Лапароскопия. - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 16:54
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1901
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


KoooTik, спасибо за ответ. Делать буду в Отта, в мае делала ГСГ... все хорошо, трубы проходимы, а беременность не наступает, + проблемы с овуляцией. Врач говорит о необходимости лапары.
Старый 29-10-2008, 21:30
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1902
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Здравствуйте девочки!мне после неудачной попытке эко врач рекомендует сделать диагностич.лапароск,я уже записалась на прием к Рулеву в Отто,но у меня к вам вопрос,я на первый прием должна прийти уже с готовыми анализами или уже на приеме врач скажет какие анализы надо сделать?
Старый 29-10-2008, 23:40
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1903
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


На прием приходите с теми анализами которые есть. ВВ даст направление и список анализов.
Старый 30-10-2008, 08:50     #1904
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Девчата, а подскажите пожалуйста. Мне врач сказал что перед лапарой за один день у меня возьмут кучу анализов. Не подскажите что сдавали и за сколько дней до операции?
Старый 30-10-2008, 09:39     #1905
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от DVOE Посмотреть сообщение
Дачница, Vice Versa, КсенияСПб, KoooTik, марионелла, Margyshka, девочки, спасибо!
рада, если кому пригодится.

КсенияСПб, обошлось - 22 в больницу (лапара, гистера и забор биопсии) + 7 за сам анализ биопсии, но материал мы отвезли в нашу клинику, где делаем искусств.инсеминацию. Анализы вязли прямо в больнице, так что ничего не пришлось сдавать дополнительно и это входило в эти 22 тыс.

Главное, что все это необходимо - все это приближает нас к заветной капустинке, где и дожидается нас малышонок!!!
Спасибо Тебе за ответ тоже очень подробно все ответила... смущает конечно что в Джанилидзе 22 тыс это для нее мне кажеться дорого...
точно заветная цель у Тебя теперь на много ближе
Старый 30-10-2008, 21:52     #1906
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, а подскажите пожалуйста. Мне врач сказал что перед лапарой за один день у меня возьмут кучу анализов. Не подскажите что сдавали и за сколько дней до операции?
я сдавала неделю до лапары. Последний анализ ВВ принес уже к операционной.
Старый 30-10-2008, 23:58     #1907
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девчата, а подскажите пожалуйста. Мне врач сказал что перед лапарой за один день у меня возьмут кучу анализов. Не подскажите что сдавали и за сколько дней до операции?
Я сдавала за две недели .
Клинический анализ крови+свертываемость.Ан.крови биохим.:билирубин,АЛТ,АСТ,мочевина,креатинин,протр омбин,сахар крови,общий белок.Кровь на RW,Ф-50,гепатиты,группа крови,Rh-фактор,ЭКГ,ФЛГ.Анализ мочи.Мазок на gn,мазок на хламидиоз,узи малого таза,заключение терапевта.
Старый 31-10-2008, 08:50     #1908
Margyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 206
Margyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Я сдавала за две недели .
Клинический анализ крови+свертываемость.Ан.крови биохим.:билирубин,АЛТ,АСТ,мочевина,креатинин,протр омбин,сахар крови,общий белок.Кровь на RW,Ф-50,гепатиты,группа крови,Rh-фактор,ЭКГ,ФЛГ.Анализ мочи.Мазок на gn,мазок на хламидиоз,узи малого таза,заключение терапевта.
ОГО!!! Как много... Спасибо большое, девченки!!! Буду готовиться
Старый 31-10-2008, 10:21
ответ для DVOE на сообщение "Вот и закончились мои страхи и..."
    #1909
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Результат: трубы проходимы, яичники в норме, овуляция была, эндометриоз один очаг 4мм прижгли, аденомиоз – степень не диагностировали, сказали, что «в легкой форме». Удалили полип, который оказался в цервикальном канале, что не мешало бы прикреплению ребенка – так что причина не в этом. Сделали гистероскопию, после чего были 5дней выделения, как при обычных месячных. Результат биопсии эндометрия будет готов через 2недели.
Хирург предлагал 2-3 мес климакса, но мой гинеколог отказался, считая, что степень аденомиоза слишком незначительна, разгадку всех бед он думает найти в результате биопсии.
Разрезов всего два – слева и над пупком, дренажи не понадобились.
Итоги: несмотря на мои предварительные мучительные страхи, начавшиеся за 2недели до операции и сопровождавшие меня каждую минуту в течение этого периода, меня удалось прооперировать)
Очень понравился врач – Каюков Артем Вячеславович. Он четко объяснял всё, терпеливо и развернуто отвечал на все вопросы, был внимателен и умиротворяющ. То, что надо) Очень ему благодарна за это!

Поздравляю, что все прошло) ура!!!!
Только не понимаю, у меня нашли еще меньше.....и вот такой же очаг эндометриоза....4мм. И я в климаксе Видимо никто так и не знает уже что с нами делать, вот и назначают такие ужасные штуки(
Старый 01-11-2008, 13:55
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #1910
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девчонки,привет!можно я к вам?у меня вопрос:кто-нибудь делал лапару у Волкова Н.Н,Мариинская больница??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.