1907
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


И Вам на УЗИ наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть у Вас все будет хорошо!
Старый 27-03-2009, 13:04     #1908
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyachka Посмотреть сообщение
Мы с мужем пост не соблюдаем...ну как-то просто грешить - это одно, а вот начинать (зачинать) жизнь ребенка в грехе-это другое. не хочется,чтобы жизнь ребенка начиналась с "греха".
? ребенок - это послание с Выше! тут ничего не зависит от Вас и Вашего желания, только от Бога! и как можно считать зачатие новой жизни грехом?? если Господь захочет послать паре благословление ребенком - то это великое счастье и воля Божья
Старый 27-03-2009, 13:10     #1909
sne*inka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
sne*inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
? ребенок - это послание с Выше! тут ничего не зависит от Вас и Вашего желания, только от Бога! и как можно считать зачатие новой жизни грехом?? если Господь захочет послать паре благословление ребенком - то это великой счастье и воля Божья
+1 000 000!!!
Старый 27-03-2009, 13:49     #1910
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
? ребенок - это послание с Выше! тут ничего не зависит от Вас и Вашего желания, только от Бога! и как можно считать зачатие новой жизни грехом?? ded:
Почему не зависит? Ведь можно ,соблюдая пост, воздерживаться от интимной близости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.