Австралия и Новая Зеландия. - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 17:57
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1901
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Я завтра еще навставляю , а то у нас час ночи
Старый 07-10-2008, 19:29     #1902
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Да...., сегодня день богат событиями, произошедшими в Австралии. В новостях сообщили, что самолет сделал экстренную посадку в Перте. Слава Богу, что все обошлось....
Старый 07-10-2008, 19:37
ответ для Gela на сообщение "шикуете :) у нас 500-600"
    #1903
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
шикуете у нас 500-600

Огласите список , плиз.....
Старый 07-10-2008, 19:54
ответ для Kanga-roo на сообщение "вот это да...что ни..."
    #1904
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
вот это да...что ни пост-ужастики....Катя....наши с тобой девочки просто ангелочки , я бы все таки не хотела бы в группе с дочей видеть подобных малышей...воспитывают жестокость с пеленок..
У меня когда Аннушке было 1,3 были тоже проблемы следующего порядка: она, девочка очень добрая, но обожала обниматься с неизвестными детьми и брать за ручку и вести их играть. Но не все дети понимали, ЧТО она от них хочет и отталкивали её. Моя понимала, это как руководство к действию и в ответ толкала. Когда мы пришли в очередной раз на площадку, а мамочки похватав своих деток смылись, то я задумалась. Отдала её в частный садик. Мы пришли на муз. занятие. И моя, вот таким же образом поколотив пятерых детей (причем и трехлетнего Сережу тоже). Воспитатели сказали, что Сережу у нас еще никто не осмеливался бить. Я стояла и КРАСНЕЛА. Но, начался садик и моя все усвоила очень быстро. Причем, прошу заметить - никто ей в садике не отвечал, т.е. не давал сдачи, детей просто от нее отсаживали!! До сих пор очень милая девочка.. Жестокость невозможно с пеленок воспитывать. У деток разный характер. Ну не била же я свою!!!! Почему она так проявляла свой характер???? Не знаю до сих пор....
Старый 07-10-2008, 19:56     #1905
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Воображуля..... какая красота.....Вот так можно и переманить в Сидней. А что??? Можем, легко!!!!
Старый 07-10-2008, 20:02     #1906
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
У меня Когда Аннушке было 1,3 были тоже проблемы следующего порядка. Она девочка очень добрая, но обожала обниматься с неизвестными детьми и брать за ручку и вести их играть. Но не все дети понимали, ЧТО она от них хочет и отталкивали её. Моя понимала, это как руководство к действию и в ответ толкала. Когда мы пришли в очередной раз на площадку, а мамочки похватав своих деток смылись, то я задумалась. Отдала её в частный садик. Мы пришли на муз. занятие. И моя, вот таким же образом поколотив пятерых детей (причем и трехлетнего Сережу тоже). Воспитатели сказали, что Сережу у нас еще никто не осмеливался бить. Я стояла и КРАСНЕЛА. Но, начался садик и моя все усвоила очень быстро. До сих пор очень милая девочка.. Жестокость невозможно с пеленок воспитывать. У деток разный характер. Ну не била же я свою!!!! Почему она так проявляла свой характер???? Не знаю до сих пор....
Марина речь шла о том, что мама мальчика, которой высказали о сыне, предложила научить других детей бить в ответ-давать сдачи...может не стоит таких маленьких этому учить?а пробовать объяснять что такое хорошо что такое плохо?я не знаю что я скажу по этому поводу через полгода-год, когда Ди станет старше и ей будет 2-2,3 года...может я пойму что была и неправа...но мне кажется что такая беспречинная агресиия может быть результатом отсутствия должного внимания со стороны родителей...и он таким образом привлекает к себе внимание...
Старый 07-10-2008, 20:13     #1907
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
он плавал без мятежно в речке а дядечка ловил крабов и решил зайти по глубже. вот и поссорелись.
Прикольно, а у нас в речках, где водятся крабы нет крокодилов... Интересно, а это частое явление в Австралии - в речках крокодилы?
Старый 08-10-2008, 03:01     #1908
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Это вы пока не нашли пути как подешевле покупать продуктыю Мы раньше тратили на троих -300-350 в неделю покупая все в Колсе и Вулварсе. Сейчас объеденились с еще с одной семьей и покупаем овощи раз в 2 недели -фрукты на оптовом рынке выходит $40 -50 на 2 недели, мясо у китайцев в магазине $ 60 на неделю ну и на остальное около $50. Если покупать химию и чистящие средства, то выходит подороже
я тоже для себя китайцев открыла мясо там без запаха теперь мы и свининку лопаем вкусную. Спасибо Нина, за наводку.
на месяц у них закупаю мяса примерно на 80$
овощи покупаем на оптовом рынке колхозном, который работает до 11 по воскресеньям. примерно на месяц на 50-60$
остальное уходит на мелочи всякие,сладости. Муж обедает на работе (я ему делаю обед с собой) это сильно экономит, потому что покушать в городе это 7-9$ + сок или водичка 2-4$
химию мы берем у оптовиков как и Нина ( на три семьи) получается % на 30 дешевле.
А учитывая что у нас сейчас стройка и мы по уши в кредитах,сладости и торты я учусь печь сама ,так как у меня оба мужчин сластены. На это у нас ужодит много денежкОв. при этом в эти 500-600$ входит (иногда посидеть в кафешах) так как по выходным наступает сталия лени и мы любим позавтракать в городе. это примерно 40$ на 3-их 3й человечище правда персонального блюда не получает нам с ним налапапам хватает
Старый 08-10-2008, 03:05     #1909
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Нин, пока вроде только мы к тебе собираемся, так что я вся внимание остальные хотят к Геле и в Брисбен.
все бы ничего,если учесть что я в Аделаиде
Мы пока опять в Бри не собираемся Нас тут кормить начали .... Самой уже смешно...
Старый 08-10-2008, 03:07     #1910
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Я завтра еще навставляю , а то у нас час ночи
Навставляй пожалста,и побольше навставляй





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.