!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:33     #1901
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
девы!!я не понял,а это что еще такое?????????? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=463746


конкуренты???


не думаю................
Старый 03-03-2009, 17:42
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1902
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Ну какая же энто конкуренция -это наши предшетсвенницы -невесты сентябрята 2008 года ну теперь уже ЖЕНЫ )))
Я Б СКАЗАЛ ЭТО НАШИ ГЛАВНЫЕ СОВЕТЧИЦЫ И ПОМОЩНИЦЫ
Старый 03-03-2009, 17:43     #1903
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
девы!!я не понял,а это что еще такое?????????? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=463746


конкуренты???
Это прошлогодние Сентябрюшки
Старый 03-03-2009, 17:48
ответ для Loginanenado на сообщение ":004::004::004: Ладно - поживем..."
    #1904
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, вот и я пришла, и в состоянии написать что-то членораздельное!!!

Спасибо всем огромное за поддержку, я когда писала вчера - была в истерике и не надеялась уже ни на что!!! МЧ очень поздно пришел домой, и за него волновалась. Но я пока живу отдельно, на другом конце города, мы и с Агой редко видимся, так я и не думала, что так люблю ее! Втихоря от МЧ поехала с температурой искать его зверя.
СЛУЙЧАЙНО, после уже двух часов поиска наткнулась на дворника, который видел, как ее подобрали!!!
Добрые люди, они взяли к себе в однокомнатную квартиру с котом еще и огромную, голодную и неизвестно какую агрессивную собаку!!! Она, правда, не агрессивная, но кто знает, не каждый на такое решится! Погуляли с ней, покормили, лежала она у них и спала... Морду и мысли кота при этом не описать - он таааак на меня смотрел - Ага лежала прямо у его миски с кормом!!!

Долго пришлось ее тормошить - она и не видит, и не слышит, и не понимает спросони - меня и подавно не узнает, видела же не очень часто. Я так ревела над ней и благодарила, что нас отпустили домой. А у меня и ключа от дома МЧ нет... Ждали его, пока он отпросится с работы и приедет, морозили свои с Агой попы и носы.
Но я была так счастлива, что все закончилось благополучно!!! Просто эта ситуация могла длиться месяцами, такой груз на сердце...А еще старая, замерзла бы...

В общем, все хорошо, Ага уже усиленно храпит на своем месте. ВСЕМ СПАСИБО, вы меня очень поддержали!
Мяточка, Аня, тебе просто преогромная благодарность! Ты уж прости меня, что не сразу поняла, кто мне звонит, просто пребывала в прострации! Что бы я без тебя делала, дорогая!
PS У тебя такой приятный, доброжелательный голос
Старый 03-03-2009, 17:55     #1905
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я пришла, и в состоянии написать что-то членораздельное!!!

Спасибо всем огромное за поддержку, я когда писала вчера - была в истерике и не надеялась уже ни на что!!! МЧ очень поздно пришел домой, и за него волновалась. Но я пока живу отдельно, на другом конце города, мы и с Агой редко видимся, так я и не думала, что так люблю ее! Втихоря от МЧ поехала с температурой искать его зверя.
СЛУЙЧАЙНО, после уже двух часов поиска наткнулась на дворника, который видел, как ее подобрали!!!
Добрые люди, они взяли к себе в однокомнатную квартиру с котом еще и огромную, голодную и неизвестно какую агрессивную собаку!!! Она, правда, не агрессивная, но кто знает, не каждый на такое решится! Погуляли с ней, покормили, лежала она у них и спала... Морду и мысли кота при этом не описать - он таааак на меня смотрел - Ага лежала прямо у его миски с кормом!!!

Долго пришлось ее тормошить - она и не видит, и не слышит, и не понимает спросони - меня и подавно не узнает, видела же не очень часто. Я так ревела над ней и благодарила, что нас отпустили домой. А у меня и ключа от дома МЧ нет... Ждали его, пока он отпросится с работы и приедет, морозили свои с Агой попы и носы.
Но я была так счастлива, что все закончилось благополучно!!! Просто эта ситуация могла длиться месяцами, такой груз на сердце...А еще старая, замерзла бы...

В общем, все хорошо, Ага уже усиленно храпит на своем месте. ВСЕМ СПАСИБО, вы меня очень поддержали!
Мяточка, Аня, тебе просто преогромная благодарность! Ты уж прости меня, что не сразу поняла, кто мне звонит, просто пребывала в прострации! Что бы я без тебя делала, дорогая!
PS У тебя такой приятный, доброжелательный голос
НУ ЧТО ТЫ!!! Меня то за что благодарить я собтвенно ничего не сделала для тебя
ты просо заливалась счастьем - тыкой звоночек в голосе

Еще раз поздравляю с тем что нашли АДУ !!!!!!!!1111
Старый 03-03-2009, 18:02     #1906
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
НУ ЧТО ТЫ!!! Меня то за что благодарить я собтвенно ничего не сделала для тебя
ты просо заливалась счастьем - тыкой звоночек в голосе

Еще раз поздравляю с тем что нашли АДУ !!!!!!!!1111
И все равно! Спасибо!
Старый 03-03-2009, 18:08     #1907
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Зато потом тря дня выходных - девчонки - НАШ ДЕНЬ........я даже представляю что в этот день мой ненаглядный завтрак мне приготовит - будет прямо таки самим ангелом - всем мои капризам потокать.....................:080 :

Главное бы не обломаться с этим
А мой ненаглядный каждый день завтраки готовит... овсянка форева!!!
Эх, можно будет отоспаться....
Старый 03-03-2009, 20:42
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1908
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Девчонки, как считаете, а не устроить ли оптовую закупку алкоголя для наших банкетов?
Старый 03-03-2009, 20:44     #1909
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девчонки, как считаете, а не устроить ли оптовую закупку алкоголя для наших банкетов?
оптовая закупка запрещена на ЛВ, нужна лицензия, насколько я знаю, тоже об этом задумывалась((
Старый 03-03-2009, 22:31     #1910
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
оптовая закупка запрещена на ЛВ, нужна лицензия, насколько я знаю, тоже об этом задумывалась((
Жаль... Тогда давайте придумаем, оптовая закупка какого предмета будет нам разрешена, полезна и выгодна!!!
Ввиду некоторых разговоров тут - предлагаю тесты на беременность!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.