КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:49
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1901
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Я сегодня пол дня на ЛВ тусуюсь, Наташа, и никого в нашей темке нет, вот хоть ты появилась!!! Я так привыкла здесь общаться (на ноте открыты сразу две вкладки контакт и ЛВ) прям подсела на наш клуб!!!! Жаждю общения
Старый 25-11-2008, 20:47     #1902
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я сегодня пол дня на ЛВ тусуюсь, Наташа, и никого в нашей темке нет, вот хоть ты появилась!!! Я так привыкла здесь общаться (на ноте открыты сразу две вкладки контакт и ЛВ) прям подсела на наш клуб!!!! Жаждю общения

Давай тогда общаться, как дела, как малыш,веселит наверное тебя каждый день

как вообще настроение
Старый 25-11-2008, 20:56     #1903
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А меня сегодня БМ довел, до слез, чем к нему лучше относишься, тем он хуже ко мне. Может конечно я и сука, но я не отпустила его и его маму с ребенком в цирк, ну не доверяю я ему, были случаи на его совести, да и вообще он плохо понимает, что такое ребенок. И как оказалось во всех смертных грехах я виновата, и в том, что ребенок без отца растет я тоже виновата. А мне противно, раньше когда вместе жили, он им не нужен особо был, а теперь просто присралось им.
Старый 25-11-2008, 21:14     #1904
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А меня сегодня БМ довел, до слез, чем к нему лучше относишься, тем он хуже ко мне. Может конечно я и сука, но я не отпустила его и его маму с ребенком в цирк, ну не доверяю я ему, были случаи на его совести, да и вообще он плохо понимает, что такое ребенок. И как оказалось во всех смертных грехах я виновата, и в том, что ребенок без отца растет я тоже виновата. А мне противно, раньше когда вместе жили, он им не нужен особо был, а теперь просто присралось им.
почему ты действительно не дала ребенка,я всегда даю, пусть общается,
хоть и отец оказался подонком, ребенку же это не будешь объяснять.
Старый 25-11-2008, 21:23     #1905
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Не дала потому, что он безалаберный, я его тут попросила с ним дома посидеть, а он взял и ушел на улицу, что там передать, и оставил его одного, а у нас двери если кто то снутри плохо закрыл, то они потом не открываются, и что бы тогда было. Попросила с ребенком на занятия сходить, и посидеть подождать его, так он ушел, ребенок писать захотел, вышел, а там нет никого, и таких случаев много. А отец в моем понимании, это не просто посюсюкал и игрушку подарил, он ведь его воспитывать должен, а не перекладывать все на меня. В результате папа хороший, а я ведь плохая я воспитываю, я у постели сижу когда болеет, я пожалею в случае чего.
Старый 25-11-2008, 21:25     #1906
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
:f
хоть и отец оказался подонком, ребенку же это не будешь объяснять.
А почему ему можно говорить мама с бабушкой плохие, поэтому я и ушел. Да и не ушел он, он шлялся где хотел, жил для себя любимого, обижал меня, в результате мне все это надоели, и я попросила что бы он домой поехал подумать, а надо ему это все.
Старый 25-11-2008, 22:39     #1907
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А почему ему можно говорить мама с бабушкой плохие, поэтому я и ушел. Да и не ушел он, он шлялся где хотел, жил для себя любимого, обижал меня, в результате мне все это надоели, и я попросила что бы он домой поехал подумать, а надо ему это все.
Да зачем же опускаться до их уровня, пусть они говорят что хотят, а ты наоборот хвали отца при ребенке, пусть папашке стыдно будет, если конечно будет, а ребенка наоборот давай, чем чаще он будет общаться с ребенком, тем сильнее будут отцовские чувства, ИМХО
А мужу то сколько лет?
Старый 25-11-2008, 22:41     #1908
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Да я думаю, что погорячилась, но звонить завтра и соглашаться не хочу, я ему всегда уступаю и всегда себя виноватой чувствую. А папашке 31 было.
Старый 25-11-2008, 22:43     #1909
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Наташ, а что ты мне посоветуешь, позвонить ему и сказать, ну ладно разрешаю вам с мамой сходить с ним в цирк. мне только одно не понятно, зачем он мне сам вначале предлагал с ним сходить.
Старый 25-11-2008, 22:43     #1910
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Жаждю общения
Танюшка, ты же хотела общения, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Может по бокальчику





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.