Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:16     #1901
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Лида, так как врачи здесь у меня под боком, спросила - вес 1300-1500 норма для 29 недель, так что если вы и отстаете, то совсем не намного!
Старый 21-01-2009, 17:17     #1902
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Ну ты даешь! Извращенка
А у меня ничего такого с животом нет - просто живот большой и разжирела, тоже не очень... мягко говоря
Да... я бываю склонна к подобным пристрастиям....

А у меня вот почему-то живот как-то не очень симпатичный в этот раз. Хотя в первой б. тоже пупок впыирал, и полоска коричневая была, но вот вены не помню чтобы выпирали так....
Старый 21-01-2009, 17:20     #1903
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение

Наташа Pride с выпиской тебя!!!!!
И мои соболезнования... Смерть всегда внезапна... Держитесь!!!!

Кстати, девочки, кто в 9-ке лежал, как там с бесплатными родами, палатами и отношением????? Может расскажите что-нибудь.... Там детки с мамами лежат на б/пл послеродовом?
спасибо...
Детки лежат вместе с мамами, в бесплатных палатах 3 мамочки и 3 деток. Я, полежав здесь, еще раз голосую ЗА платные роды... разница в комфортности существенная, про бесплатную родилку мне сегодня ужасов понарассказали Да и вообще, если ты на договоре, твой врач тебя дополнительно и на дородовом пасет, и дальше вниманием не обделяет.
Старый 21-01-2009, 17:23     #1904
Dinoss
Частый гость
 
Профиль Dinoss
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 35
Dinoss отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение



И мне не хватает стройности в зеркале, и шпильку тоже хочу.... Я прямо даже мужа в шутку уговаривала на стриптиз сходить женский, посмотреть на красивые тела....
Мы конечно тоже очень красивые..., но выпирающий пупок, коричневая полоса и весь живот в венах смотрятся по мне так не очень сексуально....

Присоединяюсь, у меня бывает такое ощущение, что это вообще не я вены огромные при чем везде и на животе и грудь, лицо в 2 раза больше чем было. А при чем все вокруг говорят, что я красивая стала - уж не знаю в каком месте, может так, чтобы я совсем уж не расстраивалась И мечтаю как сразу сяду на диету и приведу себя в порядок.

Интересно, из опыта подскажите, потом реально вернуться к первоначальному виду. И срок?
Старый 21-01-2009, 17:30     #1905
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Всем приветик!
Девочки всем кому нужно кулочков, а нашим малышам здоровья!
А так же всех с покупками, я можно тоже хвастану, купила свою МяЧту, вот такую качельку
Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Мне разрешили рожать в 2-ке
Лид, поздравляю, верю, что пройдет все отлично!

Последний раз редактировалось Маришка малышкА, 05-02-2009 в 12:58.
Старый 21-01-2009, 17:35     #1906
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Наташ, а ты подобрала уже что-нить на выписку???
Нет, меня все бесит

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девули, меня завтра выписывают! Правда, муж забрать не сможет, у него отец умер, завтра похороны
Но я договорилась с нашим приятелем, приедет с моей верхней одеждой и доставит домой в лучшем виде.
Девы, кому будут предлагать лечь в больничку лечить отеки - подумайте 100 раз - что только мне здесь ни капали - эффект нулевой. Отеки никуда не делись ни на грамм!
А от обилия лекарственной терапии уже тошнит и давление скачет, хотя уж с давлением у меня всю беременность был полный ажур.
Лиля тоже надеется совсем скоро домой, может, завтра с утра. Она о своих новостях сама расскажет.
Наташ, пускай муж держится, если вдруг можем чем помочь...

Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, у меня бывает такое ощущение, что это вообще не я вены огромные при чем везде и на животе и грудь, лицо в 2 раза больше чем было. А при чем все вокруг говорят, что я красивая стала - уж не знаю в каком месте, может так, чтобы я совсем уж не расстраивалась И мечтаю как сразу сяду на диету и приведу себя в порядок.

Интересно, из опыта подскажите, потом реально вернуться к первоначальному виду. И срок?
Конечно реально, я выписалась на кило меньше, чем до б-ти (набрала 9), моя лучшая подруга набрала 20, пришла в норму меньше, чем за год, а сейчас такая, какой вообще никогда не была, так что, если не полениться, то можно даже что-то выиграть на гормональной перестройке (я поленилась)
Старый 21-01-2009, 17:36     #1907
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


качелька умилиительная!
Старый 21-01-2009, 17:37     #1908
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
спасибо...
Детки лежат вместе с мамами, в бесплатных палатах 3 мамочки и 3 деток. Я, полежав здесь, еще раз голосую ЗА платные роды... разница в комфортности существенная, про бесплатную родилку мне сегодня ужасов понарассказали Да и вообще, если ты на договоре, твой врач тебя дополнительно и на дородовом пасет, и дальше вниманием не обделяет.
А я вот склоняюсь к договору с акушеркой (если это будет реально) и б/пл. послеродовое...

Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, у меня бывает такое ощущение, что это вообще не я вены огромные при чем везде и на животе и грудь, лицо в 2 раза больше чем было. А при чем все вокруг говорят, что я красивая стала - уж не знаю в каком месте, может так, чтобы я совсем уж не расстраивалась И мечтаю как сразу сяду на диету и приведу себя в порядок.

Интересно, из опыта подскажите, потом реально вернуться к первоначальному виду. И срок?
Я в 1 б. набрала 17 кг, вернулась в свой вес где-то в течении 3-4 месяцев полностью... А потом ещё и похудела.... Так как раньше весила 53-54 кг всегда, а после первых родов спустя годик где-то стала весить 49-52...

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девочки всем кому нужно кулочков, а нашим малышам здоровья!
А так же всех с покупками, я можно тоже хвастану, купила свою МяЧту, вот такую качельку
Приветик!
И сколько стоит такая мечта? Супер штука, тоже хочу что-то подобное....
Старый 21-01-2009, 17:37     #1909
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinoss Посмотреть сообщение
Интересно, из опыта подскажите, потом реально вернуться к первоначальному виду. И срок?
я и несколько моих подруг весили меньше чем до беременности через год, независимо - кормили сами или смесью...

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
А так же всех с покупками, я можно тоже хвастану, купила свою МяЧту, вот такую качельку
Какой симпатичный девайс!
Старый 21-01-2009, 17:42     #1910
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Наташ, пускай муж держится, если вдруг можем чем помочь...
Спасибо, да тут даже я ничем не могу помочь - какая от меня беременной помощь во всех этих похоронных делах...и на похороны не пойду...чувствую себя по-свински, его бы поддержать, женщины сильнее в этих вопросах, но не могу я сейчас...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.