***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 18:45     #1901
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А как Вы можете ЭТО заметить, если Вы не знаете цену до скидки, которая была до НГ...
Так там же ярлык с ценой заводской, а не просто маленький наклееный-перекленный ценник.
Или я что-то путаю?
Старый 08-01-2009, 19:04     #1902
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Так там же ярлык с ценой заводской, а не просто маленький наклееный-перекленный ценник.
Или я что-то путаю?
Ценники не лепят на заводах и пр. производствах
Во-вторых, я ж не пишу, что на все товары такое сделано.
Я вообще на янв. распродажах не была в этом году , я в толкучке не хожу по магазинам с пустыми полками а вот на финском форуме прочитала возмущение финнов о теперешних распродажах. Там даже фотка была выложена цены товара до января и после со скидкой.
К тому же на вопрос покупателя, почему так, продавец сказал "Цены с января выросли и скидка идет с январской цены". Просто я не помню, чтобы раньше в Фи такое было, чтоб цена со скидкой была бы выше, чем цена до скидки.
Старый 08-01-2009, 19:09     #1903
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ценники не лепят на заводах и пр. производствах
Во-вторых, я ж не пишу, что на все товары такое сделано.
Я вообще на янв. распродажах не была в этом году , я в толкучке не хожу по магазинам с пустыми полками а вот на финском форуме прочитала возмущение финнов о теперешних распродажах. Там даже фотка была выложена цены товара до января и после со скидкой.
К тому же на вопрос покупателя, почему так, продавец сказал "Цены с января выросли и скидка идет с январской цены". Просто я не помню, чтобы раньше в Фи такое было, чтоб цена со скидкой была бы выше, чем цена до скидки.
Я говорю именно о тех ярлыках, которые на заводе лепят На одной стороне ярлыка - название фирмы, типа, Эсприт, а на другой - цена в различных валютах. И именно на эту цену, заявленную производителем, магазин дает скидку.
А вообще, спасибо за предупреждение, буду внимательно смотреть на ярлыки и ценники.
Старый 08-01-2009, 23:24     #1904
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
1. Достаю таблетку
2. В оболочке кладу в отделение для моющего средства
3. Включаю машинку
4. Выключаю
5. Достаю целую таблетку
Сегодня попробую еще раз и отпишусь
Попробуйте не в отделение для таблеток, а в корзину с вилками-ложками....
У некоторых машин отделение работает только для порошка, а таблеки надо складывать в корзинку....
Проверено в Финке....на их машинах.
Старый 08-01-2009, 23:52     #1905
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
перенимают у русских опыт скоро обвешивать начнут
Кстати, хотели нам скидку на памперсы в ситимаркете не вычесть. Пробили чек без скидки Ну мы рассердились и пошли в инфо права качать - пересчитали и деньги вернули
Старый 09-01-2009, 00:01     #1906
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
Девочки, первый раз купила таблетки для посудомойки Fairy, знаю, что на ЛВ их очень хвалили, их не нужно доставать из оболочки? Просто у меня после цикла мытья выяснилось, что таблетка так и осталась в оболочке Кто пользовался, объясните, что я не правильно делаю
У меня один в один такие же.

Все растворяется в лучшем виде.
Старый 09-01-2009, 00:44     #1907
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ценники не лепят на заводах и пр. производствах
Во-вторых, я ж не пишу, что на все товары такое сделано.
Я вообще на янв. распродажах не была в этом году , я в толкучке не хожу по магазинам с пустыми полками а вот на финском форуме прочитала возмущение финнов о теперешних распродажах. Там даже фотка была выложена цены товара до января и после со скидкой.
К тому же на вопрос покупателя, почему так, продавец сказал "Цены с января выросли и скидка идет с январской цены". Просто я не помню, чтобы раньше в Фи такое было, чтоб цена со скидкой была бы выше, чем цена до скидки.
Мансика, а где вы это прочитали? А то сказала мужу, он развозмущался, требует источник
Старый 09-01-2009, 01:11     #1908
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
Девочки, первый раз купила таблетки для посудомойки Fairy, знаю, что на ЛВ их очень хвалили, их не нужно доставать из оболочки? Просто у меня после цикла мытья выяснилось, что таблетка так и осталась в оболочке Кто пользовался, объясните, что я не правильно делаю
А Вы уверены, что именно эти таблетки не надо очищать от "оболочки"? Таблетки же разные бывают. И у Фейри тоже разные виды.
Старый 09-01-2009, 01:32     #1909
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Мансика, а где вы это прочитали? А то сказала мужу, он развозмущался, требует источник
Сейчас я уже вряд ли вспомню... искала совсем другое, а наткнулась на это...

Хотяяяя... щаззз, кажется вспомнила... Попробую найти.

Цитата:
Kävin Stockmannin musiikkiosastolla vuoden viimeisimpinä päivinä katselemassa cd-levyjä ja kuuntelinkin yhtä ja totesin pitäväni siitä ja hintaa siedettävänä 19,90. Jonoa oli sen verran paljon, että ajattelin tulla ensi vuonna ja ensi viikolla uudestaan nappaamaan sen. Kun tulin parin päivän kuluttua uudestaan hinta olikin näinä hulluina alennuksen aikoina 21,70! Tiedustelin asiaa myyjältä ja sanoin levyn maksaneen alle kaksi kymppiä paripäivää sitten ja kysyin onko hinta tässä nyt oikein. Myyjä oli kyllästyneen näköinen ja tiuskaisi takaisin: "No, se oli viime vuonna, nyt on uusi vuosi ja uudet hinnat!"
А чего он возмущается-то ? Мой уже давно ничему и не удивляется даже...
Может действительно цены на какие-то товары подняли после НГ, вот и цены выросли со скидкой.

Про К-Рауту было в другом месте... вот это, боюсь, не вспомню. Но помню, там была цена без скидки на какие-то кухонные приспособы 509 евро, а со скидкой после НГ 559 евро.
Старый 09-01-2009, 01:58
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #1910
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девушки, кто был вчера, сегодня - новые коллекции детского еще не появились? совсем-совсем? на сайте НМ уже есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.