"УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:39     #1901
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


мой муж наконец-то получил гражданство! Теперь дело за российским паспортом. Кто знает, как это делается и долго ли? Наверное надо идти в отделение милиции, а они направят делать пропискуи потом получать паспорт?
Старый 26-01-2009, 13:38
ответ для serdyuchka на сообщение ":091::091::091:Боже , как это у вас..."
    #1902
bubochka
Частый гость
 
Профиль bubochka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 76
bubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Боже , как это у вас произошло?Я 3 года бодаюсь обиваю пороги.Или это в Невском ОВИРе такой бардак.В депортации сама виновата, понимаю..А сейчас хоть плач, дочке в сентябре в школу.......Может подскажете выход на кого-нибудь, кто может помочь мне.
А у меня не было выхода ни на кого,я все сама делала.Беременная с пузом,отстояла все очереди от начала до конца.Но я делала через Сосновый Бор,так как там родители мужа живут.Но не могу сказать что там проще,такие же огромные очереди,такие же грубые люди.Я подала документы,и ждала где-то 5 месяцев,в апреле уже был русский паспорт.А сдала все в декабре.Не знаю почему атк,может мне повезло
Старый 26-01-2009, 13:41     #1903
bubochka
Частый гость
 
Профиль bubochka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 76
bubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
мой муж наконец-то получил гражданство! Теперь дело за российским паспортом. Кто знает, как это делается и долго ли? Наверное надо идти в отделение милиции, а они направят делать пропискуи потом получать паспорт?
Я ходила в паспортный стол в Сосновом Бору,заполняла анкету какую то,и потом через 10 дней пришла и мне отдали уже готовый паспорт.В милицию не ходила,они там все сами сделали.Но не забудьте,если он не выписался с Украины,и не принесет листок убытия,его не пропишут здесь,только временная регистрация!!!Удачи
Старый 27-01-2009, 00:11     #1904
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от bubochka Посмотреть сообщение
Но не забудьте,если он не выписался с Украины,и не принесет листок убытия,его не пропишут здесь,только временная регистрация!!!Удачи
Пропишут, пропишут
Старый 27-01-2009, 11:58     #1905
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


это в паспортный стол надо идти опять всем, кто прописан?
Старый 27-01-2009, 12:05     #1906
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


БЕЗ ЛИСТКА УБЫТИЯ КОГО-ТО ПРОПИСЫВАЮТ, КОГО-ТО НЕТ.....
КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ

И ПО ПОРЯДКУ - СНАЧАЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПАСПОРТ - ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ (ГДЕ У ВАС РВП), А ПОТОМ УЖЕ НА ПРОПИСКУ. ПРИ ЧЁМ МОЖЕТЕ ПАСПОРТ БЕЗ ПРОПИСКИ ЗАБРАТЬ И СКАЗАТЬ, ПРОПИСЫВАТЬСЯ В ДРУГОЙ РАЙОН БУДЕТЕ
Старый 27-01-2009, 13:09     #1907
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Да листок убытия есть, это не проблема. То есть я иду в отделение милиции,там где РВП сделано, получаю паспорт, а потом уже делаю прописку? Почему спрашиваю, так как там же в отделении мне говорили, что без прописки паспорт не получить.
Старый 27-01-2009, 13:56
ответ для IrishkaR на сообщение "Пропишут, пропишут :)"
    #1908
bubochka
Частый гость
 
Профиль bubochka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 76
bubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Пропишут, пропишут
а меня не прописалии!!!!!гадыа на Украину некогда сьездить за этим листком,вот и хожу с временной регистрацией
Старый 27-01-2009, 18:46     #1909
Спёрли сухарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Заповедник капутусов
Сообщения: 469
Спёрли сухарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
И ПО ПОРЯДКУ - СНАЧАЛА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПАСПОРТ - ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ (ГДЕ У ВАС РВП), А ПОТОМ УЖЕ НА ПРОПИСКУ. ПРИ ЧЁМ МОЖЕТЕ ПАСПОРТ БЕЗ ПРОПИСКИ ЗАБРАТЬ И СКАЗАТЬ, ПРОПИСЫВАТЬСЯ В ДРУГОЙ РАЙОН БУДЕТЕ
То есть если у меня РВП сделано во Фрунзенском районе,то паспорт я буду получать там же,в милиции Фр.р-на,а прописаться смогу в Невском,где фактически проживаю,я правильно понимаю?А то совсем не охота прописываться по месту регистрации,потом сразу выписываться и прописываться снова туда,куда нужно
Старый 27-01-2009, 23:13     #1910
bubochka
Частый гость
 
Профиль bubochka
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 76
bubochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
То есть если у меня РВП сделано во Фрунзенском районе,то паспорт я буду получать там же,в милиции Фр.р-на,а прописаться смогу в Невском,где фактически проживаю,я правильно понимаю?А то совсем не охота прописываться по месту регистрации,потом сразу выписываться и прописываться снова туда,куда нужно
я вот не знаю,я делала в Сосновом бору,там все намного проще.Один отдел милиции и один паспортный стол.Я все сдавала в паспортный стол.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.